Не берите на вязку Ванду Тайская Легенда

Предложения котов и поиск пары для кошечек.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не берите на вязку Ванду Тайская Легенда

Непрочитанное сообщение Victoria » 19 окт 2019, 14:05

Не знаю, прочитает ли мое сообщение хоть кто-нибудь, но все равно пишу о двух моих покупателях (живут вместе) - это Станислав Давыдов и Александр Бордюг. Они несколько лет назад купили у меня кошку Люды Вьюгиной Хюррем Мэджик Кэт, заплатили небольшую часть деньгами + котенок от нее. Она родила одного котенка и когда ему исполнилось два месяца сама выпала из окна, насмерть. Искать стали не сразу, потом уже узнали у кого-то на улице. что какую-то белую кошку выбросили в мусорку. В связи с их переживаниями, я не стала забирать у них котенка и еще отдала им котенка вообще без денег под двух котят. Они очень переживали, по крайней мере мне так казалось тогда, даже сняли квартиру на более низком этаже. В течение нескольких лет я договаривалась с хозяевами котов, чтобы повязали их кошек, оплачивала актировки, не заставляла их ходить на выставки и много еще другого хорошего для них делала, каждый раз входя в и положение - трудности с деньгами, нехватка времени и т.д. Даже прививки не хотели делать из-за того, что растить котят это очень дорого. Не получила ни одного котенка, того же Аскольда продала для них Лене Курбатовой в Ижевск, хотя спокойно могла забрать как алиментного. В общем, закончилось все тем, что котят от последнего помета мне не отдали, и меня обвинили в том, что я хотела на них нажиться. Долго рассказывать всю эпопею переписки и переговоров, в них поучаствовала и Света Старшинина, хозяйка Фиолента, и Таня Саяпина, от кота которой были эти котята. Ничто не помогло, у них в глазах стояли только деньги, которые я могла бы получить за этих котят. То, что я делала для них хорошего, не считается, даже то, что вязались они практически за 3 тысячи.
Я не думаю, что они захотят покупать еще котенка, но вязаться, как я понимаю, и в дальнейшем собираются. Так что будьте бдительны - не ведитесь на то, что они бедные, не могут сразу заплатить - практика показывает, что они не платят вовсе.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 02:45
Имя: RobertbrorKLG
Откуда: Romania
Контактная информация:

ОБМАН ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?***.

Непрочитанное сообщение JessicaViemo » 19 фев 2024, 01:15

Существуют ли тайские котята, которые продается как экзотические породы, но на самом деле являются обычными бездомными животными? Как можно отличить настоящего тайского котенка от поддельного? И какие меры безопасности стоит принять перед приобретением такого питомца?
https://dvmagic.eu/google-seo/seo-uk/

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 02:45
Имя: RobertbrorKLG
Откуда: Romania
Контактная информация:

Как найти идеальное имя для вашего тайского котенка?

Непрочитанное сообщение JessicaViemo » 26 фев 2024, 23:45

Выбор имени для вашего нового тайского котенка может быть сложным и волнующим процессом Как выбрать имя, которое отражает характер и особенности вашего питомца? Можно ли выбирать имя в зависимости от окраса или породы котенка? Или лучше выбирать имя, которое вам нравится и которое будет легко произносить? Давайте обсудим различные способы выбора имени для наших любимцев и поделимся своими историями о том, как мы выбрали имена для наших тайских котят!
auslander ru/prodvizhenie-sayta-google/prodvizhenie-usa/
Ответить

Вернуться в «АГЕНТСТВО ЗНАКОМСТВ»