6-7 июня. Бомонд 2015

Рассказы и фоторепортажи с прошедших выставок.
Достижения наших любимцев.

Модератор: Moderator

Правила форума
Посмотреть правила форума
Дополнение к основным правилам форума.
Раздел "Прошедшие выставки" предназначен для рассказов, отчетов и фоторепортажей с прошедших выставок.
В данном разделе запрещается:
размещать сообщения не относящиеся к данной выставке;
критиковать чужих (не своих, своих сколько угодно) котов и кошек, их хозяев и заводчиков;
обсуждать выставочные правила какой-либо фелинологической организации.
В случае нарушения доп. правил пользователю выносится предупреждение. После трех предупреждений пользователь получает бан.
Дополнительные правила вступают в силу с 05 апреля 2011 г.
  • Автор
  • Сообщение
ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 19 май 2015, 16:42

Московский фелинологический племенной центр "ЗООМИР" приглашает Всех любителей и профессионалов, владельцев кошек и желающих впервые завести себе усатого любимца принять участие в Международной выставке кошек БОМОНД-2015



РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ:

Вия Ключниеце (Латвия)
Ольга Рогачева-Кузако (Беларусь)
Тамара Емельянова (Россия)
Марина Журавлева (Россия)
Ирина Кондратьева
Состав экспертов может быть дополнен


Выставка будет проходить 6-7 июня 2015 года. Место проведения - г. Москва, ТВК, ТИШИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ, 1

Принимаются заявки на спонсирование рингов и Монопородных шоу:

ОТДЕЛЬНЫЙ БЕСТ ДЛЯ КУРИЛЬСКИХ БОБТЕЙЛОВ !!!
ОТДЕЛЬНЫЙ БЕСТ ДЛЯ МЕЙН-КУНОВ !!!
ОТДЕЛЬНЫЙ БЕСТ ДЛЯ ТАЙСКИХ КОШЕК !!!

ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ ШОУ:

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ, НОРВЕЖСКАЯ ЛЕСНАЯ КОШКА, МЕЙН-КУНЫ, СНОУ-ШУ, БРИТАНСКАЯ, ШОУ СФИНКСОВ, ШОУ ВОСТОЧНОЙ ГРУППЫ, СКОТТИШ-ФОЛДЫ И СТРАЙТЫ

ЗАЯВЛЕННЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ ШОУ СОСТОЯТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАБОРЕ НЕ МЕНЕЕ 10 ЖИВОТНЫХ ДАННОЙ ПОРОДЫ
Регистрация на выставку и оплата только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ !!!
В день выставки приема заявок не будет !
СКИДКИ:
1.Заводчикам клубов "ЗООМИР" и "ЭМЕРАЛЬД" предоставляется скидка - 20%
2.Иногородним участникам выставки предоставляется скидка - 10%
3.Участникам, выставляющих 3-х и более животных, предоставляется скидка - 20%

КОТЯТА СТАРШЕ 3-х МЕСЯЦЕВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВИТЫ ОТ БЕШЕНСТВА!


Предварительная регистрация на выставку

- М.Чертановская, ул.Северное Чертаново, дом 2, по вторникам и четвергам с 15 до 19 часов.
Возможен выезд агента в субботу и воскресенье к Вам на работу или домой! Выезд платный. Только по Москве!
Тел. 8 903 105 49 45
Иногородние могут зарегистрироваться по электронной почте: ruszoomir@mail.ru, monamour@list.ru, lagawas1309@mail.ru

ВНИМАНИЕ!!!
Обращаем Ваше внимание – КАЖДЫЙ ЭКСПОНЕНТ ВЫСТАВКИ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ

СВОЮ ВЫСТАВОЧНУЮ КЛЕТКУ ИЛИ ПАЛАТКУ !!!

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться здесь: http://ruszoomir.ucoz.ru/index/stoimost ... _firm/0-36" onclick="window.open(this.href);return false;


СПЕШИТЕ ПОКАЗАТЬ ВАШИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ и КРАСИВЫХ КОШЕЧЕК !!! КРАСОТУ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ!!!
Проведите ВЫСТАВКУ с единомышленниками, любителями кошек, примите участие в красивом шоу и получите массу новых впечатлений.
Наши фелинологии расскажут Вам много интересного о выставочных правилах и породах кошек, будут проведены конкурсы для кошек и их владельцев .

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Victoria » 19 май 2015, 21:23

Вроде бы Наташа с Ричардом идет на эту выставку за первыми взрослыми оценками.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 19 май 2015, 21:30

Хорошо! Набрать бы тайский Бест :co_ol: !

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 30 май 2015, 17:57

Девочки мальчики! Осталась неделька до выставки и скидка нехилая! Приходите!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:35
Имя: Татьяна
Мои тайчики: Крит Тайское Сияние, Олисава Пассаджио Тайская Легенда.
Питомник "Di Olisava"
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение mos1ka » 31 май 2015, 01:00

Ольга, а сколько тайчиков не хватает для тайского шоу и что за "нехилая" скидка?)

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 01 июн 2015, 10:05

Про скидку обращаться вот сюда к Водоемов http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=61361&start=130" onclick="window.open(this.href);return false;
А тайцев всего 5 голов :-) что -то в этом году как-то неактивненько!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:35
Имя: Татьяна
Мои тайчики: Крит Тайское Сияние, Олисава Пассаджио Тайская Легенда.
Питомник "Di Olisava"
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение mos1ka » 01 июн 2015, 10:39

Так лето :nez-nayu: )
Все тайчики взяли хозяев в охапку и покатили на юга ))

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 08 июн 2015, 15:02

Вот и прошел "Бомонд -2015". Сказать, что все было отлично- ничего не сказать. Мне выставка понравилась и особенно потому, что наши ТАЙЦЫ опять хорошо отметились на фоне остальных пород! А значит идем -то мы верной дорогой товариСЧи! :-) мне было очень приятно встретить старых знакомых и познакомиться с новыми заводчиками : Аней, Валентиной, Натальей, Надеждой. К сожалению фоторгафий пока нет, только вот эти две из Мау стыренные. Результаты все могу напутать, расскажу о своей Кассандре. Итак: 2 номинашки на БИС, ВОВ-3, ВОВ-2 и WCF -ринг adult 5 место. Еще мы проиграли в номинации General 1 дня по жребию. Как это обидно - по жребию. Но фортуна отвернулась от моей девочки.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ON 08 июн 2015, 15:25, всего редактировалось 2 раза.

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 08 июн 2015, 15:11

Еще хочу рассказать о девочке -юниорочке из нашего питомника, восходящей звездочке Elza Thai Riddle. Это была первая выставка малышки и она очень хорошо себя показала и результаты очень достойные.
Две оценки Ех.1, две номинашки на БИС, WCF ринги молодых 6 и 7 места, Best Junior, на восточном шоу Best Junior и Best of Breed.
Аня , если я что-то упустила ( она еще , кажется, Best Junior на Бесте) добавь, пожалуйста.
Последний раз редактировалось ON 08 июн 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 08 июн 2015, 15:19

Я просто не помню все результаты тайцев и прошу всех дополнить. Знаю точно, что мальчик Ричард Тайская легенда два дня подряд был с моей Кассандрой в конкуренции и взял два BOS. Хорошо выступила девочка Ева Тайна Таун, малыш Жомей Бун Мин не оплошал. Михей Thai Angel VV очень хорош собой и позвездил тоже. Я поздравляю всех с выставкой. Пишите.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Утка-Красотка
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:21
Имя: Татьяна
Мои тайчики: "Белые Слоники"
Откуда: Малаховка, Моск.обл., Россия
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Плюшевая-Утка » 09 июн 2015, 20:02

Мой котенок был на выставке. в первый день. отличная оценка, все великолепно... победил в конкуренции, а вот номинацию не дали. почему - непонятно... кто был номинирован вместо тайского котенка мальчика? может кто то знает?)))

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Утка-Красотка
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:21
Имя: Татьяна
Мои тайчики: "Белые Слоники"
Откуда: Малаховка, Моск.обл., Россия
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Плюшевая-Утка » 10 июн 2015, 00:55

Я просто в шоке! за годы, проведенные в обществе кошатников, я повидала многое. но это просто не лезет уже ни в какие рамки!
смотрю результаты выставки, и что я вижу? первый день выставки 06 июня результаты БЕСТа:

Изображение

бест оппозит секс китен - Жомей Бун Ми. Г-н Насонов, объясните мне каким образом вы попали на бест с котенком, если он проиграл в сравнении на оценку моему?

Изображение

Изображение

вы что не поняли на экспертизе, что ваш котенок проиграл по форме головы, шерсти, цвету глаз и пр.? Вам зачем ЭТО нужно? Шоу классом становится животное с оценкой отлично2)))) такие договорные выставки вызывают у меня уже отчаяние, так как нормальные люди теряют желание заниматься породой. А личности, пытающиеся путем подтасовок и договоров сделать свое животное лучшим, не вызывают никаких чувств кроме презрения к результату их племенной работы. Не могут победить в честной конкуренции, так договоримся... будем лучшими и с длинной шерстью)) Вы думаете все тупые и не видят, что происходит? После такого, извините, дерь..а вообще хочется покастрировать всех животных, и пусть остаются лохматые бледные звезды! Лет через пять порода деградирует вашими трудами. Удачи в разведении, г-н Насонов!

P.S. и ведь на вопрос о номинации в секретариате ответили "нет, нет. ваш котик не идет"

ЗА ПОРОДУ ОБИДНО

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:12
Мои тайчики: Домус Симон, Воланте Музыка ветра, Жужу Вайт Элефант, Маргоша Варадеро, Мишель Мэджик Кэт
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Laki » 10 июн 2015, 11:16

Таня, зачем писать про породные данные котенка, которого вы в глаза не видели и обвинять в подтасовке владельцев. Зная Насоновых, мне просто смешно представить, как Виктор пошел договариваться. Нужно было разбираться на выставке в этот же день, я так полагаю. Либо во второй день. Не за породу обидно, а за людей.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Утка-Красотка
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:21
Имя: Татьяна
Мои тайчики: "Белые Слоники"
Откуда: Малаховка, Моск.обл., Россия
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Плюшевая-Утка » 10 июн 2015, 13:37

Ольга, а вы как заводчик выступаете? если да, то разберитесь со своим владельцем котенка о том, почему он не имеет совести сказать организатору об ошибочной номинации. а так же, если он так честен, то пусть связывается с организатором на предмет возвращения моему котенку причитающейся ему номинации. или вернет мне 3000 рублей потраченных на эту оценку. я пойду на другую выставку.

На выставке была моя мама один первый день и в точности передала мне мнение эксперта на сравнении. мне ее тут зарегистрировать, что бы она свидетельские показания дала?))) Я обсуждаю кошек с точки зрения стандарта. По стандарту кто хуже, а кто то лучше. Это нужно воспринимать нормально и иметь в себе силы обсуждать беспристрастно. Я могу легко обсуждать все недостатки и достоинства своих животных, не разводя сюси-пуси по поводу каждого неудачного по стандарту котенка.

Вообще меня бесит эта тупая ситуация. Мне нафик не надо эти кубки. мне их ставить не куда. Но номинацию то можно по человечески получить? или у нас уже за все драться надо? вплоть до номинашки в котятах???

И вы, Ольга, не злите меня рассуждениями на тему "нехорошо писать о том, что не видела". Вы в этом такой мастер, что тягаться сложно. Прошел не один год..но..до сих пор обтекаю...

ON
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:26
Имя: ОЛЬГА
Мои тайчики: CHIARA и CASSANDRA Thai Riddle
Откуда: Москва

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение ON » 10 июн 2015, 14:22

Мне кажется, что здесь произошла досадная ошибка. Я видела котенка Evagor и слышала отзывы о нем эксперта. Очень достойный малыш. Скорее всего при закрытии протокола она случайно перепутала номинашки и дала ее котенку с Ех-2. Владелец котенка должен был знать, что у него эта оценка, а не Ех-1 и сказать об ошибке в секретаритариате. А вот, чтобы договариваться... Нет , этого не может быть. Это мое мнение.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:12
Мои тайчики: Домус Симон, Воланте Музыка ветра, Жужу Вайт Элефант, Маргоша Варадеро, Мишель Мэджик Кэт
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Laki » 11 июн 2015, 02:31

И вы, Ольга, не злите меня рассуждениями на тему "нехорошо писать о том, что не видела". Вы в этом такой мастер, что тягаться сложно. Прошел не один год..но..до сих пор обтекаю...

Таня, что за тон королевы бензоколонки: не злите меня. И что мне за это будет? Если у вас есть какие-то ко мне претензии, пишите лично, я доступна. А"обтекать" после своих постов в данной теме вы еще будете долго и без моего участия.
Репутация - вещь хрупкая, и сегодня поведение в интернете - один из показателей...

Недоразумения нужно решать в секретариате выставки и вовремя.

Да, инет - вещь полезная. В последнее время вижу довольно много отличных тайцев - короткошерстных, синеглазых, в хорошем типе и с устойчивой психикой. Так что если вы кастрируете своих животных, порода ничего не потеряет ( так что не стоит обижаться), а вот скандалов станет меньше. Разведением (мое мнение) должны заниматься люди с устойчивой психикой, здоровыми амбициями и без материальных затруднений (это по вопросу 3000 рублей). Это все, что я хотела сказать публично. По остальным вопросам пишите мне на электронную почту.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Утка-Красотка
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:21
Имя: Татьяна
Мои тайчики: "Белые Слоники"
Откуда: Малаховка, Моск.обл., Россия
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Плюшевая-Утка » 11 июн 2015, 07:02

Ольга, если у меня тон королевы, то у вас тон гуру :) имелось ввиду, что если вам нечего сказать по существу темы, то нечего встревать. Тем более с нравоучениями. Тем более от вас.

Переписка наша,увы, не состоится))) не интересно и не о чем. Да и не смогу я в таком же ключе общаться. Честно проигранное сравнение не вынуждает меня обвинять соперника в психическом нездоровье, финансовой несостоятельности и племенной бесполезности всех животных питомника.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:12
Мои тайчики: Домус Симон, Воланте Музыка ветра, Жужу Вайт Элефант, Маргоша Варадеро, Мишель Мэджик Кэт
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Laki » 11 июн 2015, 09:54

Вот и славно, только две ремарки.
До тона королевы вам далеко, а королевы бензоколонки - в самый раз.

Племенные животные у вас прекрасные, просто вы тут грозились всех кастрировать, якобы обидно за ПОРОДУ. Так вот порода ничего не потеряет, так как есть отличное поголовье помимо вашего питомника и адекватные заводчики.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Утка-Красотка
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:21
Имя: Татьяна
Мои тайчики: "Белые Слоники"
Откуда: Малаховка, Моск.обл., Россия
Контактная информация:

Re: 6-7 июня. Бомонд 2015

Непрочитанное сообщение Плюшевая-Утка » 11 июн 2015, 12:38

Отличный был фильм про королеву бензоколонки :) милая активная девушка она была.

конечно есть адекватные, понимающие в породе люди, энтузиасты своего дела. на них вся надежда. Это я конечно же не про вас. У вас гораздо лучше получается гадостные писюльки с небылицами сочинять для своей пущей выгоды и, наверное, из любви к "искусству".
Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ»