Мой солнечный Плюша

Блоги владельцев Тайских кошек.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 15 дек 2013, 13:11

Moncherie писал(а):Хорошенькая та кисуня с белой грудкой. :a_g_a: А почему бы в приют вместе с мамой не сходить? Что уж мама такая нежная, что столько условий надо соблюсти, странно как-то (извиняюсь, если что не так пишу). :du_ma_et: В принципе, если человек умеет ухаживать за животным (грубо говоря, приучен о нем заботиться, а не просто "налить воду-насыпать корм-убрать горшок"), то проблем быть особо не может: чуточку терпения, и все получится. Ведь и с подростком-животным тоже надо приспосабливаться первое время. :-):
В любом случае, удачи вам с мамой.
Кстати, как вариант, есть сайт "барахла-нет", найдите там свой город и посмотрите объявы по кошкам и в разделе продаж и в разделе отдам в добрые руки, я там ранее очень много находила тайцев от внеплановых вязок. И даже временами "знакомых на лицо". :mi_ga_et: Поищите, может быть, сейчас что-то тоже отдается, не сильно маленькое и не сильно взрослое.
У меня, живи мы в одном городе, вариант для вашей мамы есть идеальный - Рыжик, он и взрослый, и ко всему приученный; кастрат, конечно же. Я ему ищу руки - примерно, как ваши, но в Новосибирск не отдам (только Кемерово и область).
Кису с белой грудкой забрали другие люди. Они оказывается позвонили раньше нас.
Да все так вы пишите. У мамы любая царапина заживает больше месяца (причем тяжело заживает, с нагноениями :-( )... возрастное наверное, ну и соответвенно, она боится всяких царапок-кусалок, вот поэтому она большое значение придает ласковости и спокойности. А контакт с животиной она найдет, любимец нуждаться ни в чем не будет. Сегодня вон принесла нашей Доське наследство от своего несвоевременно почившего крола. Товарищи! мы с Досей даже и не знали, что такое изобилие бывает! даже яблоневые палки-ветки :v_shoke: !Так что кысе в плане ухода можно будет только завидовать белой завистью.
А да, почетную обязанность выбрать питомца, мамуля возложила на меня, со словами: ты крольчонка принесла, я же против была, но смотри как мы хорошо жили... а выбрать мне тяжело, котов столько много, что у меня глаза разбегаются... Короче, намек понят...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Moncherie » 15 дек 2013, 13:44

Мдя, чем-то это и мою маман напоминает - та тоже верещит от малейшей царапки, и поэтому своего кота-подобрашку вообще никак не принуждает ни к чему, он и живет кум королю, что хочет, то и ворочет. А как его лечить - так это целая трагедь.
Я уже открестилась от них, пусть делает, что хочет. Думаю, у вас та же ситуация.
В таком случае поищите ей какого-нить полуперса или около того, они спокойные, аки удавы. То есть надо искать животное рыхлой конституции, толстое и крупное. Тогда есть шансы, что вы маме принесете то, что ей надо. А если будете искать тайца, да еще тонкого-звонкого-вертлявого - нет, не подойдет, будет бегать-прыгать, общаться, она не поймет это.

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 15 дек 2013, 15:17

Вот-вот, мою маман кролик и то построил :a_g_a:. Вот сижу, выбираю... Сегодня услышала еще одно мнение, дескать коты - они агрессивные, а кошки более ласковые.. :smu:sche_nie: Сижу , обдумываю..

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Зверь из сказки.
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10
Имя: Наталья
Мои тайчики: Дуся,Сури.
Откуда: Москва

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Сапфира » 15 дек 2013, 15:29

Агрессия зависит исключительно от характера,опять же с полом не связана...с полом связан только размер животного,коты больше.Только и всего,больше мне неизвестно явно связаных с этим проявлений.
_________________
Никогда не бросайте в других грязью.Вы можете промахнуться,а ваши руки останутся в грязи.

Заходите к нам на огонёк

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 16 дек 2013, 07:40

охо-хо.. похоже, кошки, обросли мифами и легендами похлеще богов древней Греции :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:43
Имя: Наталья
Мои тайчики: Ван Бастен "Барс" Мэджик Кэт
Ван Гог "Фант" Мэджик Кэт
Откуда: Саратов

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Черешня » 16 дек 2013, 11:43

Причём среди народов, которые кошек не держат :-) У меня, например, всю жизнь кошки, а я про них ничего такого и не слыхала. Только что их ведьмам приписывали в Средние века :-)
Юля, да вы не слушайте никого, берите маму под белы руки и ...ведите её к себе, с Плюшем общаться!
_________________
Мурлычем, кот Барс и кот Фант.

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 17 дек 2013, 08:26

Нашла я все-таки кошечку, сильно похожую на таечку тэбби, причем не только окрасом, но и характером. Но вот тут все и повылазило ... поскольку маман из категории потребителей, и думает не о позитивных моментах, а лишь о негативе (откуда столько :sh_ok: ), и причем ищет проблемы там, где их нет, больше я ей предлагать ничего не буду. Не достойна она такого счастья, да и не поймет. Я не хочу, чтоб животное страдало.
А кошка - просто супер -красавица! Был бы сын постарше - я б себе взяла не раздумывая! Дрыхли бы с Плюшиком напару :hi_hi_hi:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:43
Имя: Наталья
Мои тайчики: Ван Бастен "Барс" Мэджик Кэт
Ван Гог "Фант" Мэджик Кэт
Откуда: Саратов

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Черешня » 17 дек 2013, 10:36

Я и говорю - не давите на мамочку. Да, хорошо бы ещё кису взять...я тоже вон на авито полезла по хозяйству, и зачем-то ''отдам в добрые руки" открыла, кошек, конешно :ny_tik: Я бы их всех забрала. Такие мы :smu:sche_nie:
_________________
Мурлычем, кот Барс и кот Фант.

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 17 дек 2013, 13:23

Черешня писал(а):я тоже вон на авито полезла по хозяйству, и зачем-то ''отдам в добрые руки" открыла, кошек, конешно smu:sche_nie:
Инерция однако :-) Я тоже все смотрю и смотрю.... Жалко их...

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:02
Имя: Алексей
Мои тайчики: Пангея ^_^
Откуда: Рязань

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение lavr » 17 дек 2013, 15:18

Как мне кажется, спокойные коты попадаются чаще спокойных кошек :-): Кошки больше "себе на уме" и им куда-то всё время надо, по своим делам :hi_hi_hi: И с Натальей я согласен, на счёт персоподобного кота или кошки.
У родителей живёт кот и кошка. Кошка на руках не любит сидеть, но любит, чтобы её погладили, вот только за ней по всей квартире ходить надо приэтом :hi_hi_hi: А кот сам приходит, подставляет голову, спинку, потом заваливается на бок, переворачивается на пузо и тащится, когда ты его гладишь:) Ему приблизительно 8-10 лет и за это время я не припомню чтобы он хоть раз кого-то поцарапал или укусил. Реально, ни одного подобного инцидента не было. Правда замечу, что кот - кастрат, а кошка - нет. Может быть и не было бы разницы, если бы оба были кастрированными/стерилизованными. А их мама/бабушка была очень интересной особой. Если ей что-то не нравилось, например поглаживание, она предупреждала пару раз голосом и если всё равно продолжали гладить могла либо уйти либо зарядить лапой разок-другой.
Если взять к примеру нашу Понку, она тоже своенравная. Ласкаться приходит редко(когда была беременной ситуация кардинально менялась), на руках сидеть тоже не очень любит, разве что когда под лапки берешь, как на выставке на бесте, вот тогда сидит довольная и ещё на одну руку когда её сажаю, попой к локтю, передние лапки на ладонь, хвост и одна из задних лап свивают, вот тогда тоже сидит и балдеет. По другому - не удержать:)
Возили Понку на вязку к Тесею Magic Cat. Чудо-кот! Ласкучий, до не возможности. Я в него влюбился просто :an)(gel:
Ну и на счёт характера тоже всё верно подмечено - от него очень многое зависит.
Мой скромный опыт общения с котами и кошками говорит о том, что я написал в начале своего поста, но он(опыт общения) совсем скромный :nez-nayu:
_________________
If I had a world of my own, everything would be nonsense. Nothing would be what it is, because everything would be what it isn't.
Питомник "Applehead Garden"
Хроники принцессы Пангеи
Facebook
Instagram
VK

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Moncherie » 17 дек 2013, 16:45

ЮляЮля писал(а):Нашла я все-таки кошечку, сильно похожую на таечку тэбби, причем не только окрасом, но и характером. Но вот тут все и повылазило ... поскольку маман из категории потребителей, и думает не о позитивных моментах, а лишь о негативе (откуда столько :sh_ok: ), и причем ищет проблемы там, где их нет, больше я ей предлагать ничего не буду. Не достойна она такого счастья, да и не поймет. Я не хочу, чтоб животное страдало.
А кошка - просто супер -красавица! Был бы сын постарше - я б себе взяла не раздумывая! Дрыхли бы с Плюшиком напару :hi_hi_hi:
Юля, примерно, это я и предполагала. :-):
Вывод: не предгагайте ей никого больше. Надо будет ей - САМА пусть идет и ищет, а то вы ей в рот положите сами найдите-принесите, все условия выполните, а она "любить будет". Самый худший вариант в людях.
Кстати, наименее травматичный выход (если все же будет настаивать кого-то ей найти) - пусть сама ищет себе кроля. Она уже знает этих зверушек, опыт есть - вот вперед и с песнями.
А таец ей не нужен.
Кстати, среди тайцев все же более привязчивые к женщинам и более ласковые - коты, а кошечки независимее. Хотя тут как совпадет - у меня вот сейчас кошечка растет - ручная до не могу. А другие - сами себе хозяйки. Зато оба кота - прилипалы и лизуны.

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 20 дек 2013, 19:15

Moncherie писал(а):
ЮляЮля писал(а):Нашла я все-таки кошечку, сильно похожую на таечку тэбби, причем не только окрасом, но и характером. Но вот тут все и повылазило ... поскольку маман из категории потребителей, и думает не о позитивных моментах, а лишь о негативе (откуда столько :sh_ok: ), и причем ищет проблемы там, где их нет, больше я ей предлагать ничего не буду. Не достойна она такого счастья, да и не поймет. Я не хочу, чтоб животное страдало.
А кошка - просто супер -красавица! Был бы сын постарше - я б себе взяла не раздумывая! Дрыхли бы с Плюшиком напару :hi_hi_hi:
Юля, примерно, это я и предполагала. :-):
Вывод: не предгагайте ей никого больше. Надо будет ей - САМА пусть идет и ищет, а то вы ей в рот положите сами найдите-принесите, все условия выполните, а она "любить будет". Самый худший вариант в людях.
Меня вообще убило когда она мне сказала - ну ты возьми ее, пусть она у тебя поживет, я присмотрюсь... А Наташа - хозяйка кисы сказала, что моей маме кошку не отдаст. Мне -да. А ей - нет. Таким людям - потребителям по сути - нельзя иметь животных. Они всегда чем-то будут недовольны.
А вы не знаете, можно ли определить стерилизована кошка или нет? Или только УЗИ в помощь?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Moncherie » 20 дек 2013, 19:17

Да, пожалуй, что УЗИ, потому что в норме все следы от швов могут практически бесследно исчезнуть.
Мама у вас не потребитель, она, как бы это сказать-то...она не считает, что животное надо обихаживать, как людей. ) То есть не она - для зверя, а зверь - для нее. Это даже не потребительство, ибо потребители частенько "страшно заботливые", чтобы потом получить дивиденды, ггг. :hi_hi_hi:
О, вот, нашла термин: такие люди видят в животном всего лишь предмет интерьера. И если этот предмет им не нравится, его удаляют. То есть критерий: "Мне должно быть удобно!"
Моя маман такая же, хотя она души не чает в своем кошаке, которого, по сути, веду я, то есть все вопросы, связанные с правильным питанием, лечебными вопросами и прочее - на мне. А она просто любит, но любит до умопомрачения. Ну и слава богу (на мой взгляд).
Хотя в свое время горой стояла за то, чтобы кошек в моем доме не было. :-)

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 20 дек 2013, 19:43

Вот та девочка -Алиса, очень хочу забрать, просто руки чешутся. Наташа -ее временная хозяйка, подобрала ее на улице, но так как у нее дома еще 3 кошки, держать 4 очень тяжело (пенсия... ). Она ищет Алисе хорошие, добрые как у нее руки и любящее сердце, но боится, что Алису будут использовать для рожания котят без документов на продажу (с таким случаем она к сожалению уже столкнулась пристроив подобранную британскую кошечку и очень переживает). Поэтому кошку хочет стерелизовать, но а если она уже стерелизована? Можно это как-то определить без УЗИ (выше я уже писала вопрос). Но она говорит, что при поглаживании кошки в районе попы - кошка попу подставляет :hi_hi_hi: - может это служить косвенным признаком?


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 20 дек 2013, 19:46

Moncherie писал(а): О, вот, нашла термин: такие люди видят в животном всего лишь предмет интерьера. И если этот предмет им не нравится, его удаляют. То есть критерий: "Мне должно быть удобно!"
Моя маман такая же, хотя она души не чает в своем кошаке, которого, по сути, веду я, то есть все вопросы, связанные с правильным питанием, лечебными вопросами и прочее - на мне. А она просто любит, но любит до умопомрачения. Ну и слава богу (на мой взгляд).
Хотя в свое время горой стояла за то, чтобы кошек в моем доме не было. :-)
:pri_vet:-: совершенно точное описание моей ситуации. Коллега, жму руку.
А крол оказался неблагодарным зверем- умирает с перепугу - не удобно.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:43
Имя: Наталья
Мои тайчики: Ван Бастен "Барс" Мэджик Кэт
Ван Гог "Фант" Мэджик Кэт
Откуда: Саратов

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Черешня » 20 дек 2013, 20:27

Дамы, не журитесь на мамочек :-): А кошку как бы хорошо было бы...если бы, да кабы...охо-хо. Пусть ей повезёт :-):
_________________
Мурлычем, кот Барс и кот Фант.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Moncherie » 21 дек 2013, 15:37

Наташ, хорошо, если вам эти проблемы не знакомы, завидую по-хорошему. :-ok-: Потому что это только часть айсберга - есть ведь и другие стороны жизни, в которых мамочки проявляют себя точно так же, увы.
Но ладно, не будем о грустном, будем о кошках!
Проверить, есть или нет течки у кошки, можно...дождавшись течку! Эврика! :hi_hi_hi:
Это если неохота тащиться на узи (хотя чего там, процедура простая и быстрая, проще свозить, чем "ждать" течку. :-)
Кстати, кошка, которую у меня стерилизовали через боковые разрезы, временами ведет себя, практически, как кошка в течке - мурчит, подставляется, трется и все такое. Я иногда думаю, а все ли там, что надо было, отрезали? Но длится это недолго, и никому не мешает. Аппетит и прочее поведение - все, как положено кастратке.
Так что критерии есть, надо только выбрать наиболее удобный для себя способ удостовериться в желаемом.

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 21 дек 2013, 16:34

Черешня писал(а):Дамы, не журитесь на мамочек :-): А кошку как бы хорошо было бы...если бы, да кабы...охо-хо. Пусть ей повезёт :-):
Кошке ищутся хорошие ручки . И делается все возможное со стороны человека подобравшего ее, чтоб кошке жилось счастливой кошачьей жизнью. Разве это плохо? Чем смогу-помогу. Ну да это к теме не относится... Так же как и вопрос про мамочек (действительно айсберг еще тот..., снова жму руку понявшим) и мои мечты иметь вот такую девчушку :-): .

А вот аппетит у нее как раз не кастрированной кошки. Наталья, вопрос не в том, тяжело ли свозить кошку на узи (этот человек готов везти куда угодно),а в том, что для человека, живущего на пенсию и приютившего в разное время 4 кошачих , это просто затратно и сильно бьет по бюджету... Ну в любом случае, сегодня кошку отвезли на стерилизацию (льготную), а там врачи решат. Спасибо за помощь и понимание!

Сегодня муж, дочь и собака уехали в гости к бабушке, Плюшкину раздолье! Хошь вдоль кровати лежи, хошь поперек! Хошь дрыхни, хошь бегай и играй! Никто не ловит, не целует, не облизывает, на руках не таскает, боксом заниматься не вынуждает! КРАСОТА! Наверно это и есть кошачий отпуск, ну или выходной :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:43
Имя: Наталья
Мои тайчики: Ван Бастен "Барс" Мэджик Кэт
Ван Гог "Фант" Мэджик Кэт
Откуда: Саратов

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Черешня » 21 дек 2013, 20:27

ЮляЮля писал(а): и мои мечты иметь вот такую девчушку :-): .
Плюшкину раздолье!
А хорошие мечты сбываются. Когда придёт их время :mi_ga_et:
Зажил Плюшкин, как кум королю! Фоточки ждём :-|-:
_________________
Мурлычем, кот Барс и кот Фант.

Не в сети
Постоянный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 04:58
Имя: Юлия
Откуда: г. Новосибирск

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение ЮляЮля » 27 дек 2013, 21:15

Ха-ха! А когда его фотографировать? Он или спит, или ест :hi_hi_hi: Даже на лоджию подышать не выбегает, видимо лапы стали мерзнуть. Причем спит - это всегда. Меня ждет - спит, от детей прячется - спит... спит в разных позах. Нашел себе еще одно место для сна - сынин стульчик. Теперь Плюш спит по очереди (в зависимости от того, где я в квартире): со мной на диване, в коляске, в стульчике, на собачьем коврике.
Еще Плюшу отведена важная роль - быть нарицательным лицом по всем поводам. Мужем отведена, естественно.... Если что-то потерялось, случилось, ну что-то не так идет, - а это КОТ ВИНОВАТ!!! А почему кот-то? Ну а кто еще-то? Он же рыжий! Вот сына потерял соску. Все ищут. А глава семьи ищет со словами - Так это ее кот спер! Находим. Соска до этого была прогрызена сынулей. Естественно .... кот нашел, украл и разгрыз! Как кот причем??!! У него же морда рыжая!!! Ну и все в таком духе... Но как-то не обидно все это звучит.... любит наш папа Плюшика, но под растрелом не признается :wink: .
Мы кстати, завязали с влажным Вискасом, стали есть влажный Оскар и Нашу марку. Опять же папа сказал, чтоб Рыжей морде ту "гадость" больше не давали, нехорошее он слышал, и нечего Морду травить... Я ж говорю - ЛЮБИТ. НО молчит :-) Оскара ему какой-то заводчик собак посоветовал и мне потом продавец-ветеринар похвалила... Вы как, в курсе чего это за еда? Кстати, запаха как от Вискаса нет вообще, воды побольше, и мне кажется, что сама порция больше, во всяком случае Плюшик ест с удовольствием, но полный пакет не осиливает - чуть-чуть остается (Вискас съедал вподлиз).
Кстати, ту кошечку стерелизовали. Наташа ее забрала себе и сказала, что "никому свою девочку Алю не отдаст", а вот 2 других ее найденыша нашли свой дом)) Так что теперь она живет с двумя девочками-кошечками и при этом думает как бы помочь еще коту, который давно обитает у них в подъезде. Вот есть же добрые люди!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Зверь из сказки.
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10
Имя: Наталья
Мои тайчики: Дуся,Сури.
Откуда: Москва

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Сапфира » 31 дек 2013, 10:55

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :elka: СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ ВО ВСЁМ!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sukharevanat/view/1043094/
_________________
Никогда не бросайте в других грязью.Вы можете промахнуться,а ваши руки останутся в грязи.

Заходите к нам на огонёк

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение Riffi » 31 дек 2013, 21:59

С времён петровских и по наши дни
Есть ночь одна, и сказка в ней живёт:
Шампанское, куранты и огни,
В игрушках ёлка, словом — Новый год.

Пусть этот праздник в ваш ворвётся дом
Со снежным вихрем, радостью большой!
Мы с Новым годом поздравленья шлём
И счастья вам желаем всей душой!

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Тайская Фея.
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:49
Имя: Екатерина
Мои тайчики: Фьордилиджи Магия Востока, Филимон
Откуда: Россия. Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мой солнечный Плюша

Непрочитанное сообщение sonchuta » 01 янв 2014, 13:55

Дорогие наши форумчане, мы с моими кошариками поздравляем С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!

Изображение
«Симона и Фьёрика» на Яндекс.Фотках

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть скоро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!!!


Изображение
«Фьёрика» на Яндекс.Фотках
_________________
"На земле есть язык, объединяющий людей и животных - это язык любви"
Изображение
Тайские ласковые
Ответить

Вернуться в «ТАЙСКИЕ ХРОНИКИ»