УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

Хочу на Кипр :)

Наши путешествия

Модераторы: Moderator, Сапфира, sonchuta, anaof

• Автор
Большой чемпион
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"

Re: Хочу на Кипр :)

Непрочитанное сообщение ТатМих » 27 май 2013, 18:03

Поищу,куда вы мечтали съездить,но дорого,а я вам ещё советовала,чтобы Тальсун на вязках вам на поездку заработал))))))) :-)

Так вот,можно съездить,куда хочется и недорого.
Лучше подобрать компанию и ехать на машине,будет совсем недорого)) :a_g_a:

Чемпион
Мои тайчики: КаоТЛ&СильвияТТ&дочь их Ева ТТ

Непрочитанное сообщение anngraff » 27 май 2013, 20:58

Плюшевая Утка писал(а):Машину - могу :-):
Тань, тебя умоляю, только за руль там не садись! )))

У них там правосторонние движение. Все, как говорится шиворот на выворот))) и даже номера машин, которые сдаются в аренду красного цвета, чтоб можно было отличить нашего брата туриста.

Мы были в Ламассоле. У них прикольный фестиваль вина в начале осени проходит.

www.tourister.ru/world/europe/cyprus/city/limassol/parades/8433

Новый участник

Непрочитанное сообщение skazochnik » 18 дек 2015, 08:17

Интересно как вы съездили на Кипр, всегда казалось, что поездка на Кипр -это лишняя трата денег, смотрели всегда цены на Турцию и Кипр, разница была ощутимая всегда, можно поехать в Турцию и съездить на пару дней на Кипр, а так море то одно, а едем в большинстве своем из-за моря.
Ответить

Вернуться в «ВОКРУГ СВЕТА, С КОШКАМИ И БЕЗ»