Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Блоги владельцев Тайских кошек.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новый участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:59
Мои тайчики: Gr.I.Ch. Albia Silk Elegance, I.Ch.Celsa Silk Elegance
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение sonechka » 10 дек 2016, 14:10

В первую очередь это опасно для психики..хозяев, не кошек..
Изображение

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 10 дек 2016, 14:33

:-) :stol: :co_ol:

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 10 дек 2016, 14:34

Думаешь, не опасно? :hi_hi_hi: Игрушки только мягкие или деревянные. :son-ce:

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:59
Мои тайчики: Gr.I.Ch. Albia Silk Elegance, I.Ch.Celsa Silk Elegance
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение sonechka » 10 дек 2016, 15:53

ТОлько не дождик:-) И думай что будешь делать когда они в смоле перемажутся...Я бы ставила искусственную

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Victoria » 10 дек 2016, 22:01

Kimmeria писал(а):Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хотим поставить небольшую сосенку или елочку. Живую. Девочек порадовать на НГ.)) Опасны иголки для кошачьего желудка? Нашла только про можжевельник, что не надо бы.
Вообще-то многие ставят натуральные елки, кошки по ним лазают с удовольствием, т.е. надо обязательно так устанавливать, чтобы не смогли опрокинуть. А насчет игрушек тоже надо подумать, как их подвешивать, а то есть умелицы, которые без проблем их снимают и гоняют по квартире.
И, конечно, никакого дождика!
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 10 дек 2016, 22:47

Victoria писал(а):
Kimmeria писал(а):Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хотим поставить небольшую сосенку или елочку. Живую. Девочек порадовать на НГ.)) Опасны иголки для кошачьего желудка? Нашла только про можжевельник, что не надо бы.
Вообще-то многие ставят натуральные елки, кошки по ним лазают с удовольствием, т.е. надо обязательно так устанавливать, чтобы не смогли опрокинуть. А насчет игрушек тоже надо подумать, как их подвешивать, а то есть умелицы, которые без проблем их снимают и гоняют по квартире.
И, конечно, никакого дождика!
Спасибо огромное! Я давно облизываюсь на живые деревца из ОБИ в кадках. Боялась иголок елки или сосны для кошачьего желудка. Теперь точно возьмем для девочек. Дождика да, никакого!

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 11 дек 2016, 01:17

Татьяна, прочитала Вашу тему в один присест, как все с любовью об Ирис написано, на магнитике и овечке просто нос защипал, кошки все же размягчают сердца, заметила, что все люди светятся на фотографиях, держа на руках котеек. Ирис нежная и светленькая девочка, привет ей и ее овечке ☺
По елке присоединяюсь к вопросу, сами думаем не ставить. и еще у меня вопрос: Ирис все также малоежка? Мне интересно, меняются ли аппетиты с возрастом. Танцы с бубнами мы тоже проходили вначале.

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 11 дек 2016, 01:23

sonechka писал(а):В первую очередь это опасно для психики..хозяев, не кошек..
Изображение
последнюю страницу не заметила, а тут такие классные фотопроизведения :stol: :-)

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 11 дек 2016, 14:01

svetlana s. писал(а):Татьяна, прочитала Вашу тему в один присест, как все с любовью об Ирис написано, на магнитике и овечке просто нос защипал, кошки все же размягчают сердца, заметила, что все люди светятся на фотографиях, держа на руках котеек. Ирис нежная и светленькая девочка, привет ей и ее овечке ☺
По елке присоединяюсь к вопросу, сами думаем не ставить. и еще у меня вопрос: Ирис все также малоежка? Мне интересно, меняются ли аппетиты с возрастом. Танцы с бубнами мы тоже проходили вначале.
Светлана, спасибо огромное за теплые слова! :hea_rt: Нам страшно приятно!! Ребенку все передала! :-ok-: Она довольно машет лапками. :ki_ss:
Елку мы решили поставить.)) Живую, небольшую, в кадке. Сильно не разнесут,наверное.))) Главное, меня беспокоили иголки, не опасны ли они для желудка. Но раз можно, то попробуем.) ТТТ! Игрушки повесим без мелких деталей, мягкие. Потом фото выложу.
Кушаем ты по-прежнему мало. Но я отстала от ребенка.) Любит сушку. Мясо. Но быстро все приедается. То есть за смену питания.))) Сейчас вот Шезир ни в какую.))) А раньше любила. Еще совершенно не идет влажный Леонардо. Патриссия ( вторая кошка, подобранная котенком на улице) ест больше, но все причуду те же, т.е. если не ест Ирис, то Патька это тоже не будет.)))

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 06 дек 2017, 18:53

Мы немножко забросили свою тему. А новостей у нас за этот период множество.) Самая главная - Ирис стала мамочкой двух мальчишек. Ноюша уехал в Петербург. Чему мы очень рады! Любимый город и часто там бываем.) А Николас остался с нами. Они оба по окрасу шоколад-тэбби. Но Николаша очень светлый шоколад-тэбби. В детстве его даже считали за лайлака или шоколадное золото. Но мы побывали на нескольких выставках. И теперь уточнили окрас.)

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 07 дек 2017, 00:22

Хорошо, что вернулись, будем подглядывать за дружной семейкой!

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 28 дек 2018, 12:56

22 октября у Ириски и Фиолента ( WCh Fiolent Thai Legend+G.E.Ch. Iris-Hope Regal Splendor) родились три малыша.) Очень хочется их показать и здесь тоже.) Это наша девочка.) Первая Ирискина дочка.) Беата Блисс Гранд Сплендор.

Изображение

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 28 дек 2018, 13:00

Беата очень нежная и ласковая, но активный и любопытный ребенок.)) Рубится с братьями так, что и не догадаешься, кто там мальчик.))) Первой придумала, как вылезать из манежа наиболее простым способом, мальчишки еще по сетке карабкались, а она уже вуаля и с нами на диване.)))

Изображение

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 29 дек 2018, 11:04

Брайен активный и веселый малыш. С очень красивыми насыщенными глазками. Любит играть и придумывать новые развлечения всей компании.))) Очень внимательно слушает, когда разговариваешь с ним!
Изображение

Не в сети
Котенок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 19:23
Имя: Kimmeria
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 29 дек 2018, 11:06

Бенедикт же самый ласковый и нежный мальчик. Очень любит прижаться и полежать вместе. Когда его гладят во сне, сразу начинает мурчать и сворачиваться креветочкой.)
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Iris - Hope Regal Splendor (наше тайское чудо)))

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 05 янв 2019, 13:58

Самых лучших ручек котяткам ! И привет от папочки!
Ответить

Вернуться в «ТАЙСКИЕ ХРОНИКИ»