УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
Профи-портал Тайские кошки – это сообщество заводчиков и любителей Тайских кошек. На портале собрана полезная информация: покупка-продажа тайских котят, реклама питомников и производителей, ветеринария, генетика, выставки, консультации, окрасы, фотогалерея и многое другое

Наша проза :)

Поэзия и проза.

Модераторы: Moderator, Сапфира, sonchuta, anaof

• Автор
Модератор. Зверь из сказки.
Мои тайчики: Дуся,Сури.

Наша проза :)

Непрочитанное сообщение Сапфира » 17 фев 2010, 14:40

Автор Sally Morgan

Поэты у нас есть, а вот писатели? :sm67:
Для начала - собственный недавний "опус" :sm38:
СОВРЕМЕННАЯ ПИЕСА ДЛЯ КОТОВ И КОШЕК

Тема на старом форуме

Заходите к нам на огонёк

Тайский Паж
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Контактная информация:

Re: Наша проза :)

Непрочитанное сообщение kim4ik » 10 апр 2013, 19:16

Миачка и Хризантема (автор: kim4ik)

- Миачка и Хризантема – это две кошки породы тайская. Я завела их еще будучи замужем за мрачным Сан Санычем, чтобы как-то скрасить свою однообразную жизнь. Для этого тайские кошки лучшее средство. «Если в вашей скучной жизни стало все наоборот, значит в доме появился настоящий тайский кот». Это стало последней каплей, после чего мой благоверный предложил расстаться. После раздела имущества я осталась с кошками и хозяйкой однокомнатной квартиры. Последний факт понравился не только мне, но и всем моим друзьям, с которыми раньше общение было дозировано мужем. С момента развода прошло два года, а у нас уже сложилась традиция праздновать Новый Год у меня дома. Воплощали в жизнь известное утверждение моей подруги «Новый год надо отмечать у друзей, меньше мыть посуды». Посуду мыть я сама не люблю, но приходится. Давно обещала себе пользоваться одноразовой, но Новый год все-таки, как не предложить все самое лучшее.

- Этот год не стал исключением. Праздновали допоздна. Шампанское лилось рекой, музыка играла громко и убедительно. После того, как закрылась дверь за последним гостем, я не без ужаса взглянула на последствия встречи Нового года. Повсюду грязная посуда, покрывала и скатерть в остатках оливье, и две невозмутимые наглые кошачьи морды.

- Никакой помощи от вас, - на автомате пожурила я своих усатых приживалок, снимая их со стола. Сил хватало только на это, в следующую минуту я уже сладко спала.

Телефон зазвонил с самого утра. Я не верила своим ушам, кто может звонить, мало того, что в такую рань, да еще 1 января. Одна из любимых подруг. Это тоже было традицией, если у кого-то пожар, или развод, или срочно надо забрать ребенка из школы, или просто снять котенка с дерева, звонят мне и звонят с полной уверенностью, что помощь будет оказана.

- Ларочка, помоги, машина не заводится, - кричала подруга, - а сына надо в аэропорт отвезти. Хотелось бы успеть к отлету. Понимаешь, самые дешевые билеты были только на 1 января. Она продолжала еще что-то кричать в трубку, но я уже вылезла из под одеяла и пошла принимать душ. – У тебя есть время выпить чашечку кофе и я жду тебя внизу, - услышала я напоследок.

Из квартиры я вылетела пулей, задержавшись на секунду на пороге, для того чтобы дать наставления тем, кто в наставлениях точно не нуждался.
- Дармоедки, сидите тихо, и прошу вас ничего не разбейте, дождитесь моего возвращения. Кошки слушали, как всегда молча, полузакрытыв глаза, видимо это означала "иди уже, мать, все будет в порядке". И почему же я каждый раз жду, что они мне ответят. На мордах у них что ли написано. А может и написано, точно написано "мы все понимаем, а то, что молчим, так все из-за нашей тайской вредности".

Съездила я и вернулась довольно быстро. И неудивительно, один раз в году утром 1 января в Москве можно забыть про пробки, если они не от шампанского, конечно же… Приближаясь к дому, начала придумывать для себя повод, чтобы сходу не заниматься уборкой.

Сразу же после открытия двери в квартиру я почувствовала неладное. Тишина в квартире стояла звонкая и веяло чувством поразительной... чистоты. Да-да, в квартире было… Чисто!! Нет, не то чтобы, меня обчистили, но кто-то за время, что я отсутствовала успел произвести в квартире настоящую генеральную уборку. Все блестело. Я стояла онемев, не в силах произнести звука. Кошки не сочли нужным наблюдать за моим одервенением, предпочитая облизывать с ног до головы друг друга.

- Это, кто все сделал, - заикаясь обратилась я к кошкам, как всегда ожидая получить ответ. Ага, получила. Кошки окинули меня взглядом "так мы тебе и сказали, " я осела в прихожей, не сняв верхней одежды, и крепко задумавшись. "Что мы вчера пили, да вроде, как обычно, не могла я сама это убрать еще вчера или сегодня утром. Нет утром точно не могла, и вчера не могла, искала же я с утра чистую чашку для кофе и нашла в раковине, и раковина еще была полна посуды. Ничего не понимаю. Наверное, я схожу с ума. Нет, вскочив и погрозив зачем-то кошкам пальцем, вам не удастся убедить меня, что у меня не все дома! Дома все, и тут меня осенило, и даже похоже, что дома был кто-то лишний. Окрыленная этой мыслью я бросилась звонить подругам, у которых были мои запасные ключи и тем, кто мог разыграть со мной такую шутку. Добрая половина даже не ответила на звонок, другая в лице близкой подруги Лизы ответила, что мечтает, чтобы и над ней кто-нибудь так пошутил, особенно после новогодних гостей. После чего предложила встретиться в кафе и обсудить странные явления. Я была только - за.

- Так ты точно помнишь, что не занималась уборкой вчера? - по пятому кругу мучила меня любимая подруга.

- Точно помню, да и какая уборка, если я после вас еле на ногах стояла. Теккила была лишней.

- Лишней, - согласилась Лизка. - А может у тебя лунная болезнь? – осенила ее очередная догадка, - встала, убрала, легла и забыла.

- Аха, вот счастье - то привалило бы, я точно помню, утром еще был беспорядок.

- И что никаких следов?

- Никаких, абсолютно никаких следов не осталось, ни от прошлогодней пыли, ни от вчерашних гостей.

- Я тебя не про пыль спрашиваю, а про следы присутствия, чужого присутствия, ничего не пропало?

- Ну, ты даешь, ты, что думаешь, кто-то залез, унес все ценное, а заодно и прибрался за собой?

- А кто был дома?

- Ну, как кто был, кроме наглых морд, больше никого не было.

- А они не могли?

- Кто они?

- Ну как кто, они кошки.

Я снова опешила, но затем, увидев озорной блеск в глазах подруги, поняла, что она шутит. Мы зашлись смехом.

- У тебя был такой озадаченный вид, хахаха.

- Я в самом деле начала думать, а вправду не они ли. хахаха.

- Как все-таки жаль, - продолжала я, утирая слезы, накатившиеся от смеха, что нельзя, например, позвонить домой, и спросить "ну и как вы там, чучундрушки мои?".

- Допустим мне запись срочно нужно прочитать в записной книжке, я беру телефон и набираю домашний номер, - рассказывая я взяла телефон и набрала номер своего домашнего телефона, в трубке послышались гудки, - и к телефону подходит Миачка, нет лучше Хризантема, она разговорчивей, и говорит так - Алло, я слушаю.

- Алло, говорите, алло, - тут до меня доходит, что со мной кто-то говорит. Говорит по телефону!

- Алло, - заорала я в трубку, - алло, вы кто такая, что вы там делаете, что вы делаете в моей квартире, как это ваша квартира, я на секунду теряю дар речь.

- Что такое? - Лиза от моего крика подскочила на стуле, что случилось?!

- Представляешь, в моей квартире кто-то находится, - кричала я, размахивая телефоном, - и отвечает мне по телефону! Женщина, я вас спрашиваю, что вы там делаете?!

- Подожди, - говорит моя подруга, может ты номером ошиблась? Спроси по какому номеру ты попала.

- По какому номеру я звоню? Это мне лучше знать?! Да как вы со мной разговариваете, по своему я номеру звоню! - я в гневе бросаю трубку.

- Ты представляешь, какая-то хамка находится сейчас в моем доме!

- Не преувеличивай, - спокойствие подруги на фоне моего беспокойства выглядело оскорбительным.

- Я же говорю, в моей квартире снова кто-то есть!

- Да что ты заладила. Ты, скорее всего, ошиблась номером, и зря наорала на бедную женщину.

- Да где ж по чужому, смотри, - я стала тыкать подруге в лице дисплеем, - видишь мой это номер. Для убедительности я снова начала набирать, приговаривая, вот четыре-два-восемь, семь-семь и шестнадцать. Долгие гудки.

- Ну, вот видишь, никто не подходит – сказала довольная подруга.

Я почти успокоилась, когда в трубке снова ответили.

- Алло, я слушаю.

Телефон стоял на громкой связи, так что сомнений больше не было. Лиза также слышала женский голос, как и я. Она первая пришла в себя и с криком бежим скорее к тебе домой бросилась к выходу кафе. За нами следом бросился официант и охранник. С упреками "а с виду такие приличные барышни", нас отправили в местное отделение милиции. Может оно и к лучшему, милиционер нам самим не помешает. Мы долго пытались объяснить причину своего внезапного ухода из кафе, трясли перед носом официанта деньгами, и умоляли вызвать поскорее наряд и отправится с нами на поимку непрошенных гостей. Вконец обессиливший милиционер, приличного вида мужчина капитан Трофим Ефимович разрешил заплатить официанту без протокола по чеку и сверх него за предоставленные неудобства. И вдобавок, изъявил желание сопровождать нас до квартиры.

Тщетно я пыталась справиться с волнением, замок не подавался.

- Позвольте, это сделаю я, - любезно предложил Трофим Ефимович. Прежде, проверив замок на попытки взлома, он вставил ключ в замок и легко открыл дверь, Мы втроем медленно и тихо проникли внутрь помещения и тут же наткнулись на двух взъерошенных енота. Хризантема и Миачка воинственно охраняли нашу территорию. Мое напряжение как рукой сняло. Нервно хихикая, я выпрямилась, Лиза и полковник последовали моему примеру. Кошки моментально, оценив обстановку, приняли вид «как ни в чем не бывало», успев, правда, незаметно для всех наградить меня укоризненным взглядом.

- Сознавайтесь, - начала я по привычке диалог с кошками, - кто здесь был, но во время спохватилась, что возможно со стороны для постороннего капитана выгляжу нелепо.

Но не тут-то было, капитан, умиленно улыбаясь, протянул руки к моим кошечкам.

- Какая прелесть, у меня в детстве, такая была.. сиамочка.

- Сами вы сиамочка, это тайские кошки.

- Правда? Да какая разница, - капитан выглядел счастливым, кошки похоже тоже. Одна за другой они терлись об ноги представителя власти.

- Ну что, девочки, рассказываем, кого видели?

Я не верила своим ушам. Капитан разговаривал с Миачкой и Хризантемой, ну точно также, как и я. С уверенностью, что они все понимают, но только из вредности не говорят. Капитан продолжал наглаживать спинки моих девочек. Я решила вмешаться в их идиллию.

- Ну, так что будем делать? – ядовито спросила я у Трофима Ефимовича.

- А что делать? – не отрываясь от кошек, спросил он

- Как что? Вас зачем сюда позвали? Может произвести хотя бы проверку?

- Хорошо, можно произвести, - с готовностью к действиям ответил капитан.

«Неужели он всегда такой покладистый, - с любопытством подумала я, - или это кошки на него так действуют. Какой интересный экземпляр».
Мы обошли комнату, я на всякий случай проверила шкафы, кладовку, заглянула в ванную. Должна признаться ничего не пропало, все стояло на своих местах. И было по-прежнему необычайно чисто.

- С чего вы вообще решили, что у вас кто-то был? – спросил капитан, оглядывая мою до блеска начищенную кухню.

- Ну как же, - и мы по начали рассказывать о недавних событиях.

- Посмотрите, я знаю Лариску не первый год, - с жаром рассказывала Лиза, - и такой чистоты у нее никогда не было! Даже в лучшие времена. А про порядок я вообще молчу.

- Ну, спасибо, дорогая, - мне стало обидно, что меня расписывают капитану как неумеху и растяпу. Но, что правда, то правда, убиралась я дома редко, все время находились другие радости в жизни. И я с тройной силой принялась убеждать милиционера, что нуждаюсь в помощи.

- Ну хорошо, - наконец согласился Трофим Ефимович, немалую роль в этом сыграли и кошки, которые не оставляли капитана без внимания и следовали за ним попятам. – Установим в квартире записывающие камеры наблюдения. Это было бы неправильно подвергать опасностям таких красавиц.

«Ах, вон в чем дело», не без ревности подумала я.

- Это особые камеры, - продолжал любитель кошек в погонах, - они реагируют на движение и включаются автоматически, если в поле их видения появляется человек.

- То есть вы хотите сказать, если мимо, скажем, пролетит кошь, они не включатся? – на всякий случай уточнила я?

- Не включатся, датчик считывает рост, для этого кошкам необходимо вырасти вертикально, как минимум, а это даже таким умным кошкам, не под силу. Правда ведь, вы мои умнички!

«Надо же после таких слов от меня, они как минимум недовольно промурчали бы в ответ и покинули бы кухню с гордо поднятыми хвостами» - не переставая, я продолжала удивляться я кошачьей благосклонности к капитану.

Мы договорились, что он придет ко мне на следующий день со своей сложной аппаратурой и на этом распрощались. Кошки ушли на диван заняться друг дружкой, а мы вернулись с Лизкой на кухню.

- Какой приятный капитан, - завела свою песню Лизка, - и такой же, как и ты тайцезависимый.

- Да, в любви к кошкам ему не откажешь, - в таком же тоне ответила я, - и чучундрам моим он понравился, - завтра окажется, что он женат и обсуждать будет нечего.

За столом повисла тишина, каждая из нас, уткнувшись в свою чашку чая, предалась невеселым мыслям о несправедливости бытия.

Продолжение следует...

Большой чемпион
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка

Непрочитанное сообщение Riffi » 10 апр 2013, 19:38

:co_ol: :bra_vo:

Большой чемпион
Мои тайчики: Ван Бастен "Барс" Мэджик Кэт
Ван Гог "Фант" Мэджик Кэт

Непрочитанное сообщение Черешня » 10 апр 2013, 21:45

Классно! Интереснаа...

Большой чемпион
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ueadp » 10 апр 2013, 22:54

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Тайский Паж
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kim4ik » 10 апр 2013, 22:59

Окончание :)

Трофим Ефимович как обещал пришел на следующий день. Миачка и Хризантема за секунду до того, как раздался звонок в дверь, уже поджидали вчерашнего гостя у порога и встретили его ласковым урчанием. «Ну, просто поразительная благосклонность!»

- Как прошел вечер? – вежливо поинтересовался капитан, поглаживая то одну, то другую бежевую спинку. Я не была до конца уверена, что разговаривают со мной, но все-таки ответила, что все было «спокойно, без происшествий».

- Вы знаете, - я отметила, что в голосе капитана, когда он обращается ко мне меньше нежности, нежели когда он обращается к кошкам, на это и буду ориентироваться - я вчера вечером подумал, вы ведь замужем?

- Надо же какое совпадение, а я вчера подумала, что вы женаты.

- Я не женат, - с легким смущение ответил Трофим Ефимович, - но сейчас разговор не обо мне.

«Как это не о вас», - я была сбита с толку этой потрясающей новостью. И поспешила поддержать интересно начавшийся разговор:
- Была, была замужем. Только какое это имеет отношение к нашим визитёрам?

- Неужели не понимаете, самое прямое. Вот вы в каких отношениях расстались с мужем?

- Это допрос? – я почувствовала, как начинаю закипать от его бестактности.

- Какой же это допрос, я просто пытаюсь навести вас на мысль, что здесь был ваш муж!

- Муж!! – вот тебе и интересный разговор. – Муж!

- А что, муж, таким образом, хотел сделать вам новогодний подарок, сюрприз. Вы только представьте…

Я призадумалась. Попробовала представить Сан Саныча моющего посуду или драющего плиту, боже упаси!

- Не обязательно, что он делал это сам, - прочитав мои мысли, вставил капитан, - подослал какую-нибудь женщину. Из тех, кто по найму.

- Что вы говорите, какие женщины! Тем более по найму. Он вообще-то порядочный человек, - попыталась я защитить своего бывшего мужа, - и услугами таких женщин не пользуется.

- Вы не так поняли…

- Нет, это не муж!

- Почему вы так уверены?

На это я ему ответила взглядом Миачки и Хризантемы «знаю, но… не скажу!» «По-моему у меня неплохо получилось», - не без удовольствия подумала я, наблюдая как во взгляде капитана, зародился интерес к моей кошачьей персоне. Правда, в следующую секунду интерес был усилием воли подавлен, и капитан продолжал уже в деловом тоне.

- Хорошо, верю! Давайте тогда попробуем уставить личность с помощью техники, - и он принялся доставать из чемоданчика провода и миниатюрные видеокамеры. Кошки не заставили себя ждать. Они помогали капитану милиции устанавливать аппаратуру, вились около его ног, от чего провода между собой запутывались еще больше, но как ни странно, настроение от этого у него только улучшалось. Закончив с установкой, Трофим Ефимович, в сопровождении кошачьего эскорта, конечно же, зашел на кухню попрощаться.
- Когда будете выходить из квартиры, не забывайте включать этот датчик, и выключать по возвращению. Сигнал будет передаваться к нам на пульт управления. Даже, если мы не успеем приехать и задержать, физиономию гостя, надеюсь, камера успеет зафиксировать. Он погладил кошек на прощанье и ушел.

Я осталась одна, было над чем поразмышлять. Новогодние каникулы не без сюрпризов, правда? В поисках поддержки я обратилась с вопросом к кошкам. Конечно, им нет до меня никакого дела. Заняты исключительно друг дружкой. Ну погодите же у меня. Разберусь с историей с непрошенными гостями и не видать вам больше капитана, - пригрозила я. На секунду кошки отвлеклись от процесса вылизывания и с видимым укором посмотрели на меня. «Ну не дурра ли она».

Первый сигнал поступил на пульт по моей глупости. Я забыла выключить датчик, по возвращению домой. Через пять минут в моей комнате было не протолкнуться. Милиция во главе с капитаном пытала меня кого я видела. Кошки наблюдали за происходящим с высокого шкафа.

- Никого не видела, - мне было стыдно сразу признаться в своей оплошности, - это была я. Это я не выключила датчик.

- Неужели это так сложно запомнить, - капитан обращался со мной как с полоумной, - ушли-включили, пришли-отключили. Мы не можем нестись к вам, сломя голову, по каждому сигналу.

- Куда вы смотрите?

Я смотрела вверх туда, где сидели Миачка и Хризантема. «И как он только мог вам понравиться», - говорил мой взгляд, обращенный к кошкам. «Нам нет до этого никакого дела», - парировали взглядом кошки в ответ.

- Ну хорошо, - перехватив наши взгляды, сказал Трофим Ефимович, - просто будьте поаккуратней, пожалуйста.

Следующий сигнал спровоцировали кошки.

- Вы же говорили, это невозможно, - не без ехидства говорила я капитану. – Вы просто недостаточно хорошо знакомы с тайскими кошками. Они могут все.

Капитан с любопытством обошел Миачку и Хризантему.

- Не понимаю, как это произошло, давайте еще раз посмотрим запись.

На экране появилась сначала одна наглая морда, затем – другая. Они по очереди обнюхивали камеру.

- Ну вы сами понимаете, что это невозможно! – заламывая руки, кричал бедный капитан, - камера вмонтирована в шкаф, для того, чтобы заглянуть в объектив человеку необходимо, как минимум поставить стул, залезть на него и только после это он будет в состоянии приблизить нос к камере.

- Или вы хотите сказать, что ваши кошки способны парить в воздухе?

- Тайские кошки не лишены некоторых ээ..способностей, - неуверенно ответила я.

- Это невозможно, - категорично отрезал полковник, ни тайским кошкам, и никаким кошкам вообще.

- Но как-то же они это сделали?

- Да, но как?

Мы одновременно посмотрели на несносных кошек. Неблагодарное занятие.

И только в третий раз удалось снять что-то стоящее. Удаляющийся женский силуэт в моем домашнем фартуке на голое тело. Это было выше моих сил.

- Ну, какая может быть в моем доме голая женщина!

- Вы же сами видите, - Трофим Ефимович пытался защищаться, - это не я придумал, - вот, вот, опять, прошла мимо, видите слегка угадывается грудь и вот далее...

- Да прекратите вы показывать мне эту порнографию. Как вам не стыдно, принесли и показываете мне всякие непотребства.

- Хочу вам напомнить, что это снято в вашей квартире, - загадки окончательно вывели капитана из себя, - и это у вас разгуливают женщины в неглиже.

- Вот вы куда клоните! Уж не хотите ли вы сказать, что это я сама втихаря снимаю себя в голом виде.

- Кто знает, лица же не видно, - оглядев меня с верху до низу, ответил капитан.

- Ну знаете, я отказываюсь от нашего дальнейшего сотрудничества! - такого хамства не потерпит ни одна женщина. Даже, если сравнение в ее пользу. – Да, попрошу вас покинуть мою квартиру.

- Ну как знаете, - капитан выглядел не самым лучшим образом. Даже кошки от него отвернулись. Я, подбадривая ими таким образом, пошла в разнос.

- И заберите с собой ваши эти…, а то понатыкали вокруг неизвестно что, снимаете не понятно что, никакой свободы передвижения в собственном доме! Толку от вас и от них, толку никакого, как, как, - я все не могла подобрать подходящее сравнение, - как от этих кошек!

Дверь с грохотом закрылась за Трофим Ефимовичем. Миачка и Хризантема обиженно сидели под диваном и отказывались выходить. В квартире, на душе и что самое обидное в желудке возникла пустота.

- Лизок, помнишь, ты бананы делала на Новый год, ну такие в огне.

- Ларисик, некогда совсем разговаривать, ничего сложного, коньяка главное лей побольше, а то не схватится.

«Вот и поговорили, - а еще лучшая подруга называется, - ну раз все от меня отвернулись и бросили, остается баловать себя в одиночку. Как готовятся бананы в огне, я видела несколько раз. Это было Лизкино фирменное блюдо на Новый год. Готовила она их играючи, нагревала сковородку, затем кармелизировала сахар, далее в масле поджаривались бананы, и финальным аккордом – поджигался нагретый коньяк. Минута и бананы готовы, что может быть проще. До сих пор не знаю, почему в эту минуту полного одиночества я захотела именно это блюдо, возможно после Нового года в холодильнике у меня случился избыток экзотических продуктов: бананы, мандарины, апельсины. Не знаю, но факт остается фактом. Главное, ничто не указывало на то, что это будет последнее блюдо, которое мне суждено приготовить на этой кухне. Видимо с коньяком я переборщила, сначала огонь охватил сковородку, затем перекинулся на кухонные полотенца, шкаф, а когда дошел до микроволновки произошел взрыв. К счастью, к тому моменту меня уже не было на кухне. Я бежала спасать кошек. В панике я кричала «Миа, Миачка, Темка». За одну секунду я поняла, что дороже этих кошек у меня никого нет на всем белом свете, я ругала себя за резкость и кричала простить меня. Но их как будто и след простыл. Дыма в квартире становилось все больше и больше, дышать становилось труднее. «Номер пожарной 01 или 02», - лихорадочно соображала я, - 03 – это точно скорая хоть это помню. Бедные мои кошки. Какая же я дурра.» Через секунду я уже лежала на ковре, постепенно теряя сознание, а из под дивана на меня смотрели синие очаровательные глазки.

А дальше начались галлюцинации, обе кошки вылезли из под дивана, не подавая признаков страха и подобно Царевне-лягушке сбросили с себя бежевые шкурки, превратившись в двух молоденьких девиц азиатской наружности. Они с ловкостью взяли меня под руки и вынесли на свежий воздух, Миачка, наверное, это была Миачка, та, что помоложе, вернулась в дом и вынесла мне шубу. Люди в спешке покидали свои дома, слышался вой пожарной сирены. Я окончательно провалилась в небытие. Очнулась я в больничной палате, первое, что я увидела, напротив, сидя в кресле, обняв переноску с кошками, спал капитан милиции Трофим Ефимович. «Наверное, это и есть счастье, когда все вместе, все живы и здоровы, любимый мужчина и кошки».

- Не забудь про детей, - промурлыкал голос из переноски. Наверное, показалось, подумала я абсолютно счастливая, засыпая.

Конец 13.01.2013.

Большой чемпион
Мои тайчики: Оливия, Айна, Блюша и Геннадий
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elka » 11 апр 2013, 00:11

Очень увлекательно! С удовольствием почитала! :co_ol: :bra_vo:

Большой чемпион
Мои тайчики: Алиса, Семен, Чаплин,Ежевика,Гармония и курбоб Зайка

Непрочитанное сообщение gjlheuf » 11 апр 2013, 09:46

С удовольствием прочитала! Татьяна браво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А можно еще?

Большой чемпион
Мои тайчики: Мася-плюшка,
Луламей Тайская Легенда, Синка Тайна Таун, Тандо Тайна Таун,
Уа-Та-Уа Роял Симфони, плюшка Цехин
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение talar » 11 апр 2013, 10:25

Танюша, БравОООО!
Ответить

Вернуться в «ПОЭЗИЯ И ПРОЗА»