Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Наши путешествия

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 15:23

Наконец,нам надоел грохот в багажнике и мы решили посмотреть,что там происходит..
Во-первых, отвалились какие-то болтики от замка. во-вторых, выяснилось что у на пропали :
1. Новая куртка Ярослава
2. один спальный мешок(тоже новый)
3. Сумка с брюками и носками Федора :wo)(ll:

Изображение

Пока мы пытались хоть как-то привязать дверь багажника, на нас напали странные летающие тараканы:
Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Moncherie » 30 сен 2010, 15:30

Прикольно! :-) Едем дальше! :-ok-:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 15:39

14:40 Усть-Кут ( медленно ,но верно,движемся к цели) Уже проехали 353 км, впереди 354 км.

Немного справочной информации:

Город Усть-Кут находится в на северо-востоке Иркутской области, в Верхнеленском районе Восточной Сибири. Этот район представляет собой таежную полосу, примыкающую к среднему течению Лены и р.Киренге. В связи с этим деятельность его населенных пунктов связана с обслуживанием ленского судоходства и лесной промышленностью.
Усть-Кут расположен в 610 км северо-восточнее Иркутска у места впадения реки Кута в реку Лену, его протяженность по левому берегу р.Лена составляет почти 30 км. Расти в сторону он не имеет возможности из-за горных хребтов. Он состоит из нескольких микрорайонов, соединенных единственной дорогой — улицей. Усть-Кут единственное место в Восточной Сибири, где пересекаются железнодорожная и водная магистрали, подкрепленные наличием аэропорта «Усть-Кут», имеющего взлетно-посадочную полосу, способную принимать тяжелые транспортные самолеты ИЛ-76. При этом железнодорожная станция называется «Лена», аэропорт — «Усть-Кут», а речной порт — «Осетрово». Это — речные ворота Якутии. Через Осетрово идет снабжение всего северо-востока региона, отсюда начинается большая Лена.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:33
Имя: Лесной человек
Мои тайчики: Ксения Ильинична,
Ко Самуи Шоколадная Лапка
и Сиам Борман
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение m_yeti » 30 сен 2010, 15:40

Давай Штурман, показывай дорогу !!!
_________________
... и эта диковинная лазурь, да немота,
да таинственная осматрительность движений
делали из него и впрямь священного храмового зверя.
В. Набоков.

Питомник "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Не в сети
Аватара пользователя
Юниор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:07
Имя: Начинающий тайцелюб
Мои тайчики: Венесуэла (Масянчик), Венеция (Веняша) и Электрион (Тошка)
Откуда: Химки, МО

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение ximik » 30 сен 2010, 15:45

Яна, а если не секрет, почему Вы выбрали именно Северобайкальск?
Я просто в свое время перед поездкой довольно много изучал вопрос Байкала и мало встречал людей кто бы стремился именно туда, особенно при поездке из Европейской части России.
Обычно когда люди едут на Байкал они выбирают три основных точки:
1) Поселок Листвянка (самая легкодоступная точка и наиболее развитая в туристическом плане). Пользуется большой популярностью у Иркутян. При этом вокруг замечательные места, а уж о Кругобайкальской ж/д, я и не говорю.
2) Остров Ольхон и Малое море (совершенно другой Байкал, таких пейзажей в других местах озера нет). Трудности возникают с паромной переправой, можно простоять целый день.
3) Бурятская часть (устье Селенги, полуостров Святой нос). Это уже для ценителей совсем диких мест. Плюс близость к лежбищам Байкальской нерпы, что само по себе манит народ.

Кому-то удается побывать во всех трех, кому-то нет. Но Северобайкальск :nez-nayu: Что именно привлекло Вас там?
_________________
Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
А.П.Чехов

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 16:07

Залезла я сейчас на сайт г. Усть-Кута . Все-таки , в сознание никак не укладывается,насколько огромная у нас страна...
ximik писал(а):Яна, а если не секрет, почему Вы выбрали именно Северобайкальск?
Алексей, все получилось чисто спонтанно. Я еще писала вначале рассказа, что окончательно мы решились ехать за несколько дней до поездки. Поскольку я сижу дома с сыном, а ребята (муж и Игорь с Андреем ) работают вместе, я если честно, рассчитывала на то что они сами спланируют маршрут.
Но поскольку,на меня плотно насели, я порылась в интернете и нашла эту самую "Золотую рыбку". Мне подумалось,что (поскольку муж работает сутками) ,что неплохо было бы отдохнуть в столь красивом и комфортном месте за столь невысокую оплату (мне даже в голову не могло придти,какая туда дорога!)
Изначально планировалось приехать в Северобайкальск (за 5 дней) , провести на базе дня 3 (посетив доступные достопримечательности) затем ехать до Иркутска, оттуда к Улан-Удэ ,там провести дней 5 или сколько там получится , а потом ехать домой.
То есть , в принципе, мы планировали больше,чем сложилось в итоге.
Я думаю,что одним разом все равно не обойтись.
Тем более,что по мере дороги многое в наших головах менялось.
Представьте себе трех мужчин,которые привыкли сутками сидеть за компьютером,без выходных и отпусков ? И домохозяйку с дитём. Мы действительно,напоминали героев Джером К.Джером "Трое в лодке ,не считая собаки".
Это была не спланированная и продуманная поездка, а сплошная импровизационная авантюра.
► Показать
И нам фантастически повезло с погодой.
А на юг Байкала мы еще доберемся. Стоит только начать.

Не в сети
Аватара пользователя
Юниор
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:07
Имя: Начинающий тайцелюб
Мои тайчики: Венесуэла (Масянчик), Венеция (Веняша) и Электрион (Тошка)
Откуда: Химки, МО

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение ximik » 30 сен 2010, 16:18

Царевна-Лягушка писал(а): Это была не спланированная и продуманная поездка, а сплошная импровизационная авантюра.
Ага, вот оно в чем дело. Да уж авантюра у Вас получилась что надо, молодцы :-):
Царевна-Лягушка писал(а):Представьте себе трех мужчин,которые привыкли сутками сидеть за компьютером
Сам такой же, программист по 1С :-)
_________________
Чужая душа – потемки, ну а кошачья – тем более.
А.П.Чехов

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:33
Имя: Лесной человек
Мои тайчики: Ксения Ильинична,
Ко Самуи Шоколадная Лапка
и Сиам Борман
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение m_yeti » 30 сен 2010, 16:21

Молодцы, :bra_vo: зато получили массу печатлений инезабываемый отдых. :cool_cool:
_________________
... и эта диковинная лазурь, да немота,
да таинственная осматрительность движений
делали из него и впрямь священного храмового зверя.
В. Набоков.

Питомник "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 16:22

Кстати, я очень рада что так получилось, дорога наша проходила вдоль БАМа ...И было такое ощущение,что мы попали в другое временное пространство.
И потом,когда я создавала тему,Вас Алексей не было! А то ,может быть и поездку спланировали по-другому..Но, неизвестно,одолевал бы меня теперь азарт к преодолению непроходимых троп? ( у нас даже план по покупке дачного участка отложился. Собираемся менять машину.оборудовать ее ,как надо и вперед!. Есть план ,как -нибудь доехать до Владивостока.Но! Сначала еще раз Байкал, и уже не на столь короткий период) :ig_ro_ki:
m_yeti писал(а):Молодцы, :bra_vo: зато получили массу печатлений инезабываемый отдых. :cool_cool:
Это точно!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 16:32

Кстати,жители Северобайкальска говорят ,что на машинах к ним приезжают только безумные питерцы и москвичи :hi_hi_hi:
И правда, нормальному человеку и в голову не придет переть по таким дорогам на машине, да еще и в такую даль .

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 19:33
Имя: Лесной человек
Мои тайчики: Ксения Ильинична,
Ко Самуи Шоколадная Лапка
и Сиам Борман
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение m_yeti » 30 сен 2010, 16:34

Это не безумство, это страсть, страсть к приключениям.
_________________
... и эта диковинная лазурь, да немота,
да таинственная осматрительность движений
делали из него и впрямь священного храмового зверя.
В. Набоков.

Питомник "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Moncherie » 30 сен 2010, 16:53

Красотища, аж мороз по коже от фоток! Едем дальший! ))))

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 17:07

m_yeti писал(а):Это не безумство, это страсть, страсть к приключениям.
Вот полностью согласна! Я еще очень рада,что у нас такой замечательный коллектив сложился. Ребята оказались с замечательными характерами! Мы даже ни разу не сорвались от усталости и в принципе, обошлось без психологического дискомфорта (хотя, говорю лично за себя и Федора. Может, Андрей и Игорь другого мнения. Может, я их страшно замучила. )

Итак, вот памятник,мимо которого мы не могли проехать просто так:
Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Moncherie » 30 сен 2010, 17:15

Островок коммунизЬма :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 17:31

Moncherie писал(а):Красотища, аж мороз по коже от фоток! Едем дальший! ))))
Итак, едем!
Изображение

Изображение

Изображение

Немного фото Ярослава:
Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 17:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 19:24

Облака плыли прямо над головой...

Изображение

И если ощущение при поездке на Кемерово было такое,что все время едем вниз, то сейчас неотпускала мысль,что мы едем все выше и выше, и что Байкал он где-то высоко (ничего себе)
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 19:36

Итак, где-то около 19:00 мы решили заправится в поселке "Магистральный"
До окончания пути оставалось около ,да что там около, оставалось 156 км .Я как-то поленилась выйти из машины и пойти оплачивать бензин (обычно мы именно так и делали) . Рядом с нашей машиной остановился какой-то автомобильчик( я уже не помню какой), его водитель подошел к нашей машине и спросил,откуда мы . А потом сказал,показывая на колесо:
- Вам бы колесо проверить.
В общем не знаю, мы ни на что не натыкались, ехали более менее прилично(муж сразу бы заметил ежели что) ..Колесо стояло на ободе,абсолютно пустое.
(дядька -то уже уехал)
Рядом с заправкой был шиномонтаж, мы и пошлепали к нему . Шиномонтаж работал до 19:00 и внутри помещения никого не наблюдалось.
Мы решили поставить запаску, а заодно и поспрашивать,насколько впереди плохая дорога.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 19:38

Немного о "Магистральном"
География

Расположен посёлок на трассе «Усть-Кут—Северобайкальск». Расстояние до Усть-Кута — 164 км, расстояние до Северобайкальска — 170 км.

Отметка высот над уровнем моря — 462 м. Климат — резко-континентальный.
История

История посёлка Магистральный связана с Байкало-Амурской магистралью. Посёлок был основан у строящейся железнодорожной станции Киренга, одноимённой с пролегающей рядом судоходной рекой Киренга. Первоначально рассчитывали увеличить население до 20 000 человек и получить статус города.

Первый отряд строителей из 26 человек прибыл вертолётом 24 мая 1974 года, Основной строительный десант прибыл 2 июня 1974 года. Ими был основан трудовой лагерь у т. н. Сопки Любви на берегу реки Окукихта. Позже начато строительство посёлка Магистральный рядом с лагерем строителей. Лагерь первоначально состоял из палаток, железнодорожных вагонов и бытовок.

В 1977 году в августе станция Киренга приняла первый поезд.

Как и все посёлки на БАМе, посёлок Магистральный имел регион-побратим (или союзную республику). В случае с посёлком Магистральный это была Ростовская область. Проектированием и строительством капитального жилья и объектов инфраструктуры занимались ростовские специалисты.

После завершения строительства Байкало-Амурской магистрали начался упадок города. Население в начале 1980-х было >12 тыс. человек, в 1989 году — 10 тыс., к концу 2009 года составляло менее 8 тыс.
Транспорт

* Железнодорожная станция Киренга. Прямые поезда на Тынду, Иркутск, Москву. Электропоезда местных направлений.
* Автодорога Усть-Кут — Северобайкальск. Междугородное автобусное сообщение не развито.
* Аэропорт в районном центре с. Казачинское (18км). Внутренние рейсы в районные центры Иркутской области и Иркутск.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 21:31

Мы решили поставить запаску, а заодно и поспрашивать,насколько впереди плохая дорога.
И тут выяснилось два весьма тревожащих меня факта...
1.Оказывается, мы никогда не меняли колеса на этой машине и не знаем ,куда ставить домкрат :ps_ih:
2. Последние 156 км местные жители проезжают за 5-6 часов :sh_ok: что там такааая дорога...что по ней нам вообще и не проехать будет, особенно экипажу "Омуль" на его KIA
Что дорога жутко каменистая, что местами ее и вообще типа нет, что из - под земли всюду торчат камни,которые рвут колеса только так...


Вот смотрите ,что рассказывает одна из путешественниц,проезжающая в этих местах 5 лет назад(там маршрут был намного более значительным,чем наш:


Местные пугают меня каким-то "жутким" перевалом перед Северобайкальском: "Ну на мотоцикле, на одиночке может и проедешь. Там снег 2 дня назад еще лежал…" Надо сказать, что к информации местных жителей о дороге надо относиться довольно осторожно, она крайне противоречива: одни уверенно говорят "проедешь", другие (не менее уверенно) утверждают обратное - "не проедешь, дороги нет!".

Магистральный. Уголок цивилизации: кафе, больница, школа, магазины… Асфальт! Разметка! Поселок заканчивается - заканчивается цивилизация. Дорога все хуже и хуже. Огромные лужи с глинистой, красноватой грязью - мыло с камнями. Вот и первый брод - небольшой ручей, разлившийся после дождей. Остатки моста образовали небольшую плотину - течения практически нет. Первый брод взят без проблем.

Перевал Дабан (высотой около 1800 м) начинается неожиданно - "вылетаю" (со скоростью 30 км/ч) с очередного поворота и… крутой подъем. Здесь нет привычного горного серпантина - дорога вверх, дорога вниз. Стекающие потоки воды вымыли весь грунт с дороги - остались одни камни и две извивающиеся полуметровых промоины. Движение напоминает мототриалл на груженом ИЖе - с камня на камень, с промоины в промоину - "вперед и вверх…". Снег местами стаял, местами еще лежит, причем различить последний (весенний) и первый (осенний) получается не всегда. "Здесь вам не равнина, здесь климат иной…". Растительности все меньше - редкие лиственницы и кедровый стланик. Проезжаю полусгнившие мостики через ручьи, практически отвесно сбегающие вниз и вот я на вершине. Да… "Внизу не встретишь десятой доли таких красот и чудес…".



А время 19:20. Мы без колеса. Что хочешь ,то и делай.
Пришлось собрать в кулачек остатки мыслительных способностей и отправиться искать отельчик.
Да! Пока мы размышляли ,около нас остановился навороченый джип,оттуда вышла парочка странных молодых людей. Один не по мужски красив,второй же наоборот..был такой ,как сказать "мужицкий" , в общем, веяло от него чем-то тревожным. Молодые люди показали ,куда ставить домкрат, и предложили помощь в ремонте колеса. Из-за некоторой тревожности,мы решили отказаться и дождаться утреннего открытия шиномонтажа. Мы поменяли колесо и поехали ночевать в довольно симпатичный местный отельчик.
Вот та самая заправка:
Изображение
Было очень обидно,не доехать какие-то считанные километры. Возникала мысль,что тот мужичек,который сказал о проколотом колесе - сам его и проколол :)-(:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 22:28

И вот , наконец , утро субботы 21 августа
С утра Федя сходил на шиномонтаж и прикупил себе носочки.
Итак, впереди 156 км . очень страшного непроходимого пути :-):
Поначалу дорога очень даже радовала. До Улькана доехали за каких-то пол часа и только мы проехали минут 5 у нас рвется колесо (это та самая запаска,которую мы поставили вчера! (оказывается в том колесе была грыжа, и конечно,она не выдержала!)
Как я ругалась ! Ругала Володю,который продал нам битые колеса,ругала Федю,почему он не подготовился к поездке как следует!
Впереди 120 км жуткого пути и ни одной запаски,и никаких населенных пунктов! И какой-то мифический крутой перевал! И ручей!
И вообще! :wo_ol:
В общем, поменяли колесо и поехали ,перекрестясь. Сами понимаете, в каком я была настроении.
Традиционно повернув не туда( следуя наставлениям навигатора), мы оказались в жутком местечке . Дорога выглядела так:
Изображение

Изображение

Изображение
мы совсем не удивились(местные же нас предупреждали). Но когда мы доехали до невероятно глубокой рытвины ,нам пришла в голову мысль,что скорее всего-это все-таки не та дорога. А тут еще навстречу нам попался веселый мужичек на джипике в комуфляжной одежде, бодренько осведомился,а что это мы тут делаем? Мы сказали,что пытаемся доехать до Северобайкальска. Так же весело мужичек сказал ,что мы не туда свернули и подсказал, в каком направлении двигаться. И мы поехали..Самое удивительное,что этот же самы мужичек еще несколько раз попадался нам навстречу и улыбаясь приветственно махал рукой.
Уже на вторую нашу с ним встречу, у меня возникло стойкое желание попросить его сопроводить нас до нашей цели,но каждый раз я не успевала :du_ma_et:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 22:35

Изображение

Изображение

Вот нам туда:
Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 22:46

И вот он, тот самый пресловутый ручей. Мы пропустили пару машин с местными номерами,чтобы посмотреть,как его можно переехать:
Изображение

Изображение

Вот такой вот там обрывчик с одной стороны:
Изображение

с другой стороны вот так:
Изображение

Изображение

Всё. Ушла за видео.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 30 сен 2010, 23:32

Как мы переезжали через ручей :ig_ro_ki:
Для объяснения ситуации. Голос за кадром и само видео принадлежат Игорю,хозяину второй машины :igru_shka: ,за рулем которой сидит Андрей.

[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=Gvh7_KX02Ng[/BBvideo]

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург - Байкал, кто с нами?!

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 01 окт 2010, 00:44

Ручей позади, впереди перевал:
Изображение

и странные мостики:
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Ответить

Вернуться в «ВОКРУГ СВЕТА, С КОШКАМИ И БЕЗ»