СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ! (С-Пб)

Темы о животных, которым нужна помощь

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 01:22
Имя: Яна
Мои тайчики: кошки питомника"MagiaVostoka"
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ! (С-Пб)

Непрочитанное сообщение Царевна-лягушка » 23 май 2012, 01:38

Сегодня мне на почту пришло такое письмо:

Добрый День. Увидела Вас в интернете - тайские кошки. У моей дочери их было две. Одна котилась 5 дней назад и умерла, вторая уже в возрасте, к котятам не подходит, а их осталось 3 штуки. Дочка работает, ночами не спит, кормит их через каждый час. Сама измучилась, но кошку не заменишь. Помогите, пожалуйста, чем можете. Может быть есть кормящая кошка, которая бы приютила 3-х малышей.
Кошка умерла при родах, ветеринар делал кесарево и она не вышла из наркоза. Моя дочка просто не выдерживает физически. Уже неделю не спит с ними, живет она около метро Нарвская - Кировский р-н. А ей тоже не могу помочь, живу далеко. Если, что-то можете посоветовать, мы все будем благодарны очень.
С уважением, Анна Геннадьевна.


А у меня все кошки, уже откормили и совершенно нет опыта выкармливания грудных котят!
Может ли кто-то помочь? Пожалуйста, пишите на е-мейл: magiavostoka2010@yandex.ru или свяжитесь со мной по тел: +7(981)875-75-05 - Яна
_________________
Раньше я только догадывался, что жизнь у меня будет не такая, как у всех, а полная чудес. Отныне же я знал наверняка: жизнь и есть чудо.
(Анатолий Брусникин.)

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ! (С-Пб)

Непрочитанное сообщение Julia » 23 май 2012, 12:16

Бедные малыши..
Может на мау поискать? Кошка ведь не обязательно тайская должна быть, так больше вероятность найти..
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 01:22
Имя: Яна
Мои тайчики: кошки питомника"MagiaVostoka"
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ! (С-Пб)

Непрочитанное сообщение Царевна-лягушка » 23 май 2012, 12:24

Спасибо,Юля . Да,там вероятность найти кормилицу,больше.Подойдет любая здоровая кошка.
_________________
Раньше я только догадывался, что жизнь у меня будет не такая, как у всех, а полная чудес. Отныне же я знал наверняка: жизнь и есть чудо.
(Анатолий Брусникин.)
Закрыто

Вернуться в «ПОМОЩЬ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ»