Милана перепристраивается?

Предложения или поиск животных в добрые руки.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:42

Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Туфелька » 09 мар 2017, 17:51

Увидела на авито предложение https://www.avito.ru/moskva/koshki/otda ... 1143560969 , потом вот эту тему http://forum.tha-cat.ru/viewtopic.php?f=34&t=4679 (тема закрыта, а то бы написала в ней) . Я правильно понимаю, что это одна и та же кошка ?

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Victoria » 09 мар 2017, 18:15

Видимо, да. Думаю, что Ольга, которая делала тему, увидит это сообщение.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение ON » 10 мар 2017, 21:33

Видимо, пришло время мне ответить на этот вопрос. Хочу сказать спасибо вновь зарегистрированному пользователю Туфелька, которая совершенно случайно увидела на Авито то , что Милана пристраивается опять. И , конечно же, случайно оказалась на форуме Профи портала и вдруг увидела старую тему о Милане. Спасибо за бдительность!
А теперь по теме. Да Милану опять отдают. Как совсем недавно мне написала вторая её хозяйка, Милану отдали в загородный дом. На контакт она со мной больше не идёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Victoria » 10 мар 2017, 22:44

Эх, жалко, что так бывает, но мы не можем никогда быть уверенными в том, что с нашими котятами будет все в порядке. У людей меняются изненные планы, вдруг появляется аллергия (ну, не вдруг, а накапливается), рождаются дети, и кошка становится не нужна... А к себе не всегда можно забрать...
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:42

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Туфелька » 10 мар 2017, 23:30

ON писал(а):Видимо, пришло время мне ответить на этот вопрос. Хочу сказать спасибо вновь зарегистрированному пользователю Туфелька, которая совершенно случайно увидела на Авито то , что Милана пристраивается опять. И , конечно же, случайно оказалась на форуме Профи портала и вдруг увидела старую тему о Милане. Спасибо за бдительность!
Неслучайно.
6 марта от лимфосаркомы умерла моя любимая кошка, и я думаю, не нужно объяснять на Профи портале, как тяжело я это переживаю. Как и у многих в моей ситуации, у меня появилась дурацкая идея взять кого-то точь в точь похожего на неё (сейчас я уже понимаю, что это действительно дурацкая идея), вот я и просматривала авито и породные (не только породные) форумы, наткнулась на эти объявление и тему, решила написать (вдруг вы не знаете, а если знаете, то может расскажите, почему её отдают снова, я бы тогда для себя поняла стоит ли мне вообще интересоваться ей). В общем, извините, если что-то не так - я вас не знаю и кошек ваших тоже, не хотела доставить вам неудобств. Лично я в переустройстве животных ничего плохого не вижу, просто бывает так, что люди и животные не подходят друг другу, некоторым не везет и они меняют много рук.

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение ON » 11 мар 2017, 08:25

Я надеюсь, что у Миланы все будет хорошо. Отследить я уже не смогу, к сожалению

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Victoria » 11 мар 2017, 14:04

Туфелька писал(а):6 марта от лимфосаркомы умерла моя любимая кошка, и я думаю, не нужно объяснять на Профи портале, как тяжело я это переживаю. Как и у многих в моей ситуации, у меня появилась дурацкая идея взять кого-то точь в точь похожего на неё (сейчас я уже понимаю, что это действительно дурацкая идея), вот я и просматривала авито и породные (не только породные) форумы, наткнулась на эти объявление и тему, решила написать (вдруг вы не знаете, а если знаете, то может расскажите, почему её отдают снова, я бы тогда для себя поняла стоит ли мне вообще интересоваться ей). В общем, извините, если что-то не так - я вас не знаю и кошек ваших тоже, не хотела доставить вам неудобств. Лично я в переустройстве животных ничего плохого не вижу, просто бывает так, что люди и животные не подходят друг другу, некоторым не везет и они меняют много рук.
Туфелька, если хотите пообщаться по поводу приобретения новой кошки, я с удовольствием вас проконсультирую. И, может быть, даже посоветую что-то дельное, у меня большой опыт. Напишите мне в личку, если согласны поговорить.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:42

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Туфелька » 11 мар 2017, 16:27

Victoria писал(а):Туфелька, если хотите пообщаться по поводу приобретения новой кошки, я с удовольствием вас проконсультирую. И, может быть, даже посоветую что-то дельное, у меня большой опыт. Напишите мне в личку, если согласны поговорить.
Victoria,
Спасибо вам за желание помочь, но я решила, что нам не следует сейчас заводить кого-то. Мне не стоит пытаться заменить мою Туфельку (так звали кошку) - не получится. Нужно смирится и только после этого уже думать о ком-то ещё. Кроме того, у нас есть ещё животные - крупная собака и кошка (беспородная). Туфелька (ей шёл 13-й год) умерла от лимфосаркомы , которая может быть следствием вируса, тогда вторая кошка скорее всего носит этот вирус тоже. В общем, и с этим мне нужно разобраться, прежде чем брать ещё кошку. И скорее всего буду я брать подобрашку или с переустройства, т.к. титулы и родословные мне не важны, да и не везёт мне если честно с родовитыми питомцами - чем дороже покупала, тем больше проблем было с их здоровьем (прям злой рок какой-то). Зато те, кого нашла или забрала за спасибо и 50р., были без особых проблем (видимо, это и есть мои животные). Туфелька моя вот из перехода в метро, умнее и преданнее кошки я ещё не встречала.
Ответить

Вернуться в «ВОЗЬМУ-ОТДАМ - В ДОБРЫЕ РУКИ»