16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБЛЕИ»

Рассказы и фоторепортажи с прошедших выставок.
Достижения наших любимцев.

Модератор: Moderator

Правила форума
Посмотреть правила форума
Дополнение к основным правилам форума.
Раздел "Прошедшие выставки" предназначен для рассказов, отчетов и фоторепортажей с прошедших выставок.
В данном разделе запрещается:
размещать сообщения не относящиеся к данной выставке;
критиковать чужих (не своих, своих сколько угодно) котов и кошек, их хозяев и заводчиков;
обсуждать выставочные правила какой-либо фелинологической организации.
В случае нарушения доп. правил пользователю выносится предупреждение. После трех предупреждений пользователь получает бан.
Дополнительные правила вступают в силу с 05 апреля 2011 г.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:38
Мои тайчики: самые любимые и самые красивые.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Эгида » 04 апр 2011, 18:57

Яна, я иду на выставку организованную также и клубом Эйлур. И даже в большей степени: именно этим Уважаемым мною клубом, чем его подклубами.))) :-):
Сколько мне помнится, руководство этого клуба как впрочем и всех остальных ВЦФ-ных, а также и FIFE-шных клубов - НИКОГДА (в течение последних 10 лет, а может быть и больше!) НЕ ЗАПРЕЩАЛО показывать животное эксперту в присутствии его хозяина!))) :hea_rt:
А ведь есть и такие хозяева - которые не могут, не хотят или опасаются доверить своё животное стюарду. У каждого человека... в голове свои мысли (тараканы)! Да и животное, в присутствии своего хозяина на экспертизе - ведёт себя намного спокойнее и увереннее т.е. более адекватно. Неужели с этим... общим мнением (наблюдением) - может кто-то поспорить?))) :smu:sche_nie:
Знаю совсем недавний выставочный случай: стюард не смог правильно показать доверенного ему хозяйкой молодого кота - держал его подмышкой. А это был то ли бэст, то ли ринг. Но это не суть. А суть в том, что отличное породное животное - "потерялось на фоне стюарда", оно как бы "срослось с ним в одно целое"! Т.е. его не очень чтобы все разглядели - как судьи так и зрители.))) :nez-nayu:
Ещё маленькая ремарка, на последок. Хозяева животных, участвующих в выставке - платят бумажные, а отнють не медные деньги - за экспертизы; за ринги своих подопечных; получают на них справки в районных ветстанциях; вкладывают свои силы и средства - на подготовку к достойному показу своего животного.))) :love:
Мы все идём на выставку только за позитивом! И я очень сомневаюсь Яна, что кто-то из взрослых дяденек и тётенек даст слабину - себя построить! Если только он сам этого не захочет! Но это врядли. ПРИВЫЧКА - ВТОРАЯ НАТУРА! ))) :a_g_a:
_________________
питомник "Spirit of Neva"

"Если бы у кошки были крылья,
она бы не снизошла до того
чтобы стать птицей,
и стала бы ангелом" (Дик Шон)

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:09
Имя: Алексей З.
Мои тайчики: Варсавия Мэджик Кэт
Принц Йоги Эбигнейл II
Откуда: Москва

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Алексей » 04 апр 2011, 19:37

ulitta писал(а):Яна, я иду на выставку организованную также и клубом Эйлур. И даже в большей степени: именно этим Уважаемым мною клубом, чем его подклубами.))) :-):
Сколько мне помнится, руководство этого клуба как впрочем и всех остальных ВЦФ-ных, а также и FIFE-шных клубов - НИКОГДА (в течение последних 10 лет, а может быть и больше!) НЕ ЗАПРЕЩАЛО показывать животное эксперту в присутствии его хозяина!))) :hea_rt:
А ведь есть и такие хозяева - которые не могут, не хотят или опасаются доверить своё животное стюарду. У каждого человека... в голове свои мысли (тараканы)! Да и животное, в присутствии своего хозяина на экспертизе - ведёт себя намного спокойнее и увереннее т.е. более адекватно. Неужели с этим... общим мнением (наблюдением) - может кто-то поспорить?))) :smu:sche_nie:
Знаю совсем недавний выставочный случай: стюард не смог правильно показать доверенного ему хозяйкой молодого кота - держал его подмышкой. А это был то ли бэст, то ли ринг. Но это не суть. А суть в том, что отличное породное животное - "потерялось на фоне стюарда", оно как бы "срослось с ним в одно целое"! Т.е. его не очень чтобы все разглядели - как судьи так и зрители.))) :nez-nayu:
Ещё маленькая ремарка, на последок. Хозяева животных, участвующих в выставке - платят бумажные, а отнють не медные деньги - за экспертизы; за ринги своих подопечных; получают на них справки в районных ветстанциях; вкладывают свои силы и средства - на подготовку к достойному показу своего животного.))) :love:
Мы все идём на выставку только за позитивом! И я очень сомневаюсь Яна, что кто-то из взрослых дяденек и тётенек даст слабину - себя построить! Если только он сам этого не захочет! Но это врядли. ПРИВЫЧКА - ВТОРАЯ НАТУРА! ))) :a_g_a:
почитал и подумал, пожалуй ulitta правильно пишет.
если стюарды просто достают животных из клеток (для уменьшения толчеи) на ринге и подают на стол эксперту, то это скорее нормально, но если и остальные показы тоже только стюарды, то ... это неправильно т.к. кошка чувствует себя спокойнее у хозяев.

да и вряд ли стюарды являются профи хедлерами. (иногда и хозяева с трудом справляются с волнением кошек, а получиться ли у стюардов, а если ошибка стюарда и котейку дисквалиф за скандальный характер не по своей вине?, таких если может быть много - а это тоже ведь повод для скандала)

а чтобы не было конфликтов, просто правильно организуйте зоны нахождения экспертов (отгородите лентами, цветным скотчем на полу и т.д. :nel-zya: ) и показываемых кошек (с хозяином), и не допускайте зрителей-фотографов в зону показа (шаг в сторону -растрел :ohot_nik:) , и конфликтов не будет. стюардам это думаю под силу. надеюсь на правильное понимание вышеизложенного организаторами выставки :fri-ends: . вот .
с уважением ко всем и удачи всем :pri_vet:-:
_________________
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. (Жюль Верн)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 04 апр 2011, 19:43

Алексей, вот именно во избежание скандалов ,учиняемых некоторыми несдержанными экспонентами введено данное правило

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ирина » 04 апр 2011, 19:46

Алексей, на выставке Эйлура ,всегда порядок и как вы и говорите место где работают эксперты огорожено :co_ol: . приезжайте и посмотрите!! а Яна пишет это по тому ,что был очень некрасивый инцидент на выставке (прошлой 2-3 апреля) так что в Эйлуре а так же его подкубах всегда порядок и на выставках у нас в Питере очень опытные стюарды!! а как Оля показывает кошек :an)(gel: ЗАГЛЯДЕНЬЕ!! и у нас очень много отличных стюардов!! :bra_vo:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:09
Имя: Алексей З.
Мои тайчики: Варсавия Мэджик Кэт
Принц Йоги Эбигнейл II
Откуда: Москва

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Алексей » 04 апр 2011, 19:54

Царевна-Лягушка писал(а):Алексей, вот именно во избежание скандалов ,учиняемых некоторыми несдержанными экспонентами введено данное правило
:du_ma_et: ну дык может быть просто всех уведомить, что скандальные экспоненты дисквалиф, если проронят хоть одно слово - пусть у экспертов на показе молчат, как рыбы :nez-nayu:
я совсем не опытный экспонент (зелёный есчо), и поэтом могу не знать и не видеть многое,
но ведь и с вышеизложенными доводами нельзя не согласиться - ведь так :-:ok:-:
наша коша не переносит некоторые запахи духов (ну вот така принцесса и активно выражает своё мнение :nez-nayu: ) и что делать если она выразит это мнение в лицо стюарду и эксперту :ne_vi_del:
_________________
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. (Жюль Верн)

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:09
Имя: Алексей З.
Мои тайчики: Варсавия Мэджик Кэт
Принц Йоги Эбигнейл II
Откуда: Москва

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Алексей » 04 апр 2011, 19:59

ирина писал(а):Алексей, на выставке Эйлура ,всегда порядок и как вы и говорите место где работают эксперты огорожено :co_ol: . приезжайте и посмотрите!! а Яна пишет это по тому ,что был очень некрасивый инцидент на выставке (прошлой 2-3 апреля) так что в Эйлуре а так же его подкубах всегда порядок и на выставках у нас в Питере очень опытные стюарды!! а как Оля показывает кошек :an)(gel: ЗАГЛЯДЕНЬЕ!! и у нас очень много отличных стюардов!! :bra_vo:
приеду :pri_vet:-: и надеюсь буду рад хорошей организации выставки :-ok-:
_________________
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. (Жюль Верн)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 04 апр 2011, 20:00

Алексей, проверьте почту :-):

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 20:34
Имя: Вера
Мои тайчики: Эстель, Франческа, Диан Кехт и котята =^^=
Thai Angel VV
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение strela » 04 апр 2011, 20:30

Мне кажется, что Алексей прав в том, что эксперта и экспонента надо серьезно отгораживать от зрителей, заинтересованных личностей, не имеющих отношения к данному экспоненту, праздных зевак, фотографов, короче от всех. Ведь была же раньше в ВЦФ практика, когда судейство проходило в отдельной комнате :-): . Просто обычно, если эксперты что-то и говорят, то они говорят это ассистенту и выставляющемуся, а остальные краем уха слышат вырванные из контекста слова, которые потом расползаются в виде ложных слухов и сплетен.
_________________
Thai Angel VV

Не в сети
Дикая орхидея
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:37
Откуда: St.Petersburg

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Sunsweet » 04 апр 2011, 21:40

Алексей писал(а): да и вряд ли стюарды являются профи хедлерами. (иногда и хозяева с трудом справляются с волнением кошек, а получиться ли у стюардов, а если ошибка стюарда и котейку дисквалиф за скандальный характер не по своей вине?, таких если может быть много - а это тоже ведь повод для скандала)
стюарды, работающие на выставках в Петербурге как раз являются профи хендлерами! в Петербурге достаточно сложно пробиться на выставку поработать стюардом, так что все стюарды - люди опытные и знающие, как показывать кошек! если присутствует новичок-стюард, то ему поначалу не разрешают выносить и показывать кошек, он делает это лишь в присутствии опытного товарища.
без ложной скромности замечу, что на прошедшей выставке я оба дня носила на судейство очень нервную абиссинку и лишь благодаря мне ее отсудили оба дня. на второй день в ринге она взбесилась, но я сумела ее удержать без последствий для нее, для судьи, для окружающих и для своих рук и других частей тела. Хозяйка бы с ней просто не справилась. А все дело в том, что кошки очень тонко чувствуют своих хозяев, и если хозяева нервничают и переживают (а это происходит всегда, какой бы опытный не был хозяин), то и кошки психуют вместе с ними. А опытный стюард как незаинтересованное лицо способен своим спокойным поведением успокоить кошку.

Да и вообще, что тут обсуждать, когда по правилам ВЦФ судейство должно быть анонимным, а это возможно лишь тогда, когда стюарды представляют кошек судьм ::yaz-yk: Так что требования клуба - не самодурство, а лишь следование правилам системы. Так что руководители клубов делают вам большое одолжение, когда разрешают носить самим кошек к экспертам. И краем уха не надо ничего ловить, т.к. оценочный лист создан именно для того, чтобы донести мнение судьи до владельца.
_________________
У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ирина » 04 апр 2011, 22:03

Оля, :co_ol: 10 баллов !! нечего добавить!! :co_ol:
Sunsweet писал(а):А все дело в том, что кошки очень тонко чувствуют своих хозяев, и если хозяева нервничают и переживают (а это происходит всегда, какой бы опытный не был хозяин), то и кошки психуют вместе с ними. А опытный стюард как незаинтересованное лицо способен своим спокойным поведением успокоить кошку.
Я именно такой хозяйкой и была! моя Тиссалина вила из меня веревки (до котят ,а теперь ей нравятся выставки) у меня на руках она истерила а у Оли она была сама нежность и кротость :love: . мне очень нравится что показывают именно стюарды и то что это почти анонимно то же нравится .
хотя не скрою что сама протискивалась к столу эксперта что бы послушать что говорят про моих животных (внука и деток)
два раза была на выставке где эксперты сидят в отдельном помещение МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! там было тихо ,кошки себя очень хорошо чувствовали и ни кто не мог подслушать или вставить свое слово в экспертизу вашего любимца.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 04 апр 2011, 22:29

Sunsweet,Оля ,какая у тебя оптимистичная подпись! :hi_hi_hi:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ТатМих » 04 апр 2011, 22:32

Sunsweet писал(а): А опытный стюард как незаинтересованное лицо способен своим спокойным поведением успокоить кошку.
Стюарды бывают даже очень заинтересованными лицами...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ТатМих » 04 апр 2011, 22:34

Sunsweet писал(а): оценочный лист создан именно для того, чтобы донести мнение судьи до владельца.
Оценочный лист написан на испанском,кто это переведёт?

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ирина » 04 апр 2011, 22:37

Конечно! особенно выгодно показать кошку ,а еще предотвратить сплетни около стола эксперта !!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ирина » 04 апр 2011, 22:41

Оля, я надеюсь что ты будешь стюардом на этой выставке?? ты самый красивый и опытный (ни кого не хочу обидеть ,а стюардов у нас очень много опытных и красивых) стюард!!! :love: мои кошки в твоих руках становятся еще прекрасней!
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 17721
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:05
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение ТатМих » 04 апр 2011, 22:45

Вообще...и Царевна-Лягушка и Sunsweet обычные стюарды...

Такое решение должно вынести руководство клуба Эйлур...и донести его до участников выставки...

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 06 апр 2011, 02:25

В грядущее воскресенье планируется монтаж выставки. Желающие поучаствовать и заодно занять наиболее удобные места,пишите ЛС)) Сообщу подробности :-):

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Паж
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:56
Имя: Тайский дот
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение kim4ik » 06 апр 2011, 16:01

Царевна-Лягушка писал(а):В грядущее воскресенье планируется монтаж выставки. Желающие поучаствовать и заодно занять наиболее удобные места,пишите ЛС)) Сообщу подробности :-):
А для москвичей займете место? :wink: на 3 полуторки?
_________________
ИзображениеБолен тайскими кошками, лечиться не собираюсь!
А ты купи слона!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 06 апр 2011, 19:30

Я думаю,надо будет пересчитаться,многие (например котята) будут присутствовать один день.
Да! Последние новости : тайский бест и породное шоу будут проходить в воскресенье.
В тайском шоу так же будут принимать участие представители тонкинской породы.(надеюсь,эти дополнения не вызовут дискуссию на 5 страниц? :wink: )

Не в сети
Аватара пользователя
Тайский Паж
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:56
Имя: Тайский дот
Мои тайчики: Хризантема Найт Мусипуси, Миу-Миа дю Шато Нари
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение kim4ik » 06 апр 2011, 20:11

Царевна-Лягушка писал(а):В грядущее воскресенье планируется монтаж выставки. Желающие поучаствовать и заодно занять наиболее удобные места,пишите ЛС)) Сообщу подробности :-):
Яна, твое сообщение о том, что "пишите в ЛС" увидела позже. Поэтому сюда пишу :)) Как можно занять места для наших кошечек? Из Москвы?
_________________
ИзображениеБолен тайскими кошками, лечиться не собираюсь!
А ты купи слона!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 07 апр 2011, 18:27

kim4ik писал(а):
Царевна-Лягушка писал(а):В грядущее воскресенье планируется монтаж выставки. Желающие поучаствовать и заодно занять наиболее удобные места,пишите ЛС)) Сообщу подробности :-):
А для москвичей займете место? :wink: на 3 полуторки?
Меня к сожалению,на монтаже не будет, так что занять места не смогу.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 18:13
Имя: Ольга
Мои тайчики: Лилиана Голд
Ксантэя Валентайс,
Фрязинец и Флоренция, Самба, Сиртаки и Шуберт Elegant Step
Откуда: Моск. обл, Фрязино

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Mister » 07 апр 2011, 18:48

Ой, мама-дорогая, и здесь тема почищена, а я все пропустила...
Царевна-Лягушка писал(а):В тайском шоу так же будут принимать участие представители тонкинской породы.(надеюсь,эти дополнения не вызовут дискуссию на 5 страниц? :wink: )
А как это совместно две породы? (я не желаю вызвать дискуссию, просто прошу пояснить.)

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 00:30
Имя: Яна
Мои тайчики: удивительные и неповторимые...
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Царевна-Лягушка » 07 апр 2011, 18:55

Mister писал(а):Ой, мама-дорогая, и здесь тема почищена, а я все пропустила...
Царевна-Лягушка писал(а):В тайском шоу так же будут принимать участие представители тонкинской породы.(надеюсь,эти дополнения не вызовут дискуссию на 5 страниц? :wink: )
А как это совместно две породы? (я не желаю вызвать дискуссию, просто прошу пояснить.)
Оля, этот вопрос можешь задать по е-мейлу eilurshow@list .ru
Регистрация состоится:
В субботу- с 8.30 до 10.00. Оплатившие могут приходить к 9.00
В воскресенье - с 9.00 до 10.00
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ.

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 19:09
Имя: Алексей З.
Мои тайчики: Варсавия Мэджик Кэт
Принц Йоги Эбигнейл II
Откуда: Москва

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение Алексей » 10 апр 2011, 22:28

Царевна-Лягушка писал(а):
Mister писал(а):Ой, мама-дорогая, и здесь тема почищена, а я все пропустила...
Царевна-Лягушка писал(а):В тайском шоу так же будут принимать участие представители тонкинской породы.(надеюсь,эти дополнения не вызовут дискуссию на 5 страниц? :wink: )
А как это совместно две породы? (я не желаю вызвать дискуссию, просто прошу пояснить.)
Оля, этот вопрос можешь задать по е-мейлу eilurshow@list .ru
Регистрация состоится:
В субботу- с 8.30 до 10.00. Оплатившие могут приходить к 9.00
В воскресенье - с 9.00 до 10.00
РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ.
всем всем :thank-s:
а подскажите плиз. вход на выставку и регистрацию через центральный вход или будут какие-нибудь указатели, а то мы ещё там ни разу не были :-):

и верно, что ответы на вопросы лучше давать индивидуально, а то некоторые ответы порождают много новых вопросов (так и интернета не хватит :hi_hi_hi: )
:thank_s:
_________________
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. (Жюль Верн)

Не в сети
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:46
Имя: Елена
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 16-17 апреля 2011, Санкт-Петербург, WCF, «КОШАЧЬИ АССАМБ

Непрочитанное сообщение LenCat » 11 апр 2011, 01:55

Алексей писал(а):подскажите плиз. вход на выставку и регистрацию через центральный вход или будут какие-нибудь указатели, а то мы ещё там ни разу не были :-):
Алексей, для Вас и всех, кто ещё не был на выставках в Северном Молле - вход для участников выставки по служебной лестнице. Она расположена примерно здесь:
Изображение
Если приедете на маршрутке, то надо пройти вдоль здания (обычно есть указатели).

Поднимаетесь по лестнице, попадаете прямо в выставочный зал, потом направо к дальней стенке, там заняты места для тайцев.
Места я, кажется, заняла даже с избытком, поэтому прошу всех уточнить размеры ваших клеток, чтобы лишние места не держать (т.к. вообще на выставку записалось довольно много животных)

И жду вас всех на регистрации, если будут какие-то вопросы, позвоните +7 (904) 642-43-83 (Елена, если кто не знает :-): )
Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ»