Интересные предложения по Таиланду.

Наши путешествия

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:44
Имя: Вика
Мои тайчики: Далилочка
Откуда: Riga, Latvija

Интересные предложения по Таиланду.

Непрочитанное сообщение vissska » 16 ноя 2011, 15:11

Специальная цена на тур в Таиланд на 24.11-09.12- 14 ночей отдыха и экскурсий!
У нас не 'горят' билеты! Мы хотим показать Вам красивые места Тайланда!
Бангкок – река Квай – Краби
Провинция Краби, расположенная на побережье Андаманского моря, по праву считается самой красивой и зрелищной в всем южном Таиланде. Именно там располагаются всемирно известные пляжи, острова, национальные парки, приморские курорты, и именно в Краби приезжает громадное количество отдыхающих с близлежайшего острова Пхукет – на многочисленные экскурсии, в поисках идеальных пляжей, кристально чистой воды и райских островов. Мы предлагаем уникальную возможность отдыха в непосредственной близости от всех вэ шеперечисленных красот и достопримечательностей.

В этой поездке удастся побывать в таких местах, как: самые известные храмы Бангкока Wat Arun, Wat Pho, храм Изумрудного Будды, Королевский Дворец. А также Тигровый храм в Канчанабури, Слоновый заповедник, пляжи Райли и Прананг, острова Пи-Пи и Джеймс Бонд, Национальный парк Phang Nga, храм Пещера тигра.
Не все места включены в базовую стоимость.
Что особенного и нового в данной программе?
Бангкок и долина реки Квай, что в провинции Канчанабури – безусловно, очень интересные места, посетить их можно и смело рекомендовать любому. А вот куда поехать для приятного морского отдыха в Таиланде, тут не все так просто. Большинство операторов неизменно предлагают Паттайю, и, иногда, остров КоЧанг. И само собой, всячески расхваливают данные места, называя их чуть ли не последними райскими уголками Таиланда, показывают красочные буклеты с белоснежным песком, прозрачным морем, знаменитыми морскими скала ми и разноцветными рыбками, которых можно кормить с руки. И если остров Ко Чанг, хоть и самую малость, но соответствует понятию экзотического морского отдыха, то про Паттайю это сказать сложно.
Паттайя – это большой и очень загруженный город, со множеством торговых центров, баров, рынков и магазинов. Море есть, но оно находится всего в 10 метрах от главной городской дороги, со всеми вытекающими из этого последствиями. Это подходящее место для шумных дискотек, вечерних баров, необъятного шопинга и прогулкам по ночным азиатским рынкам. А где же море, скалы, прозрачная вода и непролазные джунгли спросят те, кого все-таки уговорили купить путевку в Паттайю? Вот именно для того, чтобы подобные вопросы у Вас не возникали, составлена Наша программа.
Отели по программе и стоимость на 1/2 DBL, в зависимости от выбранного отеля на Краби-

Bangkok City Hotel
Boutique Raft River Kwai
1) Vipa Tropical Park - 1070 EUR
2) Amorn Mansion - 1098 EUR
3) Sunda Resort - 1200 EUR
6) Centara - 1568 EUR

Значит по ценам - Это цена если вы приедете в Латвию и вылет из Риги. Если вы сами из Москвы ищите авиабилеты, то отнимайте от цены 560 EUR. И вот и получится цена )))

ОЧЕНЬ много информации на сайте http://www.siamstar.lv" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить

Вернуться в «ВОКРУГ СВЕТА, С КОШКАМИ И БЕЗ»