УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

Обновление форума 2017

Предложения и замечания по работе форума

Модератор: Moncherie

• Автор
Тайская Королева
Мои тайчики: Их у меня много
Контактная информация:

Re: Обновление форума 2017

Непрочитанное сообщение Victoria » 12 авг 2017, 11:27

Лена, речь не о форуме, а о портале THA-CAT.ru, форум Артем восстановил, а вот портал так и не восстановлен пока. Артем сохранил всю информацию оттуда, а вот снова сделать сайт у него нет времени.
Мне тоже жалко будет расстаться с порталом, слишком много мы в него вложили и усилий и денег. Очень много людей принимали участие в наполнении сайта, и получилось все очень классно. Теперь же надо начинать практически все с нуля, не считая того, что все материалы сохранены, и обрабатывать их не надо. Нужен человек, который этим займется. Если мы такого не найдем до 25 августа, я платить не буду, тем более, что я сама все это оплачиваю.
Артем вроде бы нашел подходящий макет сайта, но что-то потом застопорилось. И на макет нужно собрать деньги, по-видимому. А энтузиастов в тайской породе поубавилось, сюда практически не заходят. Нужно снова все раскручивать, людей привлекать, а кто этим займется?

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Большой чемпион
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка

Непрочитанное сообщение Riffi » 12 авг 2017, 15:32

Виктория, давайте объявим сбор денег.
Думаю каждый найдет возможность хоть сколько то помочь.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 12 авг 2017, 15:50

Ира, там денег не очень много, кажется 1000 р. Если кто-то пожелает кинуть чуть-чуть мне на карту для оплаты, я в личку сообщу номер карты. Дело даже не в деньгах, можно опять заплатить, только это не поможет восстановить сайт. Нужны человеческие ручки!

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Большой чемпион
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка

Непрочитанное сообщение Riffi » 12 авг 2017, 23:44

да это понятно, вот только увы, у меня к сожалению нет таких ручек((((

Большой чемпион
Мои тайчики: Крит Тайское Сияние, Олисава Пассаджио Тайская Легенда.
Питомник "Di Olisava"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mos1ka » 13 авг 2017, 00:15

Не поняла задачу для этих ручек.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 13 авг 2017, 00:34

Таня, у нас был профи-портал Тайские кошки, помнишь? Там была куча информации (Артем, вроде бы, ее спас в ходе хакерских атак на сайт и форум), теперь портал (сайт) не работает. Форум Артем восстановил путем неимоверных усилий в течение трех месяцев, а на сайт у него нет пока времени. Нужно купить новый шаблон и туда уже закачивать спасенное, именно на это нужны ручки. Хороший шаблон стоит в районе 4000 руб., а тысяча, про которую я писала, это стоимость домена THA-CAT.ru, которую я плачу каждый год. Мой сайт тоже грохнули, он был там же, где и портал и форум.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Юниор
Мои тайчики: Mystery Wind
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dessee » 13 авг 2017, 01:46

Victoria писал(а):
12 авг 2017, 11:27
Лена, речь не о форуме, а о портале THA-CAT.ru, форум Артем восстановил, а вот портал так и не восстановлен пока. Артем сохранил всю информацию оттуда, а вот снова сделать сайт у него нет времени.
Мне тоже жалко будет расстаться с порталом, слишком много мы в него вложили и усилий и денег. Очень много людей принимали участие в наполнении сайта, и получилось все очень классно. Теперь же надо начинать практически все с нуля, не считая того, что все материалы сохранены, и обрабатывать их не надо. Нужен человек, который этим займется. Если мы такого не найдем до 25 августа, я платить не буду, тем более, что я сама все это оплачиваю.
Артем вроде бы нашел подходящий макет сайта, но что-то потом застопорилось. И на макет нужно собрать деньги, по-видимому. А энтузиастов в тайской породе поубавилось, сюда практически не заходят. Нужно снова все раскручивать, людей привлекать, а кто этим займется?
Форум имеет адрес http://forum.tha-cat.ru А значит является под-доменом tha-cat.ru Не будет домена - не станет и под-домена.

Я предлагала свои услуги по созданию шаблона, если будет тз. Безвозмездно. Я чудесно верстаю и пишу расширения под джумлу.

Раскручивать да, надо. Тут нужна команда энтузиастов.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 13 авг 2017, 12:01

Лена, это было бы здорово! Я только не знаю, где сейчас Артем, его что-то не видно на форуме. И не знаю, почему он не воспользовался таким прекрасным предложением. Попробую с ним связаться.
Насчет домена поняла, оплачу. Видишь, какая я темная, вообще ничего в этом не понимаю.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Юниор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dessee » 14 авг 2017, 00:03

Судя по сумме, это не только домен, но и хостинг.

Новый участник
Мои тайчики: Jeux de Peau Lutens Di Olisava
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vasik » 15 авг 2017, 20:04

Друзья, приветствую вас!
У меня есть возможность и желание вернуть сайт к жизни. У меня в компании есть подразделение по разработке сайтов, хорошие, толковые ребята, Татьяна из питомника Di Olisava не даст соврать:) Если никто не против, то давайте встретимся в клубе в эту пятницу и обсудим возможности и, самое главное, ожидаемый результат.

Большой чемпион
Мои тайчики: Крит Тайское Сияние, Олисава Пассаджио Тайская Легенда.
Питомник "Di Olisava"
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mos1ka » 15 авг 2017, 20:17

Привет, Вась, спасибо, что откликнулся.
Я буду в пятницу, Виктория, надеюсь, тоже. Артема бы еще, Лена, жаль, в Питере живет, но спасибо, что готова помочь. Мы в любом случае напишем, что надумаем, работы точно всем хватит.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 16 авг 2017, 00:36

Это было бы отлично! Обсудим все в клубе.
Судя по тому, что Артем никак не реагирует на нашу переписку, он, скорее всего в командировке.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 20 авг 2017, 16:04

Ну вот, сообщаю результат переговоров - Вася берется за разработку нового сайта. Думаю, что и Лену нужно задействовать, если она не против. Так как я в этом ничего не понимаю, мне бы хотелось, чтобы вы между собой состыковались и начали работать. С Артемом сегодня попытаюсь связаться.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Администратор

Непрочитанное сообщение rustalker » 20 авг 2017, 20:37

Без Tha-cat.ru не будет форума. Это все связано. К сожалению самим сайтом пока у меня нет времени заняться. А заказать работу денег стоит.

P.S. Домен отдельно. Хостинг отдельно. Хостинг порядка 2-3 рубля в год. Не помню сейчас точно. Сайт лучше делать не на джумле, на вордпресс, который уже я поставил на хостинг. Аргументирую тем, что вордпресс имеет лучшую защиту как свою так и стороннюю. И она достаточно хорошо также осуществляет защиту самого форума (движок форума). Также вордпресс более проще обновлять до актуальных версиий. Вообщем неважно на чем делать портал, но только не на джумла. Пока я как вроде отвечаю за защиту информации портала-форума, такое мое мнение.

P.P.S. Завтра я уезжаю в командировку на неделю и не смогу участвовать в живом общении по поводу работ по созданию, а также не смогу дать пароли Логины доступа к вордпресс. Я зашифровал все так, что без бумажки сам не помню. А бумажка на работе в сейфе )))

P.P.P.S. Лично я думаю, что портал должен существовать, небольшую денежку (сейчас просто швах с финансами ) могу перевести. Если восстановить сайт, то проще расскрутить будет. Как секрет. Но форум какое-то время был выше конкурентов. Стоило это сущие копейки, которые я даже не решил озвучить ранее.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 20 авг 2017, 21:30

Неделя, это недолго, подождем. Думаю, что Василий найдет, чем заняться. Можно с Леной связаться и поговорить.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Юниор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dessee » 26 авг 2017, 23:49

Я несколько дней пока без компьютера, но потом готова включиться в работу.
Разницы, на мой взгляд, между Джумлой и В.Прессом особой нет: те же яйца, только в профиль (с) Собственно, я работаю с любым бесплатным движком, к которому есть документация.

Отдельный вопрос к Василию, если моя помощь понадобится, будем ли работать через Git. Поскольку мне для git тогда нужны будут дополнительные манипуляции с компьютером.

P. S. как непривычно, дёшевый хостинг и дорогой домен. С тем, с чем сталкивалась, хостинг около 1-2к,и домен в зоне .ru около 200 рублей либо бонусом.

Администратор

Непрочитанное сообщение rustalker » 28 авг 2017, 23:17

В плане безопасности разница есть. На вордпресс ставиться приличный антивирус и фаерволл. На джумле я такого не узрел. И вордпресс обновляется автоматом, а джумлу ручками. При всех прочих равных зачем искать лишнюю работу. Лично мне важнее не движок сайта, а утилиты которые обеспечивают безопасность последнее и хостинга (конкретно нашего) вместе с форумом в частности. Хостер безопасность обеспечить не может. Плавали знаем. У меня сайты на трех разных хостингах, причем дорогих типа руцентра и рег.ру, один хрен вирусы идут пока сам защиту не поставишь.

P.S. 1 сентября должен уехать на месяц в командировку. Поэтому если нужен доступ к движку и тот, кто будет заниматься, пишите. В командировке с интернетом могут быть проблемы.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 28 авг 2017, 23:34

Артем, свяжись, пожалуйста сам с Леной Dessee и Васей Vasik, раздай им все, и пусть начинают общаться и работать.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 02 сен 2017, 12:55

Как там дела по работе с форумом и сайтом? что-нибудь уже сдвинулось с места?

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Юниор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dessee » 15 сен 2017, 11:59

Victoria писал(а):
02 сен 2017, 12:55
Как там дела по работе с форумом и сайтом? что-нибудь уже сдвинулось с места?
Я, к сожалению, не в курсе. :nez-nayu: Возможно, Артём и Василий уже что-то решили?

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 15 сен 2017, 12:20

Нет, Василий тоже ничего не знает, видимо, Артем уехал в командировку и ни с кем не связался.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 29 сен 2017, 01:20

Артем, ты вернулся? Неплохо было бы начать работу, у меня уже очень много людей спрашивает, будет ли жизнь у сайта.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Администратор

Непрочитанное сообщение rustalker » 04 окт 2017, 17:42

Victoria писал(а):
29 сен 2017, 01:20
Артем, ты вернулся? Неплохо было бы начать работу, у меня уже очень много людей спрашивает, будет ли жизнь у сайта.
Да я вернулся из Сибири. Просто дел навалилось всяких, в том числе обновление сайта и реклама Роскошной осени. Плюс в ноябре защита диссертации, поэтому могу выпадать. Елене и Василию отписал в личку. :-ok-:

Юниор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dessee » 04 окт 2017, 18:35

rustalker писал(а):
04 окт 2017, 17:42
Да я вернулся из Сибири. Просто дел навалилось всяких, в том числе обновление сайта и реклама Роскошной осени. Плюс в ноябре защита диссертации, поэтому могу выпадать. Елене и Василию отписал в личку. :-ok-:
Ура! Давайте не спеша создадим самый красивый и современный породный портал :chir_lider:

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 04 окт 2017, 18:55

Ой, неужели все наконец-то заработает!

Тайская Легенда

Моя тема на форуме
Ответить

Вернуться в «РАБОТА ФОРУМА»