Осторожно: ГРИПП (возможна пандемия)!

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Тайская Фея.
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:49
Имя: Екатерина
Мои тайчики: Фьордилиджи Магия Востока, Филимон
Откуда: Россия. Новосибирск
Контактная информация:

Осторожно: ГРИПП (возможна пандемия)!

Непрочитанное сообщение sonchuta » 19 фев 2010, 22:18

Автор Moncherie
Думаю, что у меня есть моральное право на такую тему.
Будьте, пожалуйста, осторожны: пошла эпидемия гриппа повсеместно, что настораживает в плане пандемии. Тем более, что есть случаи смертельного исхода (не от гриппа умирают, а от его осложнений).
Запасайтесь луком-чесноком, иммуностимуляторами, интерферонами-арбидолами и, главное - МАСКА "на морду лица"! Сорри за словосочетание, но...я шучу - правда всерьез.
У нас уже у родителей в лаборатории одновременно 8 человек заболели, еще столько же хорохорятся - слягут не сегодня-завтра, мама моя даже на работу отказывается с больничного выходить - берет отпуск.
Ограничьте ненужные и случайные контакты, мойте руки после того, как с кем-то пообщались.
Симптоматика сейчас у нас идет такая: высоченная температура - более 39, рвота/диарея, симптомы простуды, народ лежит в лежку. Я такое перенесла в январе, надеюсь, пронесет, но все равно...боюсь. Так что я как в магазин или в аптеку иду - сразу маску на лицо напяливаю и плевать, кто там что про это думает.
Не болейте!

Тема на старом форуме
_________________
"На земле есть язык, объединяющий людей и животных - это язык любви"
Изображение
Тайские ласковые

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Осторожно: ГРИПП (возможна пандемия)!

Непрочитанное сообщение Victoria » 19 фев 2010, 23:20

Кстати, где этот страшный грипп? Как только выпустили вакцину, сразу всё успокоилось. Кто-нибудь читал статистику, сколько было продано вакцин?
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме
Ответить

Вернуться в «ВСЯКО РАЗНО»