Чем кормить брошенную тайскую кошку,которая долгое время не питалась.

Корма, диеты, витамины, добавки.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новый участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:35

Чем кормить брошенную тайскую кошку,которая долгое время не питалась.

Непрочитанное сообщение Максим » 17 июл 2017, 23:37

Почитал тут ваши космические рассуждения о кормах. Прошу спуститься на землю и дать совет чем кормить и что вообще едят кошки этой породы.Пережившие стресс предательства человека и общение с дикой природой без должного питания. Может дополнительный витаминизированный корм.

Не в сети
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2017, 00:01
Имя: Денис
Мои тайчики: Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Чем кормить брошенную тайскую кошку,которая долгое время не питалась.

Непрочитанное сообщение WBSnake » 18 июл 2017, 00:11

сырую индейку,
потом можно и суточных цыплят. только их продают слишком большими партиями.
в сухих кормах достаточно витаминов, а если на натуралке- то можно подавать- они продаются отдельно.

Не в сети
Аватара пользователя
Техномаг
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:10
Мои тайчики: Mystery Wind
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чем кормить брошенную тайскую кошку,которая долгое время не питалась.

Непрочитанное сообщение Dessee » 18 июл 2017, 02:55

Максим писал(а):
17 июл 2017, 23:37
Почитал тут ваши космические рассуждения о кормах. Прошу спуститься на землю и дать совет чем кормить и что вообще едят кошки этой породы.Пережившие стресс предательства человека и общение с дикой природой без должного питания. Может дополнительный витаминизированный корм.
Подбор питания с Вашем случае я бы начала с обследования здоровья и мнения врача относительно общего состояния кошки. В первую очередь нужно понять, есть ли у кошки проблемы со здоровьем, аллергические реакции, истощение и т.д. Ведь многие отклонения от нормы требуют специальной диеты.

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 19:35

Re: Чем кормить брошенную тайскую кошку,которая долгое время не питалась.

Непрочитанное сообщение Максим » 18 июл 2017, 07:56

Dessee писал(а):
18 июл 2017, 02:55
Максим писал(а):
17 июл 2017, 23:37
Почитал тут ваши космические рассуждения о кормах. Прошу спуститься на землю и дать совет чем кормить и что вообще едят кошки этой породы.Пережившие стресс предательства человека и общение с дикой природой без должного питания. Может дополнительный витаминизированный корм.
Подбор питания с Вашем случае я бы начала с обследования здоровья и мнения врача относительно общего состояния кошки. В первую очередь нужно понять, есть ли у кошки проблемы со здоровьем, аллергические реакции, истощение и т.д. Ведь многие отклонения от нормы требуют специальной диеты.
С обследования и начнем. Сегодня едем в клинику на стерилизацию.
Ответить

Вернуться в «ПИТАНИЕ КОШЕК И КОТЯТ»