Про туалеты...

Содержание, груминг, косметика, аксессуары.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Про туалеты...

Непрочитанное сообщение Moncherie » 16 фев 2010, 15:32


Не в сети
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2016, 18:21

Re: Про туалеты...

Непрочитанное сообщение Nastya_Sunny » 17 май 2016, 18:24

собираюсь через 2 недели забрать котенка (купила), выбираю туалет, что посоветуете?

с наполнителями что-то много возни (и много минусов - липнут к лапам, пахнут и тд), выбираю между полуавтоматикой (ручной смыв, кнопочку нажать) и автоматикой (автоматический смыв). сначала положила глаз на прибор, который пиарил Варламов в своем блоге для своей кошки Марты, но прочитала на форумах и увидела в ютубе, как происходит смыв и как кошечка его шугается. это ужас, если честно, не хотелось бы, чтобы кошка переживала стресс, да и не привыкнет она к такому.

у кого-нибудь был опыт использования автоматических туалетов, которые сами смывают? и может, не такие шумные?

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Про туалеты...

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 25 май 2017, 21:20

все мечтаю тоже уйти от наполнителя, и приучить к унитазу. в Вильнюсе продавали приспособление, но дороговато, 45 евро, зато многоразовое. это хорошо для питомников, а для одного кота как у нас я думаю, достаточно вырезать из одноразового что подаются в интернете. Думаем приучать с осени, пока разъезды, и лоток наше все. насчет авто туалета- думаю здорово.
Ответить

Вернуться в «СОДЕРЖАНИЕ И УХОД»