УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

Милана перепристраивается?

Предложения или поиск животных в добрые руки.

Модераторы: Moderator, Сапфира, neko

• Автор
Новый участник

Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Туфелька » 09 мар 2017, 17:51

Увидела на авито предложение https://www.avito.ru/moskva/koshki/otda ... 1143560969 , потом вот эту тему http://forum.tha-cat.ru/viewtopic.php?f=34&t=4679 (тема закрыта, а то бы написала в ней) . Я правильно понимаю, что это одна и та же кошка ?

Тайская Королева
Мои тайчики: Их у меня много
Контактная информация:

Re: Милана перепристраивается?

Непрочитанное сообщение Victoria » 09 мар 2017, 18:15

Видимо, да. Думаю, что Ольга, которая делала тему, увидит это сообщение.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

ON
Большой чемпион
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle

Непрочитанное сообщение ON » 10 мар 2017, 21:33

Видимо, пришло время мне ответить на этот вопрос. Хочу сказать спасибо вновь зарегистрированному пользователю Туфелька, которая совершенно случайно увидела на Авито то , что Милана пристраивается опять. И , конечно же, случайно оказалась на форуме Профи портала и вдруг увидела старую тему о Милане. Спасибо за бдительность!
А теперь по теме. Да Милану опять отдают. Как совсем недавно мне написала вторая её хозяйка, Милану отдали в загородный дом. На контакт она со мной больше не идёт.

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 10 мар 2017, 22:44

Эх, жалко, что так бывает, но мы не можем никогда быть уверенными в том, что с нашими котятами будет все в порядке. У людей меняются изненные планы, вдруг появляется аллергия (ну, не вдруг, а накапливается), рождаются дети, и кошка становится не нужна... А к себе не всегда можно забрать...

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Новый участник

Непрочитанное сообщение Туфелька » 10 мар 2017, 23:30

ON писал(а):Видимо, пришло время мне ответить на этот вопрос. Хочу сказать спасибо вновь зарегистрированному пользователю Туфелька, которая совершенно случайно увидела на Авито то , что Милана пристраивается опять. И , конечно же, случайно оказалась на форуме Профи портала и вдруг увидела старую тему о Милане. Спасибо за бдительность!
Неслучайно.
6 марта от лимфосаркомы умерла моя любимая кошка, и я думаю, не нужно объяснять на Профи портале, как тяжело я это переживаю. Как и у многих в моей ситуации, у меня появилась дурацкая идея взять кого-то точь в точь похожего на неё (сейчас я уже понимаю, что это действительно дурацкая идея), вот я и просматривала авито и породные (не только породные) форумы, наткнулась на эти объявление и тему, решила написать (вдруг вы не знаете, а если знаете, то может расскажите, почему её отдают снова, я бы тогда для себя поняла стоит ли мне вообще интересоваться ей). В общем, извините, если что-то не так - я вас не знаю и кошек ваших тоже, не хотела доставить вам неудобств. Лично я в переустройстве животных ничего плохого не вижу, просто бывает так, что люди и животные не подходят друг другу, некоторым не везет и они меняют много рук.

ON
Большой чемпион
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle

Непрочитанное сообщение ON » 11 мар 2017, 08:25

Я надеюсь, что у Миланы все будет хорошо. Отследить я уже не смогу, к сожалению

Тайская Королева
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 11 мар 2017, 14:04

Туфелька писал(а):6 марта от лимфосаркомы умерла моя любимая кошка, и я думаю, не нужно объяснять на Профи портале, как тяжело я это переживаю. Как и у многих в моей ситуации, у меня появилась дурацкая идея взять кого-то точь в точь похожего на неё (сейчас я уже понимаю, что это действительно дурацкая идея), вот я и просматривала авито и породные (не только породные) форумы, наткнулась на эти объявление и тему, решила написать (вдруг вы не знаете, а если знаете, то может расскажите, почему её отдают снова, я бы тогда для себя поняла стоит ли мне вообще интересоваться ей). В общем, извините, если что-то не так - я вас не знаю и кошек ваших тоже, не хотела доставить вам неудобств. Лично я в переустройстве животных ничего плохого не вижу, просто бывает так, что люди и животные не подходят друг другу, некоторым не везет и они меняют много рук.
Туфелька, если хотите пообщаться по поводу приобретения новой кошки, я с удовольствием вас проконсультирую. И, может быть, даже посоветую что-то дельное, у меня большой опыт. Напишите мне в личку, если согласны поговорить.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Новый участник

Непрочитанное сообщение Туфелька » 11 мар 2017, 16:27

Victoria писал(а):Туфелька, если хотите пообщаться по поводу приобретения новой кошки, я с удовольствием вас проконсультирую. И, может быть, даже посоветую что-то дельное, у меня большой опыт. Напишите мне в личку, если согласны поговорить.
Victoria,
Спасибо вам за желание помочь, но я решила, что нам не следует сейчас заводить кого-то. Мне не стоит пытаться заменить мою Туфельку (так звали кошку) - не получится. Нужно смирится и только после этого уже думать о ком-то ещё. Кроме того, у нас есть ещё животные - крупная собака и кошка (беспородная). Туфелька (ей шёл 13-й год) умерла от лимфосаркомы , которая может быть следствием вируса, тогда вторая кошка скорее всего носит этот вирус тоже. В общем, и с этим мне нужно разобраться, прежде чем брать ещё кошку. И скорее всего буду я брать подобрашку или с переустройства, т.к. титулы и родословные мне не важны, да и не везёт мне если честно с родовитыми питомцами - чем дороже покупала, тем больше проблем было с их здоровьем (прям злой рок какой-то). Зато те, кого нашла или забрала за спасибо и 50р., были без особых проблем (видимо, это и есть мои животные). Туфелька моя вот из перехода в метро, умнее и преданнее кошки я ещё не встречала.
Ответить

Вернуться в «ВОЗЬМУ-ОТДАМ - В ДОБРЫЕ РУКИ»