Черный список покупателей.

Тайские котята от именитых производителей.
Предложение и поиск котят.

Модератор: Moderator

Правила форума
Посмотреть правила форума
Объявления о продаже котят с фотографиями и продолжением темы разрешены только для активных участников форума. Для остальных участников форума подача объявлений возможна в ограниченной форме - без фотографий и возможности продолжения темы, т.е. тема может содержать одно сообщение и будет закрыта модераторами или администратором.
Все вновь созданные рекламные темы о продаже котят будут рассмотрены администрацией и отредактированы в соответствии с правилами. Так же по решению администрации возможны исключения.

Дополнение к основным правилам форума.
При подаче объявления в обязательном порядке в первом сообщении указывается следующая информация:
- дата рождения котят;
- количество котят;
- пол котят;
- окрас котят;
- место содержания (город, страна);
- клички родителей котят (для котят с родословными полные клички и титулы родителей);
- контактная информация.
Для питомников и заводчиков обязательным является указание названия питомника и принадлежность к клубу.
Фотографии родителей и котят показываются в теме.
Любые прямые ссылки разрешены только при наличии ответной ссылки на сайт и форум.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ КОТЕНКА!!!

При нарушение правил подачи объявления, сообщение будет приравниваться к спаму.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Victoria » 31 янв 2018, 01:00

Кота ужасно жалко, тем более, что я понимаю, что его без проблем можно было вылечить, и он целых 10 дней очень сопротивлялся болезни...
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 31 янв 2018, 01:38

Сочувствуем! Ох и бессовестно поступила покупатель! И не понимала что у мирает малыш? Но, судя по косности мышления (я про герпес ) и не понимала. Все ж дураки опасней всех.
рs.: герпесом инфицировано до 90 процентов населения земли, если бы не была она таким самовлюбленным болваном, и снисходила к воросам к гуглу, могла бы и проверять хотя бы свои аксиомы, вдолбленные в семье, или где ей там их вдолбили, явно не в школе и вузе, чтоб не выглядеть глупцом и недотепой. и ведь пойдет искать котенка по интернету!!!
ниже про герпес, это первая же русифицированая ссылка
http://www.aif.ru/health/life/1447496
первая же ссылка по запросу статистика по герпесу.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Riffi » 13 мар 2018, 15:18

Девочки сегодня опять активизировалась всем известная американка - Kathy M Lewis.
Меня она сегодня достала в мессенжде на фейсбуке.
Увидел фото моих котят и просит все равно кого, лишь бы котята были женского пола. А ведь в прошлом году она уже купила котят в одном из питомников.
Все очень странно, будьте аккуратней
Вот ее сайт - https://countrylovensiamese.com/breeding-siamese-cats/
Вот профиль на ФБ - https://www.facebook.com/kathym.lewis2?ref=br_rs

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:28
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Евита Таиский Талисман
Юм Юм Тайна Таун
Откуда: Москва

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Капелька » 21 мар 2018, 18:20

Всем доброго времени суток. Одна женщина ищет котенка девочку. Убеждает что дочь учится на ветеринара, и что кошку они стерилизовать не будут, что это как бы издевательство. Но ищут как домашнего любимца. Зовут Олеся, она из Воронежа, работает в Москве вот номер 8-962-365-83-02.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Victoria » 21 мар 2018, 21:10

Капелька писал(а):
21 мар 2018, 18:20
Всем доброго времени суток. Одна женщина ищет котенка девочку. Убеждает что дочь учится на ветеринара, и что кошку они стерилизовать не будут, что это как бы издевательство. Но ищут как домашнего любимца. Зовут Олеся, она из Воронежа, работает в Москве вот номер 8-962-365-83-02.
Учится на ветеринара, а стерилизовать не будет... Нонсенс.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:28
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Евита Таиский Талисман
Юм Юм Тайна Таун
Откуда: Москва

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Капелька » 22 мар 2018, 09:06

Да, нонсенс! Но вроде пообщались, я ей попыталась объяснить. Говорит что даже и не думала что все так серьёзно (в плане здоровья животного). Будем думать!)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение ирина » 30 окт 2018, 16:42

Опять активизировалась американка Kathy M Lewis .... ищет девочек блю и лайлак до Нью Йорка . Я ей написала что заграницу не продаю котят , так как печальный опыт был . Своих предупредила на счет нее ... но ведь кто нибудь ей продаст((
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Riffi » 05 дек 2018, 17:33

Девочки, новая информация
Ирину из Лукоянова ( Нижегородская область) она ищет котёнка на свободный выгул, якобы на подушку, но кастрить принципиально против. Знаю что она созванивается сейчас с московскими тайцеводами.
Хочет купить тайского котёнка, желательные окрасы светлые: блю, лайлак, тебби.
Тел ‭+7 (902) 781-21-2......‬

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Victoria » 19 окт 2019, 14:02

Не знаю, прочитает ли мое сообщение хоть кто-нибудь, но все равно пишу о двух моих покупателях (живут вместе) - это Станислав Давыдов и Александр Бордюг. Они несколько лет назад купили у меня кошку Люды Вьюгиной Хюррем Мэджик Кэт, заплатили небольшую часть деньгами + котенок от нее. Она родила одного котенка и когда ему исполнилось два месяца сама выпала из окна, насмерть. Искать стали не сразу, потом уже узнали у кого-то на улице. что какую-то белую кошку выбросили в мусорку. В связи с их переживаниями, я не стала забирать у них котенка и еще отдала им котенка вообще без денег под двух котят. Они очень переживали, по крайней мере мне так казалось тогда, даже сняли квартиру на более низком этаже. В течение нескольких лет я договаривалась с хозяевами котов, чтобы повязали их кошек, оплачивала актировки, не заставляла их ходить на выставки и много еще другого хорошего для них делала, каждый раз входя в и положение - трудности с деньгами, нехватка времени и т.д. Даже прививки не хотели делать из-за того, что растить котят это очень дорого. Не получила ни одного котенка, того же Аскольда продала для них Лене Курбатовой в Ижевск, хотя спокойно могла забрать как алиментного. В общем, закончилось все тем, что котят от последнего помета мне не отдали, и меня обвинили в том, что я хотела на них нажиться. Долго рассказывать всю эпопею переписки и переговоров, в них поучаствовала и Света Старшинина, хозяйка Фиолента, и Таня Саяпина, от кота которой были эти котята. Ничто не помогло, у них в глазах стояли только деньги, которые я могла бы получить за этих котят. То, что я делала для них хорошего, не считается, даже то, что вязались они практически за 3 тысячи.
Я не думаю, что они захотят покупать еще котенка, но вязаться, как я понимаю, и в дальнейшем собираются. Так что будьте бдительны - не ведитесь на то, что они бедные, не могут сразу заплатить - практика показывает, что они не платят вовсе.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Riffi » 20 окт 2019, 22:45

Да уж, не делать добра таким людям((((
Слова нет, деньги в глазах человеческую сущность зачеркнули

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 13:21
Имя: Артём
Откуда: Москва

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение rustalker » 25 окт 2019, 19:40

Вот это да! Больше сказать нечего.... Вика, ты фанатка дела, но иногда во вред себе. Удивительно, что они первую кошку искать не стали. Я лично, если не вижу кошку, даже короткое время, начинаю искать. Хотя знаю, что она в квартире должна быть точно. Процент, что она вышла в подъезд минимален, хотя и бывало такое.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Victoria » 26 окт 2019, 14:04

Артем. дело в том, что я всегда ставлю на первое место интересы племенного разведения. У меня был определенный план по вязкам этих кошек, и я думала - пусть не сразу, но я получу котят для дальнейшей работы. Но получилось так, что я же осталась виноватой. Впрочем, это не в первый раз....
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Черный список покупателей.

Непрочитанное сообщение Riffi » 23 янв 2020, 12:39

Человек веган и хочется купить животное и тоже сделать его веганом.
Алексей, г. Королев - 89104290867
страница в контакте - https://vk.com/molneenosec
Ответить

Вернуться в «ТАЙСКИЕ КОТЯТА ДЛЯ ВАС»