Аквариумные рыбки

Все, кто не тайские кошки.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:32

Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение Skyfree » 26 фев 2015, 12:42

У кого из форумчан аквариумы все сюда)) Давайте делиться опытом!
У меня аквариум на 120 литров с двумя рыбами-змеями. К сожалению все остальное живое было ими съедено((

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Зверь из сказки.
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10
Имя: Наталья
Мои тайчики: Дуся,Сури.
Откуда: Москва

Re: Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение Сапфира » 27 фев 2015, 10:35

Мы здесь все http://forum.tha-cat.ru/viewtopic.php?f=37&t=514" onclick="window.open(this.href);return false;
_________________
Никогда не бросайте в других грязью.Вы можете промахнуться,а ваши руки останутся в грязи.

Заходите к нам на огонёк

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 14:40

Re: Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение Karina » 12 май 2016, 11:33

Skyfree писал(а):У кого из форумчан аквариумы все сюда)) Давайте делиться опытом!
У меня аквариум на 120 литров с двумя рыбами-змеями. К сожалению все остальное живое было ими съедено((
:sh_ok:
Вам нужно обязательно их изолировать от других рыбок. Ну жалко же остальных. У меня аквариум тоже на 120 литров. Стоит он у меня в гостиной в частном доме. Очень красивый. :a_g_a: Я им очень горжусь. Предпочитаю разводить не больших рыбок. Люблю красивых и ярких. Когда мои племянники приходят в гости - это для них отличная забава. Часами могут сидеть и смотреть на рыбок, что очень удобно для взрослых. :nez-nayu: Ахахаха. Вот сейчас я по всем магазина ищу такую рыбку, пока не могу найти, но думаю она должна где-то продаваться. :co_ol: :-ok-:
Изображение

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:52
Имя: Поля
Мои тайчики: есть

Re: Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение poliniushka » 08 май 2018, 23:05

Аквариум штука хорошая, но у нас как-то не прижился)

Не в сети
Аватара пользователя
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 08:36
Мои тайчики: кот Маркиз

Re: Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение AsterLory » 19 фев 2019, 21:48

На работе подарили аквариум на 30 л. и одну-единственную рыбку непонятной породы) Рыбку назвали Карл, живет уже 4 года. Никто ничего про аквариумы не знает, но зато с Карлом утром все здороваются, днем разговариваю. а вечером прощаются. Как ни странно, рыбка отвечает нам тем же)))
Ответить

Вернуться в «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ»