Моя кошь благополучно до беременности ела Роял (обыкновенный для взрослых и сиамиз), периодически - мясо (кура, индейка, говядина), консервы, лакомилась сливками, иногда яйцом и редко - рыбкой. Потом повязались, все было нормально. Особенных каких-то "извращений" в связи с наступившей беременностью вначале не было. Сейчас идет седьмая неделя.
НО последние 2 недели она ест в основном сушку и в большом количестве пьет сливки. Ну просто просит их и просит! Налью ей 10-15 мл - выпивает сразу же утром, потом к вечеру идет к мисочке, вылизывает, требует еще. налью еще - тоже выпьет. больше не даю, а она просит. Ну, вот, собственно первый вопрос - можно ли давать сколько хочет, или ограничить?
Вторая ситуация. На выставке нам надавали корма НАША МАРКА, я его поставила на балкон, тк деть было некуда. Два дня назад я заметила, что кошь вторые сутки не ест почти свой Роял, забеспокоилась, пока не обнаружила разорванную и изрядно подъеденную пачку Нашей Марки на балконе. Убрала, предложила опять Роял - не ела почти день. Сидела перед дверью на балкон, просила тот корм. Я сдалась и кормлю ее второй день Маркой, а что делать? Лопает она его - аж за ушами трещит!!
Ваше отношение к этому корму? Можно оставить, или все-таки настоять на том, чтобы Роял ела?
Я смогу настоять, если надо, меня особо не разжалобишь, если речь о здоровье идет