Выставки и беременность...

Горячие темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Раздел "КОЛЮЧКА" предназначен для "горячего" общения и обсуждения чего-либо.
В этом разделе не действуют общие правила форума.

Правила раздела "КОЛЮЧКА".
1. Запрещается пропаганда насилия, расовой ненависти, политические и религиозные провокации, нецензурная лексика.
2. Любая тема, любое обсуждение, спор, "разборки" не могут быть вынесены из этого раздела на общий форум.
3. Запрещено оскорбление форума и его администрации открыто или в личных сообщениях.
4. Запрещено обсуждение действий администрации открыто или в личных сообщениях.
5. Неоднократное повторение сообщений со схожим смыслом будет считаться спамом. (пункт 5 вступает в силу с 10.09.2011)
6. За нарушение пунктов 1,2,3,4 без предупреждения выносится БАН, минимум на 30 дней.
7. За нарушение пункта 5 без предупреждения выносится БАН, минимум на 7 дней.
Из этого раздела будут удалятся нарушившие правила сообщения.
Любая тема может быть удалена без объяснения причин.
Так что хорошо подумайте, прежде чем написать что-либо.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:56
Имя: Евгения
Мои тайчики: Ашанти и Рани
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Eugenia Thai » 23 июн 2011, 00:23

Мне честно говоря порядком надоела эта "охота" на Моншери, anirina спрашивала мнение, Наташа ответила, жестко, да, но она всегда так пишет, пора уже привыкнуть, а не пытаться воспитать взрослого человека под себя, Эгида вы судья? Кто дал вам право раскладывать человека по пунктам:
Эгида писал(а):
Moncherie писал(а):А вам не жалко кошку? Тем более, беременную. Выставки - это всегда риск и стресс.
Но, может, тут по-другому народ считает, и выезды с беременными кошками в порядке вещей, я не знаю.
Moncherie писал(а):Я вас не понимаю, если честно. Но спорить не стану, я высказала свое мнение, что выставлять кошку повязанную - это подвергнуть ее необдуманному стрессу.
Moncherie писал(а):Да я знаю, что мнения расходятся. Это всегда так. Поэтому и написала, что в итоге вам решать.
Наташа, мне Очень понравилась форма Вашего мнения в третьем Вашем посте! И Очень меня насторожила форма Вашего мнения в первом Вашем посте! :nez-nayu:
Второй Ваш пост, я считаю промежуточной - близкой к правильной реакции, формой Вашего мнения - на откровенно заданный вопрос молодого заводчика - нам с Вами (смею надеяться) - ОПЫТНЫМ заводчикам! Как лучше поступить? :du_ma_et:
Давайте будем стараться быть корректными по отношению друг к другу! :-ok-:
Водят кошек на выставки - беременными на маленьких сроках! Рискуют их хозяева и даже заводчики со стажем! Знаю, что говорю! Согласна! Может и случиться... неприятность. И бывает что случается! А бывает, что и всё... обходится! Это жизнь... А она штука СЛОЖНАЯ! :-):
Согласна я и с Юлей и Наташей, что хозяин кошки сам решает: как ему поступить ПРАВИЛЬНО! :du_ma_et:
Эгида вам бы понравилось, если бы ваше сообщение так разложили? Почему всегда надо комментировать посты Моншери? Она как бельмо на глазу? Или что? Если есть претензии пишите ей в личку, или в одного неуютно, а на всеобщее обозрение проще, вдруг еще кто будет в настроении к вам присоединиться? Моншери то одна, а мы ее толпой... Почему то тема перестает быть актуальной стоит Наташе там ответить, переключаются сразу на нее, почему? Объясните. А то мож сначала надо шаркнуть ножкой, чтобы тебя не откомментили с издевкой?
Ничего некорректного в сообщении Наташи не вижу, давайте принимать друг друга какие мы есть, а не разделять на нравиться и не нравиться, все люди разные и на всех не угодишь.
Почему то в расчет не берется то, что Наташа быстро реагирует на заданные вопросы и если информацией не владеет, то ищет ее, и даже спасибо не говорят. Если так не нравиться Наталья то в настройках есть как скрыть сообщения от такого то пользователя, почему не задействуете? Или сам процесс травли доставляет удовольствие ?
anirina где тут штыки? Вам ответили без сюсюканий:
Moncherie писал(а):А вам не жалко кошку? Тем более, беременную. Выставки - это всегда риск и стресс.
Но, может, тут по-другому народ считает, и выезды с беременными кошками в порядке вещей, я не знаю.
anirina писал(а):Ну вот началось...Зачем сразу так в штыки?! Я же просила, не судить меня строго. Я была готова повязать ее уже месяц назад, но хозяйка кота не смогла. Отложили...Теперь вот думаю, как двух зайцев убить.
Мне Наташа реально помогла, поддержала, и советы ее были так же категоричны как и всегда, и ничего, я не растаяла, ...имеющий уши, да услышит...
Советы дающиеся в такой манере, имеют одну цель-достучаться (Наташа психотеропевт), а не обидеть, давайте жить дружно!
_________________
отрывки из дневника Ашанти...
Пусть всегда светит солнце!

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:56
Имя: Евгения
Мои тайчики: Ашанти и Рани
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Eugenia Thai » 23 июн 2011, 09:01

Вера Спиридоновна вы "бригаду" собираете?
из Тайской хижины:
Эгида писал(а):Ой Таня, давай уж - ВЫХОДИ ИЗ ПОДПОЛЬЯ! Я по-тебе... скучаю! И фото с выставки ЖДУ... с нетерпением! Да и вообще... Мне без тебя - край! (юморю) Чесслово!))) :-ok-: :son-ce: :love:
Я не успела, вместо фразы: Мне без тебя - край, стояло: ПОЛНЫЙ АЛИС...
_________________
отрывки из дневника Ашанти...
Пусть всегда светит солнце!

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Советник
Сообщения: 2978
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 01:13
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Анна-Марта, Лисса Thai Shining
Откуда: Москва

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение anaof » 23 июн 2011, 13:15

Eugenia Thai писал(а):Мне честно говоря порядком надоела эта "охота" на Моншери
На мой взгляд тональность на форуме в последнее время немного другая: "охота" и "травля" - это как-то ну совсем из другой оперы)
Скорее так: большой наплыв гостей, отказывающихся уважать хозяина и подчиняться принятым в его доме правилам и порядкам, поддерживать уважение к сложившейся годами атмосфере разумного и профессионального подхода.
А принципе, всегда и везде есть система предупреждений и банов, которой очень замечательно всё это лечится. Просто наша администрация очень терпелива и лояльна - все мы в одном котле варимся и понятно, что не хочется никого наказывать, расстраивать. Но любому терпению рано или поздно приходит конец, как ни крути. Поэтому я бы посоветовала новичкам всё-таки чуть подольше думать перед тем, как нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ". Есть ещё кнопка "Предпросмотр" - очень помогает обдумывать и формулировать.
Только и всего.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:38
Мои тайчики: самые любимые и самые красивые.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Эгида » 23 июн 2011, 14:50

:son-ce:
_________________
питомник "Spirit of Neva"

"Если бы у кошки были крылья,
она бы не снизошла до того
чтобы стать птицей,
и стала бы ангелом" (Дик Шон)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Moncherie » 23 июн 2011, 16:44

Уважаемые форумчане! Я твердо убеждена, что позитивное общение намного более полезно и эффективно в любом деле, нежели негативное. Думаю, что все на форуме будет и впредь хорошо, ведь мы все делаем одно общее дело.
Спасибо за понимание!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 15060
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:09
Имя: Евгений
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Откуда: Украина, Сумы-Днепропетровск-Сумы
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ueadp » 24 июн 2011, 00:02

Moncherie писал(а):Уважаемые форумчане! Я твердо убеждена, что позитивное общение намного более полезно и эффективно в любом деле, нежели негативное. Думаю, что все на форуме будет и впредь хорошо, ведь мы все делаем одно общее дело.
Спасибо за понимание!
:ki_ss:
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ирина » 24 июн 2011, 00:08

Eugenia Thai , я Вас поддерживаю! Наталья (Моншери) действительно видит проблему из нутри , когда спрашивают она отвечает и ни чего не скрывает! я считаю ,что она правильно поступает, а что еще люди хотят услышать? что все хорошо и прекрасно, не бывает так, если хотите понести кошку на выставку ,пожалуйста, но надо отдавать себе отчет ,что может случиться....
А о тех людях кто на Наталью "охотится " могу сказать ,что про них и так все понятно... не надо свои нервы тратить. ну уйдет еще один хороший человек с форума .. А КТО ОСТАНЕТСЯ? жалко! Правильно сама Наталья написала :
Moncherie писал(а):
Уважаемые форумчане! Я твердо убеждена, что позитивное общение намного более полезно и эффективно в любом деле, нежели негативное. Думаю, что все на форуме будет и впредь хорошо, ведь мы все делаем одно общее дело.
Спасибо за понимание!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:38
Мои тайчики: самые любимые и самые красивые.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Эгида » 24 июн 2011, 06:28

ирина писал(а): А о тех людях кто на Наталью "охотится " могу сказать ,что про них и так все понятно... не надо свои нервы тратить. ну уйдет еще один хороший человек с форума .. А КТО ОСТАНЕТСЯ? жалко! Правильно сама Наталья написала :
Moncherie писал(а):
Уважаемые форумчане! Я твердо убеждена, что позитивное общение намного более полезно и эффективно в любом деле, нежели негативное. Думаю, что все на форуме будет и впредь хорошо, ведь мы все делаем одно общее дело.
Спасибо за понимание!
Ой, может быть и на меня кто охотится, а я и не замечаю! А как это РОМАНТИЧНО - то, однако! И что же это за охотники такие У НАС на форуме ЗАВЕЛИСЬ? Поглядеть - бы на них? НАВЕРНИКА и смогли-бы все стороны договориться; И отменить охоту; И начать мирную жизнь! :du_ma_et:
НАВЕРНИКА можно удовлетворить требования ОХОТНИКОВ и разойтись - ПОЛЮБОВНО! Да и мы форумчане - МИР, завсегда поможем Наташе. Уверена на 100 %! :a_g_a:
Год назад, когда я пришла на форум, меня приятно ОБРАДОВАЛА атмосфера ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и ПОНИМАНИЯ на нём. А сейчас - какие-то ТЁРКИ начались, полочки, бригады. Подлавливание кого-либо на редактировании поста - ну это совсем уж по - детски! :du_ma_et:
А почему ТАК СТАЛО, не понимаю я? Может быть КОНКУРЕНЦИЯ? Так она ведь ВСЕГДА была, есть и будет, верно?! С чего-бы ей (конкуренции), в данный момент так РАЗВОЛНОВАТЬСЯ - то и начать обижать ХОРОШЕГО человека? Не понимаю я! :nez-nayu:
Проблему изнутри - многие форумчане - заводчики видят и даже высказывают при этом своё мнение. Но форма изложения своего мнения, на мой взгляд, должна быть - мягкой; Не должна она(форма) показаться кому-либо - жесткой, резкой, обидной и т. д. :-ok-: :a_g_a: :son-ce:
Я тоже за хорошо подумать, прежде чем нажать кнопку отправить! :a_g_a: Так что - ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! Попробуем обойтись - без оскорблений и траты своих нервов! :-ok-:
ирина Уйти с форума, это показать свою слабость. А Наташа человек не только ОБЪЕКТИВНЫЙ, но и сильный. Я это ТОЧНО знаю! :co_ol:
Я ТОЛЬКО ЗА ПОЗИТИВ, как и все: и Наташа Moncherie и Женя Eugenia Thai! и Вы ирина.
Будем стараться все вместе и каждый в отдельности: делать одно НАШЕ общее дело - работать над Тайской породой и превратить её со временем в Самую СУПЕРСКУЮ, Самую КРАСИВУЮ, Самую ЛАСКОВУЮ - Самую - Самую - Самую: на НАШЕМ земном шарике!))) :son-ce:
_________________
питомник "Spirit of Neva"

"Если бы у кошки были крылья,
она бы не снизошла до того
чтобы стать птицей,
и стала бы ангелом" (Дик Шон)

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Julia » 24 июн 2011, 08:44

ирина писал(а):ну уйдет еще один хороший человек с форума .. А КТО ОСТАНЕТСЯ? жалко!
Ещё?
У вас, ирина, вошло в привычку приходить на форум периодически, посещать свою тему, и еще парочку, где обязательно нужно упомянуть о толпах хороших людей, ушедших с форума, только вам одной известных.
Когда этот форум создавался, то был основной костяк заводчиков и любителей: Наташа, Женя, Наташа- Сапфира, Марина Мигай, Света Федоренко, Галя Азаркина, Катя Дрожжина, Виктория Виницкая, прошу прощения если кого забыла. Из этого списка ушла только Марина, но и то, с ней всегда можно пообщаться на ее форуме, у нее все хорошо. Все остальные на месте, к ним только добавляются хорошие люди))) Так что не стоит так переживать и сожалеть, на форуме приживаются те, кому это нужно и интересно.

А по существу вопроса- никуда наша Наташа не уйдет, даже если очень захочет))) Кто бы ее еще отпустил :-)
Да, она может резковато или слишком в лоб кому то ответить на заданый вопрос, да, это кому то бывает не по душе. Но мне трудно представить чтобы она бросалась форумом из-за мелких укусов, она для этого слишком сильная и цельная, и очень любит породу, и работу в породе, это заметно даже новичкам.
Так что не стоит выдавать желаемое за действительное и пытаться использовать Наталью в своих лозунгах :wink:
Эгида писал(а):Год назад, когда я пришла на форум, меня приятно ОБРАДОВАЛА атмосфера ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и ПОНИМАНИЯ на нём. А сейчас - какие-то ТЁРКИ начались, полочки, бригады.
Вера, ну какие тёрки сейчас? Ну нам даже колючку открыли специально чтобы было где покидаться печеньками в своё бабье удовольствие, всё для нас! Ну всякое в жизни бывает, коллектив так скажем, женский, круглые сутки друг друга поливать сиропом нам сложно по своей природе, ну и нету тут трагедии.
А год назад "атмосфера ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ и ПОНИМАНИЯ" это Вы наверное про травлю ТатМих всё лето, не? Я тоже помню этот триллер "молчание татмиховских котят!!!" :-)
- где фотки, ТатМих??
- у вас вообще котята живы? Немедленно покажите фотки!
- плевать что вы на даче, мы требуем фоток, вы там наверное котят все убили и съели!
- да Сотников эту даму знать не знает, врёт она всё и всегда!
- не продавайте ей никто котят, она маньяк!

Мило было, и правда))) Уж не то что щас, некого поулюлюкать :an)(gel:
У меня на редкость противная память))
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Julia » 24 июн 2011, 08:54

Eugenia Thai,
Женя, всё мною вышенаписанное к тебе не имеет никакого отношения, мне твой искренний пост очень понравился, да и Наташе, какой бы сильной она не была- лишняя поддержка не помешает. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:38
Мои тайчики: самые любимые и самые красивые.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Эгида » 24 июн 2011, 11:14

Юля, я не в курсе МАСШТАБА прошлогодней травли ТатМих. Вернее я слышала, от её оппонента о "неправильном" её поведении. И это ВСЁ, что я слышала прошлым летом о травле ТатМих! Меня на прямую эта тема не касалась. И была я тем летом занята своими котятами, кошками и своей темой! :son-ce:
Так что не надо Юля ПЕРЕДЕРГИВАТЬ. Я пишу ТОЛЬКО про мою ЛИЧНУЮ атмосферу форума; про мои ощущения в ту пору; пишу про то, какой мне тогда эта атмосфера казалась! И это всё! :son-ce:
А вот твоё одобрение Жениных эксцентричных, необоснованных, хамских нападок на меня в её посте, за который ты её похвалила, меня очень настораживает и даёт почву для размышлений. И очень серьёзных. :smu:sche_nie:
Кто травит Наташу? Я, которой не понравился тон её поста? И я написала об этом, пусть и в развёрнутой форме. Но уж это кто как умеет ПИСАТЬ! Прощения просим! :thank-s:
От кого, от какого это злодея Наташу надо защищать и поддерживать? Неужели от меня? Да я даже не знаю о чём идёт речь! Что это за такие нападки на Наташу? :du_ma_et: Скажите ВЫ МНЕ - кто знает и я с поддержу её тоже, и с превеликим удовольствием! :-ok-:
Да неужели на Наташу нападает БРИГАДА ИЗ ТАТМИХ И МЕНЯ? А именно так и считает... Женя! И я не ошибаюсь! :hi_hi_hi:
Мне так стало весело, что на этом - я писанину свою и заканчиваю. :-ok-:
_________________
питомник "Spirit of Neva"

"Если бы у кошки были крылья,
она бы не снизошла до того
чтобы стать птицей,
и стала бы ангелом" (Дик Шон)

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Julia » 24 июн 2011, 11:41

Эгида писал(а):Я пишу ТОЛЬКО про мою ЛИЧНУЮ атмосферу форума; про мои ощущения в ту пору; пишу про то, какой мне тогда эта атмосфера казалась! И это всё!
Эгида
И я, Вера, представьте тоже говорю о своих ЛИЧНЫХ ощущениях. Год назад мне не было тут прекрасно и очумительно, тут происходило черт знает что.
А сейчас, когда "толпа хороших людей" ушла и осталась наверное кучка плохих ( всех не перечислишь, достаточно открыть раздел ПИТОМНИКИ и ХРОНИКИ, ну буквально горстка осталась, да :-) )- мне тут нравится. А мелкие тёрки будут всегда, и пусть.
Эгида писал(а):А вот твоё одобрение Жениных эксцентричных, необоснованных, хамских нападок на меня в её посте, за который ты её похвалила, меня очень настораживает и даёт почву для размышлений. И очень серьёзных. Кто травит Наташу? Я, которой не понравился тон её поста? И я написала об этом, пусть и в развёрнутой форме. Но уж это кто как умеет ПИСАТЬ! Прощения просим! От кого, от какого это злодея Наташу надо поддерживать? Неужели от меня? Да я даже не знаю о чём идёт речь! Что это за такие нападки на Наташу? Да неужели на Наташу нападает БРИГАДА ИЗ ТАТМИХ И МЕНЯ? А именно так и считает... Женя! И я не ошибаюсь!
Ну здорово же, что я дала почву для размышлений! :-) Тем паче серьезных))
Вера, не обижайтесь на меня, но я и помыслить не могла о том что идет какая то травля, тем более Натальи :-) Это надо иметь очень большое самомнение чтобы возомнить что на Наташу можно устроить охоту :-)
Мое мнение- нету никакой охоты и травли, не родилась у нас еще такая Моська))))
И Женю я похвалила за поддержку и искренность, это мое личное мнение, оно у меня обычно непрошибаемое, независимо от того сколько букв написать, может быть потому что идет от души, а не из головы, расчета.
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:38
Мои тайчики: самые любимые и самые красивые.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Эгида » 24 июн 2011, 13:41

Юля, я не уйду, потому что я наверное, из кучки - плохих! Обещаю исправиться и стать ХОРОШЕЙ! Буду стараться, и даже ОЧЕНЬ! :hi_hi_hi:
Поразмышляла я Юля, уже довольно ХОРОШО и достаточно ДОЛГО! Больше нельзя, а головке бобо будет! :-)
Жду я фото кошек с выставки, от ТАтМих. Уже ПЯТЫЙ ДЕНЬ жду, однако! :cry_ing: Видишь, какое у меня АНГЕЛЬСКОЕ терпение? :a_g_a: А это потому, что я работаю над собой денно и ноЩно! :co_ol: :smu:sche_nie: :chir_lider:
И я что-то про охоту и травлю ничего не слышала. :nez-nayu:
Так ведь могла и не услышать - тетеря, а то и услышать да не понять ну ничегошеньки - бестолковщина, а то и подзабыть - склерозница. :hi_hi_hi: Спасибо ТЕБЕ Вера, что хоть не маразматичка! :thank-s:
Да и что с меня взять-то: с деревенщины Питерской, с художественным образованием? :nez-nayu: Акромя что анализа, если удастся объяснить мне на пальцах - что же это за анализ-то такой? Тогда может быть и удастся его взять! Но сомневаюсь я в этом - ОЧЕНЬ! ВАУ!))) ;;-))) :smu:sche_nie: :crybaby:
_________________
питомник "Spirit of Neva"

"Если бы у кошки были крылья,
она бы не снизошла до того
чтобы стать птицей,
и стала бы ангелом" (Дик Шон)

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Julia » 24 июн 2011, 14:04

Эгида,
ну в общем я так поняла что у нас всё хорошо и клёво, никто ни на кого не обижается и не злится, да? Все остаёмся на форуме? :-)
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ТатМих » 24 июн 2011, 14:14

Eugenia Thai писал(а):Вера Спиридоновна вы "бригаду" собираете?
из Тайской хижины:
Эгида писал(а):Ой Таня, давай уж - ВЫХОДИ ИЗ ПОДПОЛЬЯ! Я по-тебе... скучаю! И фото с выставки ЖДУ... с нетерпением! Да и вообще... Мне без тебя - край! (юморю) Чесслово!))) :-ok-: :son-ce: :love:
Я не успела, вместо фразы: Мне без тебя - край, стояло: ПОЛНЫЙ АЛИС...
ПРОТЕСТУЮ!!!

Зачем посты моих гостей в Тайской Хижине в Колючку переносить???
Эдак можно любой пост в Колючку перенести и разделывать тут под орех человека...

Я вообще против КОЛЮЧКИ,нам и без неё неплохо. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Утка-Красотка
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:21
Имя: Татьяна
Мои тайчики: "Белые Слоники"
Откуда: Малаховка, Моск.обл., Россия
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Плюшевая-Утка » 24 июн 2011, 14:17

Присоединяюсь к протесту против колючки. :chir_lider:

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Julia » 24 июн 2011, 14:25

ТатМих писал(а):
Я вообще против КОЛЮЧКИ,нам и без неё неплохо. :wink:
А вона ирина пишет что нам тут плохо, все уходят косяками, никого не остаётся уже на форуме. А вы против колючки протестуете тут.. Неправильные вы какие то, нескандальные. :-)
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Victoria » 24 июн 2011, 14:37

А я так сегодня с удовольствием поржала тут, читая переписку.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ТатМих » 24 июн 2011, 14:45

Julia писал(а): Я тоже помню этот триллер "молчание татмиховских котят!!!" :-)
- где фотки, ТатМих??
- у вас вообще котята живы? Немедленно покажите фотки!
- плевать что вы на даче, мы требуем фоток, вы там наверное котят всех убили и съели!
- да Сотников эту даму знать не знает, врёт она всё и всегда!
- не продавайте ей никто котят, она маньяк!

Мило было, и правда))) Уж не то что щас, некого поулюлюкать :an)(gel:
У меня на редкость противная память))

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Прочитала...РЖУНИМАГУ... ;;-)))


А вспомнила и как-то грустно стало...
:-(

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 15060
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:09
Имя: Евгений
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Откуда: Украина, Сумы-Днепропетровск-Сумы
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ueadp » 24 июн 2011, 14:47

ТатМих писал(а):Я вообще против КОЛЮЧКИ,нам и без неё неплохо.
Плюшевая Утка писал(а):Присоединяюсь к протесту против колючки. :chir_lider:
Вы забыли для чего был создан этот раздел?
Не вопрос, закрою. НО! Пойдут предупреждения и баны! Хочется?!
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Seal Soul
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:30
Имя: Юля
Мои тайчики: Милана, Такхай Тайская Легенда, Элис, Джоли
Откуда: Россия, Липецк

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение Julia » 24 июн 2011, 14:52

Да не надо закрывать, зачем?
Я тоже была не в восторге от колючки, но вон, втянулась же. :hi_hi_hi:
_________________
Welcome to SealPointVille

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ТатМих » 24 июн 2011, 14:55

Eugenia Thai писал(а):Мне честно говоря порядком надоела эта "охота" на Моншери
Наталье,думаю самой смешно... :hi_hi_hi:
Какая "охота"? :sh_ok:
О чём вы,Евгения?

Никто ни на кого не охотится,с некоторых пор все вполне дружелюбны,иногда резковаты,да...иногда обидчивы...
Все мы живые люди и можем ошибаться...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ТатМих » 24 июн 2011, 15:08

ирина писал(а): А о тех людях кто на Наталью "охотится " могу сказать ,что про них и так все понятно... не надо свои нервы тратить.
Да нет таких людей... :ne_vi_del:
И "охоты" на Наталью тоже нет:она невкусная думаю...жирком не запаслась... :hi_hi_hi: :-)

Померещилось это Вам,ирина...

Не в сети
Аватара пользователя
Тайнатаунесса
Сообщения: 7624
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:30
Имя: Галина Азаркина
Мои тайчики: "Тайна Таун"
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение urmakuz » 24 июн 2011, 15:13

хихи :hi_hi_hi:
_________________
В чашке стынет чайна-чай, сердце рвется в Тайна-таун... (с) Умка

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выставки и беременность...

Непрочитанное сообщение ТатМих » 24 июн 2011, 15:15

Лично я к Наташе хорошо отношусь,нравится мне,как она над породой работает:вдумчиво,серьёзно,целеустремлённо...
А резковата бывает иногда,ну так все мы не ангелы...

И вообще форум нормально и продуктивно заработал,раскрепощённо что-ли...

ЗАКРЫВАЕМ КОЛЮЧКУ!!!
НУ ЕЁ!!! :chir_lider: :chir_lider:

Мне выставку надо оформлять,а КОЛЮЧКА время отнимает... :-) :hi_hi_hi:
Прицепилась))))))))
Ответить

Вернуться в «КОЛЮЧКА»