Визитки - получилось недорого!

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Юниор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:36
Имя: Ира, просто котомама
Мои тайчики: нетайчик Жора (он же Рыжий), Таис (на Радуге), Кадди ТайРус, Ликаста Эра Чакри'с, котята SmokyMosaic
Откуда: Москва
Контактная информация:

Визитки - получилось недорого!

Непрочитанное сообщение Таис Ириновна » 17 янв 2012, 04:24

Решила оформить визитки для выставок. Цены, если честно - кусаются - от 5 рублей за штуку, да еще и за макет дополнительно. Дорого.

На сайте, где обычно печатаю фотки - netprint.ru - сейчас спецпредложение: 300 рублей за 100 визиток + еще 100 можно заказать бесплатно.

Детали: на сайте есть шаблоны визиток - одно- или двухсторонние (цена не меняется), цветные, есть шаблон для своего дизайна - ставь любой готовый. Загружаешь фото, пишешь контактные данные, кладешь в корзину - через 2 дня можно забирать.

Маленький подводный камень :-( - самовывоз платный, 60 рублей за заказ, точки Мультифото по всей Москве. Есть доставка курьером.

Бесплатные визитки - 1 комплект (100 шт) - односторонние, цветные, на обороте - рекламная надпись фотостудии (мелким шрифтом, не напрягает).

Результат: за 360 рублей - 200 красивых визиток. Могу выложить фотки. Я довольна. :co_ol:

Добавлю - это не только для Москвы - доставляют по всей России и в страны СНГ. Цена вопроса 300 рублей. Если скинуться нескольким заказчикам или заказать еще что (я заказывала фотофутболки, фотокалендари (и -календарики), бролоки, паззлы, кружки и собственно, фото). Качество мне нравится.
_________________
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Юниор
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:01
Имя: Екатерина
Мои тайчики: Мегги,Беляшка и тонкинка Лизи
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Визитки - получилось недорого!

Непрочитанное сообщение Las-Ka » 17 янв 2012, 14:12

Выложите, пожалуйста, фотки и контакты. :thank_s:

Не в сети
Аватара пользователя
Юниор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:36
Имя: Ира, просто котомама
Мои тайчики: нетайчик Жора (он же Рыжий), Таис (на Радуге), Кадди ТайРус, Ликаста Эра Чакри'с, котята SmokyMosaic
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Визитки - получилось недорого!

Непрочитанное сообщение Таис Ириновна » 18 янв 2012, 20:11

Описание акции по визиткам: http://www.netprint.ru/moscow/394/23380" onclick="window.open(this.href);return false;

Всего доступно более 20 шаблонов односторонних визиток и столько же двустронних - и с фото и без него, цветовое оформление в каждом шаблоне меняется - 7-8 цветов (то, что на моих визитках голубое, можно поменять на любой из представленных в шаблоне цветов).

Есть еще пользовательский шаблон - изображение можно создать в любимом редакторе и вставить в него.

Все фото и графические файлы для работы нужно выгрузить на сайт.

Вот так выглядят бесплатные односторонние "рекламные" визитки.

Изображение

А вот так - двусторонние
Изображение

бумага белая, плотная, цветопередача отличная. На сайте необходима регистрация.
_________________
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ВСЯКО РАЗНО»