УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

Аквариумные рыбки

Все, кто не тайские кошки.

Модераторы: Moderator, Сапфира, sonchuta, anaof

• Автор
Новый участник

Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение Skyfree » 26 фев 2015, 12:42

У кого из форумчан аквариумы все сюда)) Давайте делиться опытом!
У меня аквариум на 120 литров с двумя рыбами-змеями. К сожалению все остальное живое было ими съедено((

Модератор. Зверь из сказки.
Мои тайчики: Дуся,Сури.

Re: Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение Сапфира » 27 фев 2015, 10:35

Мы здесь все http://forum.tha-cat.ru/viewtopic.php?f=37&t=514" onclick="window.open(this.href);return false;

Заходите к нам на огонёк

Новый участник

Re: Аквариумные рыбки

Непрочитанное сообщение Karina » 12 май 2016, 11:33

Skyfree писал(а):У кого из форумчан аквариумы все сюда)) Давайте делиться опытом!
У меня аквариум на 120 литров с двумя рыбами-змеями. К сожалению все остальное живое было ими съедено((
:sh_ok:
Вам нужно обязательно их изолировать от других рыбок. Ну жалко же остальных. У меня аквариум тоже на 120 литров. Стоит он у меня в гостиной в частном доме. Очень красивый. :a_g_a: Я им очень горжусь. Предпочитаю разводить не больших рыбок. Люблю красивых и ярких. Когда мои племянники приходят в гости - это для них отличная забава. Часами могут сидеть и смотреть на рыбок, что очень удобно для взрослых. :nez-nayu: Ахахаха. Вот сейчас я по всем магазина ищу такую рыбку, пока не могу найти, но думаю она должна где-то продаваться. :co_ol: :-ok-:
Изображение
Ответить

Вернуться в «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ»