УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

Вопрос о Кэнон

Фотоаппараты, программы и все о фотографии.

Модераторы: Moderator, Сапфира, anaof

• Автор
Большой чемпион
Мои тайчики: Ван Бастен "Барс" Мэджик Кэт
Ван Гог "Фант" Мэджик Кэт

Re: Вопрос о Кэнон

Непрочитанное сообщение Черешня » 16 июн 2014, 16:01

kim4ik писал(а): ...а есть еще теббики сил и блю - это ПЕНТАКС и олимпус, супер, но не шибко популярно. А есть еще шоко и лайлак - это СОНЬКА :))) вещь в себе, дорого, но круто :)))))))))
Прошу прощения, что вопрос явно не про Кэнон, но целую тему создавать :ny_tik:
Ребята, а кто-нибудь может что-то сказать про зеркалки Сони Альфа? Которая действительно вещь в себе и отзывов про неё я толком и не вижу? И про Пентакс тоже интересно. Теперь и я выбираю зеркальный аппарат. Я вообще Кэнон люблю и почти уже пошла в соответствующий маркет, но вспомнила слова Тани про Сони, а вдруг?! И чё-то мне показалося, не такая она и дорогая, как любимый Кэнон, в смысле соотношения цена-качество. Если кто что знает, поделитесь, пожалуйста!

Вернуться в «ФОТОЛЮБИТЕЛЬ»