Танюш, спасибо за комплименты.
Совсем вы меня, девочки, за смущали.
Ага... Чученька падать умеет... на ЦорикаСапфира писал(а):Это он наверно ему рассказывает как падать нада
Модератор: Moderator
Ага... Чученька падать умеет... на ЦорикаСапфира писал(а):Это он наверно ему рассказывает как падать нада
А как он тебе в работе? Удобный? Я наверное именно такой и хочу..Chucha@Pusic писал(а):А именно этот штатив вполне приемлем по цене - 2 тыс
Аяяй.. Как же так то.. Скорее учись, Чученька! Без этих умений в современной жизни никак! ( Ну и нам охота на фоты поглазеть, похихикатьChucha@Pusic писал(а):Не умеет перепрыгивать с холодильника на навесные шкафы в кухне и забираться на верхние полки в прихожей.
На счет срока службы - не знаю: пользую его только месяц и пока только дома. Удобство - ДА!!! Встроенный уровень, камера вращается и фиксируется в трех плоскостях. Каждая из ног выдвигается на различную длину, те можно установить горизонтально на любой горбатой местности. Короче, я ДОВОЛЬНА.Julia писал(а):А как он тебе в работе? Удобный?
Ну точно - никак! Мамка, редиска этакая, все запретное прячет именно на кухонные шкафыJulia писал(а):Скорее учись, Чученька! Без этих умений в современной жизни никак!
Ниче, ниче допрыгнет, не он такChucha@Pusic писал(а):Пытается...пытается... Но... далековато от холодильника
Пусть, мамка присматривает новые места для запретных вещей, Пусик точно допрыгнет скороChucha@Pusic писал(а):Мамка, редиска этакая, все запретное прячет именно на кухонные шкафы







Вот Цорька только в самоволку на кушетку ушел...СчастливаЯ писал(а):Спишь ты вся с охранниками,вся в кошках
Вот восстановим все, что эти тайцы разбили, погрызли, порвали... Может и еще одного возьмем...Сапфира писал(а):Но явно ещё куча свободного места!!!!