

Оно понятно, может быть в качестве перевоза тяжелых кошек.. но в качестве прогулочной коляски. хм хм.. Короче кто стал бы такими колясками пользоваться? Если нет, из-за цены, то цены на них вполне себе сносные от 30 до 300 уе. Почему еще нет?
Модератор: Moderator


Вот и я живо так эту картину вижуueadp писал(а):Юля, представил себе твой променад
Тань, не знаю как кому- мне лично для поездок совсем неудобно. Я одно время засматривалась на другие, более компактные, похожие на чемодан на колесиках, но потом поняла что мне оно не надо.. Мы выезжаем на машине, коляска будет только лишнее место занимать в багажнике. То есть получается тащить коляску чтобы перевезти кошку от машины до выставки например ( ну 100 метров). Если вдруг на поезде, то мне кажется и там она будет только мешаться..kim4ik писал(а):А если для поездок и выставок? :)))
May писал(а):Детский сад.Или это для тех, кто на почве бездетности совсем сдвинулся?!
![]()
Это, наверное, удобно для тех у кого маленькая квартирка и толстые коты :)))))Victoria писал(а):А вот можно не совсем по теме? Говорят, есть специальные колесики для кошек (написала и начала смеяться - подумают, что совсем сбрендила, к кошкам колесики присобачивать, чтобы их за поводок тащить, а они бы ехали). Нет, колесики, как для грызунов, чтобы они в колесе вертелись. И говорят, что кошки в них с удовольствием крутятся, вес сгоняют.


А чего их жалеть, это их насущная необходимость. Не будут двигаться так, как им положено, перемрут попросту. Такая двигательная активность необходима грызунам в связи с очень быстрым обменом веществ.kim4ik писал(а):А мне почему-то всегда было жалко белок в колесе
Потому что мы их как будто обманываем :)) Про тигров я и не говорю...Moncherie писал(а):А чего их жалеть, это их насущная необходимость. Не будут двигаться так, как им положено, перемрут попросту. Такая двигательная активность необходима грызунам в связи с очень быстрым обменом веществ.kim4ik писал(а):А мне почему-то всегда было жалко белок в колесе
Мне вот тигров в клетках жаль - им-то куда двигаться?. А ходим же, смотрим на них...