Самые мерзкие работы

Все что происходит в мире, интересное и не очень )

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:00
Имя: Татьяна
Мои тайчики: Indigo Edelweiss
Djammu Thai Legend
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение СчастливаЯ » 20 авг 2010, 17:19

Кажется, на планете не осталось ни единого человека, который не слышал бы про самую лучшую в мире работу. Помните? Остров Гамильтон на Большом барьерном рифе в Австралии. Сто тысяч долларов в год. Бесплатные авиабилеты и полный пансион. Дом с бассейном и полем для гольфа. А собственно работа - всего два часа в неделю. На этом фоне собственное трудоустройство казалось чуть ли не вечной каторгой…Впрочем, когда в следующий раз вам захочется пожаловаться на судьбу, наградившую вас такой мерзкой работой, подумайте об этих людях…
Уборщик в кинотеатре для взрослых…Сама по себе работа уборщика - это мрак. Но уборщик в кинотеатре - это самая худшая работа, так как после каждого сеанса надо приводить зал в порядок. Оттирать липкие пятна с сидений, вовсе не от колы…Есть лишь одна положительная сторона - весь день на халяву можно смотреть порнуху…
Изображение
Эксперт по запахам. Специалисты считают, что запах - это нечто сверхъестественное: его не видно, но он управляет нашими эмоциями. Если бы мы понюхали духи из далекого прошлого, мы были бы в шоке от того, насколько они напоминают запах животного, насколько они резки и неприятны, и насколько они напоминают об органике тела.
Изображение
Охранник Букингемского дворца…Это одна из худших должностей в Британской армии. Мало того, что они часами стоят без движения, и им не позволено смеяться, они должны выглядеть безукоризненно. Перед вахтой солдаты проводят несколько часов, приводя в порядок униформу и начищая ботинки.За нарушение правил предусмотрено несколько наказаний, одно из которых - дополнительная вахта.
Изображение
Мастурбатор для животных…Исследователи, которым необходимы сперма или яйцеклетки животных для исследования, могут добыть материал двумя способами - или ввести электрический прибор во влагалице или пенис животного, который подает специальные импульсы, которые стимулируют выделение материала, или старым проверенным способом, известным всем нам со времен прыщавой юности.Оба способа не только малоприятны, но и опасны. Нередки случаи, когда бык, желающий побыстрее закончить, начинает дрыгать ногами.
Изображение
Чистильщик канализации…Именно эту почётную должность занимает Рамеш Саху в Калькутте.Обычно он сидит в одних трусах в двухметровой яме, вооруженный мотыгой и металлическим штырем. Двое помощников подают ему ведро, в которое чистильщик собирает дерьмо…За эту работу 27-летний отец троих детей получает 100 долларов в месяц.
Изображение
Исследователь бразильских комаров…Ученые, которые борются с малярией в Бразилии, вынуждены отлавливать главных переносчиков для изучения. Ловят на живца. Ветеран этого дела, Хельдж Зилер, занимается этим дважды в неделю.Он садится в сетку с сачком и ждет, пока насекомые прилетят его кусать. В лучшие дни он отлавливает по 500 штук за три часа. При этом он получает около 3 000 укусов.
Изображение
Уборщик в биотуалетах… Эта работа объединяет в себе трудности уборщика мусора и гастроэнтеролога – следует опустить трубу и под давлением выкачать содержимое в бак, вымыть все поверхности и повесить свежий рулон туалетной бумаги... В среднем один работник обрабатывает от 10 до 60 объектов в день. Правда, за границей это довольно прибыльная работа - можно заработать до 50 000 долларов в год.
Изображение
Оценщик человеческих газов…Гастроэнторологу из Миннеаполиса необходимо было вычислить самый зловонный компонент человеческого кишечного газа. Он нашел 15 добровольцев, накормил их бобами и…собрал около 100 образцов исследуемого газа…Провел химический анализ, все перенюхал. В результате эксперимента, выяснилось, что самый вонючий элемент - это сероводород…
Изображение
Проверяющий качество кошачьего корма…В обязанности англичанина Джона Хэнсона, который занимался этой работой входило: опустить лицо в чан с кормом и на запах проверить, насколько корм свежий; опустить в чан руки по локоть и вытащить из него крупные осколки костей; вывалить кучу корма на рабочую поверхность и проверить, какой процент хрящей содержится в продукте…
Изображение
Уборщик жертв ДТП комментариев не требует - на дорогах, рядом с которыми находятся леса и заповедники, в таких людях всегда есть потребность.
Изображение
Разгонщик обезьян…Марин из Канады был нанят в сафари-парк для того, чтобы сгонять мартышек с крыши машины… Обезьяны любят прокатиться на крыше машины, а попадать в соседнюю резервацию им никак нельзя - загрызут. Поэтому у Марина есть палка, которой он сгоняет обезьян с крыши целый рабочий день, пока машина передвигается из одной резервации в другую
Изображение
_________________
Изображение
моя тема на форуме
Изображение
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить!"

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение Moncherie » 20 авг 2010, 17:38

Да уж, чего только народ не придумает себе для развлечения... :sh_ok:

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Паж
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:56
Имя: Тайский дот
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение kim4ik » 20 авг 2010, 18:12

Moncherie писал(а):Да уж, чего только народ не придумает себе для развлечения... :sh_ok:
Или для выживания :)
_________________
ИзображениеБолен тайскими кошками, лечиться не собираюсь!
А ты купи слона!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение Moncherie » 20 авг 2010, 18:39

Тоже верно. :a_g_a: Это как одна "тетенька" в Штатах, весившая за центнер, вдруг стала оказывать услуги...ой, не помню, как называется, когда ее всю едой обмазывают и все это с нее лопают. :sh_ok: ;;-)))
И тетенька счастлива, и мужик ее, и клиенты.
Не, нам такое не постичь, наверное. :hi_hi_hi:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:00
Имя: Татьяна
Мои тайчики: Indigo Edelweiss
Djammu Thai Legend
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение СчастливаЯ » 20 авг 2010, 19:48

Наташ, чуть не стошнило меня :ze_le_ny:( только как представила)
_________________
Изображение
моя тема на форуме
Изображение
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить!"

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение Victoria » 21 авг 2010, 00:58

Умереть, не встать. Все работы хороши - выбирай на вкус!
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Самые мерзкие работы

Непрочитанное сообщение Moncherie » 21 авг 2010, 08:31

СчастливаЯ
ну, еще бы! :hi_hi_hi: Отлично тебя понимаю. А я еще и картинку видела всего действа....Бррр! :)-(:
Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНОЕ В МИРЕ»