Догхантеры

Все, кто не тайские кошки.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Клубника со льдом
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 00:37
Имя: Александра
Мои тайчики: "Баязет"
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Догхантеры

Непрочитанное сообщение AlexD » 22 янв 2013, 13:07

Мне прислали такую информацию:

-------------
"Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей.

наконец-то утвердилсь карта маршрута на эту неделю, савела-бабушкинкая-свиблово-ботаника-черкизовская, информация по стаям уже есть, так же есть информация по местам где их прикармливают и строят лежанки, возьмите в дополнение к вкусняшкам еще по баночке бензина для зажигалок, лежанки и будки необходимо будет сжечь"
http://www.rusdogkill.info/news/2013-01-19-7-0-2" onclick="window.open(this.href);return false;
---------------

Я не знаю, насколько верна эта информация. На всякий случай, господа-собачники, будьте осторожны.
_________________
Питомник "Баязет"

"Я согласен бегать в табуне -
Но не под седлом и без узды!" Высоцкий

Корону снимать не буду....она нимбу не мешает

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Зверь из сказки.
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10
Имя: Наталья
Мои тайчики: Дуся,Сури.
Откуда: Москва

Re: Догхантеры

Непрочитанное сообщение Сапфира » 22 янв 2013, 15:23

Кошмар!!! Это вместо того,чтобы помочь!!! :v_shoke:
_________________
Никогда не бросайте в других грязью.Вы можете промахнуться,а ваши руки останутся в грязи.

Заходите к нам на огонёк

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская амазонка
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 19:02
Имя: Светлана
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва

Re: Догхантеры

Непрочитанное сообщение neko » 22 янв 2013, 21:25

Можете кидать в меня тухлыми помидорами, но .... у нас рядом была стройка. Гастарбайтеры прикормили стаю собак. Стройка кончилась и уехали строители. Стая носится по дворам. Причем это не сюси-пуси песики, которых хочется обогреть/приласкать/покормить.... отнюдь....Даже бабульки сердобольные не рискуют... На просьбу что-то с этим поделать:
СЭС послала, что она этим не занимается - инфекций и покусов пока нет? будут - обращайтесь!
ЖЭК - мы этим вообще не должны заниматься! идите в милицию
Милиция Полиция - покусов нет? только жалобы? предмета для разговора нет....вот когда покусают, причем серьезно, идите в травмпункт, снимайте травму, а потом к нам... будем думать...

Ответ пришел быстро и практически однозначно....Райончик то из бывших военных состоит...Оружие есть у многих... Ну и уже пол-стаи нет. Остальные разумно обходят людей стороной. Жестоко? Да, не спорю. Но ждать, пока кого-нибудь загрызут, мне разумным и этичным не кажется.
Тем более у нас много детишек до 3-х лет с мамами и очень пожилых людей. И ведь именно они в основной группе риска!

ПС. обратите внимание на маршрут: савела-бабушкинкая-свиблово-ботаника-черкизовская...районы с самым большим количеством беспризорных собак в Москве.
Ответить

Вернуться в «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ»