Система МФА

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:51
Имя: Екатерина
Мои тайчики: питомник Тайское Сияние: Касандра, Тисса, Сирри, Филл
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Система МФА

Непрочитанное сообщение Kasandra » 20 май 2010, 12:53

Выставлялся ли кто-нибудь по этой системе? Расскажите, пожалуйста, как именно все происходит. Сильно ли отличается от системы WCF. В чем различие между европейскими и американскими рингами именно в МФА? Собираемся в июне съездить на выставку этой системы.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 15060
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:09
Имя: Евгений
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Откуда: Украина, Сумы-Днепропетровск-Сумы
Контактная информация:

Re: Система МФА

Непрочитанное сообщение ueadp » 20 май 2010, 13:01

Не по теме
Катя, у тебя уже серьезная зависимость не только от тайчиков но и от выставок :-)
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:51
Имя: Екатерина
Мои тайчики: питомник Тайское Сияние: Касандра, Тисса, Сирри, Филл
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Система МФА

Непрочитанное сообщение Kasandra » 20 май 2010, 13:31

Женя, ну есть такое :smu:sche_nie:
Только это не моя идея, мне позвонили наши друзья с бомбеем и предложили съездить в Томск на выставку МФА. Как оказалось там засчитывают оценки WCF, но вот ЧМа не засчитывают, там надо последний титул именно в МФА закрыть. Хочется узнать на сколько это достоверная информация. Ну а до кучи решили провести генеральную репетицию выставки в Томске и сходить на выставку МФА в Новосибирске 29-30 мая...
И кстати, я еще не совсем больная (надеюсь), наши друзья-бомбееводы мало того что после выставка 1-2 мая в Новосибе поехали на выставку 3-4 мая в Казахстан ПРЯМО С ВЫСТАВКИ, не заезжая домой. Так сейчас они месячный тур запланировали 29-30 мая -Новосибирск МФА, 6-7 июня - Томск МФА, 12-13 Новосибирск WCF, 26-27 июня Москва, всемирка.
Так что если кому-то что-то нужно передать из Новосибирска в Москву и наоборот, то есть возможность.
Ответить

Вернуться в «ФЕДЕРАЦИИ КОШЕК»