Сообщество ТАЙСКИЕ КОШКИ. ПРОФИ - ПОРТАЛ в ВКонтакте

Подфорум для обсуждения работы портала и всего что с ним связано.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 13:21
Имя: Артём
Откуда: Москва

Сообщество ТАЙСКИЕ КОШКИ. ПРОФИ - ПОРТАЛ в ВКонтакте

Непрочитанное сообщение rustalker » 05 апр 2019, 18:34

Изображение

Изображение

Уважаемые форумчане!
Прогресс не стоит на месте и для еще более комфортного общения между нами, наш портал создал сообщество в социальной сети ВКонтакте. Название сообщества неизменно "ТАЙСКИЕ КОШКИ. ПРОФИ - ПОРТАЛ.", как неизменна и цель - популяризация ТАЙСКОЙ ПОРОДЫ КОШЕК, привлечение в ряды "тайцезависимых" как можно больше владельцев тайских кошек, а также всех, кто хотел бы приобрести котенка тайской породы.

На стене сообщества вы можете делиться фото и видео Ваших питомцев и Вашими интересными историями. Также в темах ПИТОМНИКИ И ЗАВОДЧИКИ размещается информация о Вашем питомнике, в теме ТАЙСКИЕ КОТЯТА ДЛЯ ВАС Вы можете разместить информацию о продаже котят, в теме АГЕНТСТВО ЗНАКОМСТВ - информацию о вязках. Многие темы нашего форума будут так или иначе перекликаться с темами в группе сообщества. Форум - это кладезь информации, а группа в ВКонтакте - это проводник к ней. Участвуя в жизни группы сообщества, конечно, не забывайте участвовать в жизни форума.

Группа сообщества "ТАЙСКИЕ КОШКИ. ПРОФИ - ПОРТАЛ." пока только наполняется материалами, а это процесс достаточно не быстрый.
Поэтому искренне предлагаю Вам присоединиться (стать подписчиком) к группе по ссылки https://vk.com/tha_cats и рекомендовать её своим друзьям и знакомым, а мы будем потихоньку наполнять ее "вкусностями" :chir_lider:

На текущий момент в группе сообщества "ТАЙСКИЕ КОШКИ. ПРОФИ - ПОРТАЛ" реализован ЧАТ "ПРОФИ-ПОРТАЛ ОНЛАЙН, где все могут общаться в режиме реального времени в виде конференции. Особенно это удобно, если необходимо обсудить какой-нибудь вопрос. В век смартфонов и планшетов это достаточно удобно.

Планов по развитию портала/форума/группы очень большое количество, и пока открывать все не будем. Пусть это будет ТАЙной :mi_ga_et:

ДРУЗЬЯ! В ДОБРЫЙ ПУТЬ! :ko_re:sha:

Группа сообщества в ВКонтакте ТАЙСКИЕ КОШКИ | ПРОФИ - ПОРТАЛ : https://vk.com/tha_cats

Изображение
Ответить

Вернуться в «РАБОТА ПОРТАЛА»