Считаем калории с vissska!

Мода, гламур, парфюмерия, одежда, спорт, фитнес. Все о красоте и для красоты.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение vissska » 11 мар 2013, 22:09

Оооооо! Да тут худеют! И я к вам! Уже неделю держусь как могу! Но я немного иначе себе это наметила :smu:sche_nie: Но вроде тоже помогает.
Могу поделиться своими мыслями тоже. Но это лично мое изобретение. Но мне помогает

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение vissska » 11 мар 2013, 23:23

Да уж! Точно. Стройняшки :hi_hi_hi: Ну хоть чуть-чуть бы! И то супер!

Поделюсь своими мыслями, всетаки, как я себе это дело наметила. Мне, как-то это кажется правильнее :smu:sche_nie: и веселее.

Значит так, сначала при помощи просторов гугла расчитываете примерную суточную норму калорий для вашего организма. У меня это получилось примерно 1600 ккал в сутки. Это норма чтоб оставаться на том весе какой у меня сейчас. Раз так, то надо для того чтоб худеть уменьшить эту норму (ну логично же?) Мне надо сбросить 5 кг. Сбросить постепенно. Значит уменьшаем не резко, а примерно на 300 калорий. И получаем, что надо наесть не больше чем на 1300.
А дальше так - едим все, что хотим. Но считаем буквально все и честно. Хочешь пирожок - съешь. Но зато потом остаются только фрукты в эти сутки и немного основной порции. Хоть бутер с маслом ешь, но опять же в пределах 1300 в сутки. Ну и конечно если это кусочек шоколадки с кофе, то лучше с утра чтоб успело за день израсходоваться.

Если переедаем (даже если фруктами переедаем) больше 1300 - здравствуй домашний фитнес, степер, хулахуп!

Просто вот у вас тут диета, я почитала расклад, что можно есть фруктов в сутки сколько влезет. А ведь они тоже очень калорийные есть, допустим манго - одна штука это уже 220 кал как минимум. А вот бананы и йогурты вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя на голодный желудок. Или сыра есть с фруктами сколько влезет! 50 грамм сыра это уже огого склько калорий.
Помоему гораздо веселее есть все подрят (но конечно здоровое, качественное и правильное) но считать! И ясно не позже чем за часа 3-4 до сна

Ну как мысль?

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:01
Имя: Анна
Мои тайчики: КаоТЛ&СильвияТТ&дочь их Ева ТТ
Откуда: Москва

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение anngraff » 11 мар 2013, 23:38

vissska писал(а):Да уж! Точно. Стройняшки :hi_hi_hi: Ну хоть чуть-чуть бы! И то супер!

Поделюсь своими мыслями, всетаки, как я себе это дело наметила. Мне, как-то это кажется правильнее :smu:sche_nie: и веселее.

Значит так, сначала при помощи просторов гугла расчитываете примерную суточную норму калорий для вашего организма. У меня это получилось примерно 1600 ккал в сутки. Это норма чтоб оставаться на том весе какой у меня сейчас. Раз так, то надо для того чтоб худеть уменьшить эту норму (ну логично же?) Мне надо сбросить 5 кг. Сбросить постепенно. Значит уменьшаем не резко, а примерно на 300 калорий. И получаем, что надо наесть не больше чем на 1300.
А дальше так - едим все, что хотим. Но считаем буквально все и честно. Хочешь пирожок - съешь. Но зато потом остаются только фрукты в эти сутки и немного основной порции. Хоть бутер с маслом ешь, но опять же в пределах 1300 в сутки. Ну и конечно если это кусочек шоколадки с кофе, то лучше с утра чтоб успело за день израсходоваться.

Если переедаем (даже если фруктами переедаем) больше 1300 - здравствуй домашний фитнес, степер, хулахуп!

Просто вот у вас тут диета, я почитала расклад, что можно есть фруктов в сутки сколько влезет. А ведь они тоже очень калорийные есть, допустим манго - одна штука это уже 220 кал как минимум. А вот бананы и йогурты вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя на голодный желудок. Или сыра есть с фруктами сколько влезет! 50 грамм сыра это уже огого склько калорий.
Помоему гораздо веселее есть все подрят (но конечно здоровое, качественное и правильное) но считать! И ясно не позже чем за часа 3-4 до сна

Ну как мысль?
Пока у остальных нет сил жать на клаву в отсутствии мяса отвечу)))

Мысль замечательна, но больше подходит под правильный режим питания после выхода из диеты.
У меня есть живой пример, когда девочка только на правильном питании исключив при этом сахар и хлеб похудела на 16 кг за полтора года.
На счет фруктов, думаю, что тут какое то не правильное прочтение. три зеленых яблока в день на протяжении пяти недель, остальное добираем сырыми овощами и при этом мир обретает новые краски!))
Последний раз редактировалось anngraff 11 мар 2013, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Советник
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 01:13
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Анна-Марта, Лисса Thai Shining
Откуда: Москва

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение anaof » 11 мар 2013, 23:45

Девочки, погодите минутку, я сейчас мысль Виктории в отдельную тему вынесу, а то здесь пропадёт: протасовка - система просчитанная, корректировке/дополнениям не подлежит. Но она - не одна на свете, и другие замечательные методики на свете есть. Так что - немного терпения... и вуаля - будет у нас новая темка от vissska!

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение vissska » 11 мар 2013, 23:46

:-): Ну вот же, первая страица этой же темы первый же пост

Краткое описание:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи.
Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности.
Одно варёное яйцо.
Три зелёных яблока.
Кофе, чай, вода.
ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

Знаете сколько я могу сыра стрескать если в любом количестве! :-) и яиц! за сутки. МАМАДОРОГАЯ! Если в любом так я потолстею, а не похудею. А йогуртов....ууууууууууууууу))))

А без мяса! Сутки без мяса и я буду злая как стадо голодных собак! А тут неделю! ДВЕ! :crybaby:

Ну это конечно не чтоб поспорить, а чтоб просто время убить и не наесться до сна. Не удобно же есть когда по клавишам стучишь ;;-)))

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение vissska » 11 мар 2013, 23:47

Неее. не выносите меня ))) я больше не буду. че я там одна сидеть буду, а?
:-) Одной скучно. и не поговорить

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Паж
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:56
Имя: Тайский дот
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение kim4ik » 11 мар 2013, 23:48

vissska писал(а): Просто вот у вас тут диета, я почитала расклад, что можно есть фруктов в сутки сколько влезет. А ведь они тоже очень калорийные есть, допустим манго - одна штука это уже 220 кал как минимум. А вот бананы и йогурты вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя на голодный желудок. Или сыра есть с фруктами сколько влезет! 50 грамм сыра это уже огого склько калорий.
Помоему гораздо веселее есть все подрят (но конечно здоровое, качественное и правильное) но считать! И ясно не позже чем за часа 3-4 до сна

Ну как мысль?
Чет вы нас как-то неправильно почитали :))))) Какие фрукты.. тут вообще т 2 недели ТОЛЬКО овощи и кисломолочные продукты.. На них много калорий не наберешь.. Получается порядком 1200 - 1300 в день .

Рекомендуемая порция -
1000 мл/г кисломолочных продуктов жирностью 4-5% +
+ 1200 г сырых овощей (очень желательно, чтобы 1/3 составляющих была белокачанная капуста!) +
+ 1 вареное яйцо +
+ 3 зеленых яблока (Семеринка, Грейни Смит) +
+ 1,5-2л воды +
+ 8-ми часовой сон - вот ФОРМУЛА УСПЕХА!!!

До фруктов еще оч далеко, а до манго и бананов еще больше :)
_________________
ИзображениеБолен тайскими кошками, лечиться не собираюсь!
А ты купи слона!

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Кто со мной? Худеем на "протасовке"

Непрочитанное сообщение vissska » 12 мар 2013, 00:07

:-) всетаки выгнали :-) пойду палочку корицы с кофе по-сосу ;)

А тыква это клевско! Яосенью так тыквы хотела. Просто бредила. В любом виде и постоянно есть была готова ))

А у вас в тарелке тыква сырая натерта? Сметана + укроп? Надо попробовать! Вкусно?

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Советник
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 01:13
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Анна-Марта, Лисса Thai Shining
Откуда: Москва

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение anaof » 12 мар 2013, 00:08

vissska писал(а): у вас тут диета, я почитала расклад, что можно есть фруктов в сутки сколько влезет.
Вика, на протасовке фруктов не то что сколько влезет, вообще нисколько нельзя. Категорически! За исключением трёх зелёных яблок.

А считать калории - это замечательная практика, для многих вообще образ жизни.
Так что - милости просим, делитесь, рассказывайте, кидайте фотки, рецепты, формулы.

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение vissska » 12 мар 2013, 00:22

Ну, да, каждому свое. Но в общем, не напрягаясь, за неделю минус 1 кг.
Вот еще погоды жду весенне. Два часа быстрой прогулки с собаками (это же минус 440 кал + кардио нагрузка) или на конюшню :an)(gel: (как я уже соскучилась). Вот и фитнес

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение vissska » 12 мар 2013, 00:27

http://www.jlady.ru/diets/ot-kakix-prod ... udeut.html" onclick="window.open(this.href);return false; взяла на вооружение

И это интересно http://newsland.com/news/detail/id/422016/" onclick="window.open(this.href);return false; хотя кое-что противоречит первому. Впрочем как всегда :hi_hi_hi:

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Советник
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 01:13
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Анна-Марта, Лисса Thai Shining
Откуда: Москва

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение anaof » 12 мар 2013, 00:34

Про ананас ещё что-то такое слышала, что он не то чтобы сжигает жиры, а помогает полноценнее переваривать белки, в общем, имеет явный похудательный эффект.

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение vissska » 12 мар 2013, 01:47

Да, про ананас верно. И еще, кстати, если мясо замариновать в ананасе, то самое жесткое размягчится. Только не дольше 5 минут! А то мясо буквально расползается на волокна. Свежим ананасом естественно. проверено не однократно

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение vissska » 15 мар 2013, 17:21

Знаете, а ведь это все работает! Просто я сама удивлена, так как считаю калории первый раз, и вообще худею первый раз по настоящему. Но результат понравился! Без усилий и ем, что охото, а уже 57,6 кг! А было 60!!!
Так что считайте калории, господа! Вот в чем залог успеха :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 05:10
Откуда: Москва

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение Прада » 29 май 2016, 16:31

vissska писал(а):Знаете, а ведь это все работает! Просто я сама удивлена, так как считаю калории первый раз, и вообще худею первый раз по настоящему. Но результат понравился! Без усилий и ем, что охото, а уже 57,6 кг! А было 60!!!
Так что считайте калории, господа! Вот в чем залог успеха :-)
Конечно работает. Я так похудела на 15 кг. просто считала калории. Первое время даже дневник пищевой вела и все записывала, очень мотивирует и сразу видно, что и где лишнего позволили себе. Пользовалась вот этим калькулятором fitfan.ru/calc/2708-kalorii.html, ну и таблицами.

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 22:23

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение Гуля » 01 ноя 2016, 22:24

девчонки, вот здесь много рецептов для похудения http://feminissimo.ru/figura/" onclick="window.open(this.href);return false;

Не в сети
Аватара пользователя
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:54
Откуда: мск

Re: Считаем калории с vissska!

Непрочитанное сообщение violio » 07 дек 2016, 19:55

Чтобы худеть, нужно тратить калорий больше, чем потреблять.
Ответить

Вернуться в «КРАСОТА СПАСЕТ МИР»