УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

КЕМЕРОВО. Тайская черепашка

Потерянные, найденные животные ищут своих старых или новых хозяев.

Модераторы: Moderator, Сапфира, neko

• Автор
Модератор
Контактная информация:

КЕМЕРОВО. Тайская черепашка

Непрочитанное сообщение Moncherie » 09 авг 2016, 16:20

Друзья, пишу в надежде, что, может, кто-то из сибирского региона опознает свою черепашку. Найдена в Кемерово в Рудничном районе в мае 2013 года. Живет три года на передержке. Простерилизована, привита, пролечена.
Я подумала, что это моя Мика, которая потерялась в г. Топки в том же 2013 году (весна-лето), но, похоже, все-таки не Мика...передние лапки окрашены иначе.
В любом случае я кинула клич бывшим владельцам Мики (а вдруг!) и параллельно кидаю его сюда. Уж очень характерная внешность у кошки, типичная для моих питерских кровей. Такие же были в тот период в Новосибирске, может, кто-то продавал тайскую кошечку в Кемерово в тот период ( 2011-2013 г.г.)?
Отзовитесь и если сможете, помогите найти девочке новый дом.
Всем откликнувшимся буду рада!

Изображение

http://m.kem.kp.ru/daily/26565/3581340/" onclick="window.open(this.href);return false;

Просьба: если кто-то активно участвует в параллельном форуме, киньте клич там, среди новосибирцев особенно. Больше таких черепах в ТОТ период в регионе не было. Вряд ли это Омское или иное производство, но кто знает.
В любом случае, попробуем распутать клубок.
Я буду благодарна за любую помощь и наводки.
Если что - пишите мне в личку или на е-мейл:
moncherie@yandex.ru

Модератор
Контактная информация:

Re: КЕМЕРОВО. Тайская черепашка

Непрочитанное сообщение Moncherie » 09 авг 2016, 16:48

Увы, но это не Мика.
Так что ищем дальше или предлагаем варианты с пристройством!

Тайская Королева
Мои тайчики: Их у меня много
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 09 авг 2016, 20:20

Удачи девочки!

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Большой чемпион
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"

Непрочитанное сообщение ТатМих » 10 авг 2016, 13:55

Пусть милой черепашечке повезёт с хозяевами!

Модератор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Moncherie » 30 авг 2016, 14:28

Черепашечка, как мы сообща поняли, счастливо живет три года у своего волонтера. Так что тему можно закрывать. :-):
Ответить

Вернуться в «ПОТЕРЯННЫЕ, НАЙДЕННЫЕ»