


Сестрица Блюха



Модератор: Moderator

Эх, уже даже Грустнокот превратился в бойцовского кота. Теперь они все банда. Особенно братство блюх.Шейли писал(а):Мини Оливка-маленькая сладенькая прелесть!!!Блюха и Шкода, сразу видно_банда!!!
А Грустнокот очень нежный и трогательный малыш!!!
Вот пожалуй маленькая Олива осталась самой тихой и самой мирной из всех. Остальных я иногда зову "дротянки".Варя писал(а):"Маленькая Оливка спит" - чудо, сплошное очарование.
Алла, их сейчас целовать чревато последствиямиFelinarium писал(а):Ну такие.... ну как бы вот зацеловала в носики и пяточки!

Детоньки вымахали как слонишки и гоняют как лошадки по домуVictoria писал(а):Алена, как там дела с детишками? Хочется на них посмотреть.






Нет, только мама и блюхи :). Силовые детки спят в родильном домике Оливы, я его решила не складывать, намостила там перину, а котятам очень это понравилось, они и днем там спят. Врединка безумная кошка, обожаю ее за ее заводной характер. А еще она не успокоится, пока не понюхает меня после работы, не потрется об лицо и потом еще зацелует. Вообще силушки более ласковые, а блюхи более независимые, гордые и почти не мурчат. Силовых с утра только позвать ласково нужно и все, тарахтят без умолку.MOORINA писал(а):Боевая Врединка - ну,совсем Мультяшка!!!Да и все котята Мульти-Пульти прелестные! Алена,все любят спать во "взрослой" кроватке?
Это еще не все фото, я не успела вчера все выложить. Сейчас исправлюсьueadp писал(а):Какие большие ужеА какие красивые