УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
1. В целях обеспечения безопасности 26 апреля 2017 года был полностью обновлен движок сайта до актуальной на текущий момент версии и усилена защита против спама. По этой причине, возможно, могут возникать проблемы с доступом к Вашему аккаунту со старым паролем. Если возникли проблемы, воспользуйтесь формой восстановления пароля. Если и посредством формы у Вас не получилось получить доступ, обращайтесь к Администрации форума.
2. Также в целях пресечения спам-атак были введены ограничения на размещение сообщений для вновь зарегистрированных пользователей. Новые пользователи могут размещать сообщения только с предварительным одобрением модератора или администратора. Исключение составляют темы: "О ТАЙСКИХ КОШКАХ С ЛЮБОВЬЮ" (подфорум "НАША ГОСТИНАЯ"), КОТЯТА, ВЯЗКИ (все подфорумы), КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ КОТЯТ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (все подфорумы). В вышеперечисленных темах "Новые пользователи" могут размещать сообщения на общих основаниях. По прохождению испытательного срока "Новые пользователи" автоматически получают возможность размещать сообщения во все доступные темы. Узнать об этом можно будет по цвету ник-нэйма аккаунта пользователя. Цвет ник-нэйма станет синего цвета, как у всех остальных участников форума.
Приносим извинения за возможно предоставленные неудобства.
Администрация профи-портала "THA-CAT.RU"

Жених в Латвии

Предложения котов и поиск пары для кошечек.

Модераторы: Moderator, Moncherie, Сапфира

• Автор
Чемпион
Мои тайчики: Далилочка

Жених в Латвии

Непрочитанное сообщение vissska » 10 авг 2015, 22:49

Все же напишу. Жаль мне, что такой красотун никем не замечен! Так как хозяева просто не знают что с этим всем делать. А объяснять не получается. Так вот - наш малыш красотун СН Cosmo Space Shikamo SV (World ch. Giboule White Elephant - World ch. Dalila Magic Cat) все еще не кастрирован. Но, хозяева уже начинают подумывать о кастрации) Мало ли, кому-то интересен наш пацан. Наши крови. Думайте, пока не поздно! ;) Малыш красивие чем на фото и на выставках показал себя молодцом! И характер золотой! Родился 12.04.2014

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страница его мамы viewtopic.php?f=11&t=1445" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось vissska 10 авг 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Чемпион

Re: Жених в Латвии

Непрочитанное сообщение vissska » 10 авг 2015, 23:00

Это фотоальбом красавчика. Там можно посмотреть как он развивался.

Изображение

https://www.facebook.com/jelena.zolotih ... nref=story" onclick="window.open(this.href);return false;

Надеюсь модераторы не против таких ссылок

Чемпион

Непрочитанное сообщение vissska » 10 авг 2015, 23:03

А это полный фотоальбом однопесетников Коси и его родителей!

Изображение

https://plus.google.com/photos/10319986 ... 8504407025" onclick="window.open(this.href);return false;

Чемпион

Непрочитанное сообщение vissska » 10 авг 2015, 23:10

На сегодняшний день Кося закрыл САСIB! :son-ce:

Большой чемпион
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"

Непрочитанное сообщение ТатМих » 11 авг 2015, 10:32

Поздравляю Косю,красавец :son-ce:

Большой чемпион
Мои тайчики: Питомник
"Тайский Талисман"

Непрочитанное сообщение ТатМих » 11 авг 2015, 10:33

Жаль,если кастрируют....пусть в Питер приезжают,тут невест много )

Чемпион

Непрочитанное сообщение vissska » 11 авг 2015, 14:18

Ну, пока не кастрируют ;) Я работаю над этим.

Все же лучше когда невеста приезжает к коту. Это как-то надежнее. Да и Питер совсем не далеко. ;)

Хотела еще добавить, про пацана, что фото никак не передают цвет его глаз. Цвет очень глубокий синий, цвет правильной джинсы )) И еще, он очень понравился нашему Яну Лаврентьеву, а Ян к тайцам ну очень уж строг. Я бы даже сказала - придирчив!! А тут, на удивление, без замечаний и даже с восторгом в голосе! ))

Тайская Королева
Мои тайчики: Их у меня много
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 13 авг 2015, 21:23

Вика, очень красивый кот! Но не знаю, каким образом к вам на вязку отправить кого-то из кошек. Это же невозможно предугадать, когда будет течка у кошки, а ведь надо визу получить и т.д. Хотелось бы, конечно, получить от него деток...

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Чемпион

Непрочитанное сообщение vissska » 17 авг 2015, 21:33

:pri_vet:-: A kak же мы с Тикой приезжали к вам? ;) Я давно уже "держу" годовую визу в Россию. Ну, мы еще очень ждем в гости Эстонцев, Поляков...А в Литве тайцы есть? Немцев тоже ждем ;) Россияне в Латвию на выставки презжают.... может невеста какраз будет в теме. В общем, имейте ввиду нас красивых.

Может хозяйка и подольше не будет кастрировать, ведь на самом деле, кот не метит совсем. Просто им, как простым обывателям, обычно, кажется, что кот без секса страдает ;) Хоть он и не страдает... Причем совершенно ))

А мы будем фоточки выкладывать и про титулы рассказывать.
Ответить

Вернуться в «АГЕНТСТВО ЗНАКОМСТВ»