Потерянные колор-пойнтовые коты/кошки в СПБ

Потерянные, найденные животные ищут своих старых или новых хозяев.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Паж
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:56
Имя: Тайский дот
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Откуда: Москва
Контактная информация:

Потерянные колор-пойнтовые коты/кошки в СПБ

Непрочитанное сообщение kim4ik » 19 июл 2011, 21:41

Изображение
Найдена кошечка, окрас похож на тайскую, в красном ошейнике. В г. СПБ, 2 Красноармейская улица.
89213089О29 Анна

------------------------------------
Изображение
Изображение

Найдена на улице (район м. Озерки), ходит только в лоток, ест сушку, очень красивая и ласковая, отлично ладит с маленькими собаками, НО - НЕНАВИДИТ ДРУГИХ КОШЕК И КОТОВ! Поэтому и отдается...
Стерилизована. Звоните 98-7-2-2-97 Ирина

------------------------------------

Изображение

В Адмиралтейском р-не найдена тайская кошка ПДШ.
Породистая, домашняя, очень ласковая и красивая.

-------------------------------------------------

Изображение

Близ Володарки найдена молодая тайская кошка.
Позвонили мне родственники и рассказали, что гуляя со своей собакой (овчарка у них)
в поле увидели сидящую у дороги породистую молодую самскую кошечку. При виде их замяукала.
Место это Новоселье за Володаркой. Вдалеке были дома ( их немного) они стали распрашивать про кошку. Одна женщина рассказала, что недавно приблудилась эта кошечка, ко всем просится, но никто ее не берет так она неделю одна и бродит.
Мои родственники сжалились и понесли ее домой, но дома у них 2 кошки и овчарка.
Те сразу на нее зашипели, кошка естественно испугалась, муж разорался что бы кошку унесли обратно что они и сделали И мне позвонили и рассказали. Я естественно стала их слезно просить что бы хоть на время забрать ее, ведь погибнет там или бродячие собаки разорвут.
Вообщем на след. день они опять пошли ( она там так и находилсь одиноко), взяли
и упросили пару дней соседку подержать. У соседки 4 мелкие собаки,т.ч. тоже оставлять не будет себе. Знакомым звонили никому не надо. Ходит дома она в лоток, т.е. туалет без проблем.
Я сама собачница кошку себе брать не буду.
Честно не знаю что делать... Может кто-то согласиться куратором стать и пристроить ее??? Держит соседка до среды, потом говорит, несите обратно в поле...
мой тел.: 8 921 958 23 69 Наталия
_________________
ИзображениеБолен тайскими кошками, лечиться не собираюсь!
А ты купи слона!
Закрыто

Вернуться в «ПОТЕРЯННЫЕ, НАЙДЕННЫЕ»