Тайские котята от Лиссы ТайШайнинг и Эдельвейсс Стаккарда

Тайские котята от именитых производителей.
Предложение и поиск котят.

Модератор: Moderator

Правила форума
Посмотреть правила форума
Объявления о продаже котят с фотографиями и продолжением темы разрешены только для активных участников форума. Для остальных участников форума подача объявлений возможна в ограниченной форме - без фотографий и возможности продолжения темы, т.е. тема может содержать одно сообщение и будет закрыта модераторами или администратором.
Все вновь созданные рекламные темы о продаже котят будут рассмотрены администрацией и отредактированы в соответствии с правилами. Так же по решению администрации возможны исключения.

Дополнение к основным правилам форума.
При подаче объявления в обязательном порядке в первом сообщении указывается следующая информация:
- дата рождения котят;
- количество котят;
- пол котят;
- окрас котят;
- место содержания (город, страна);
- клички родителей котят (для котят с родословными полные клички и титулы родителей);
- контактная информация.
Для питомников и заводчиков обязательным является указание названия питомника и принадлежность к клубу.
Фотографии родителей и котят показываются в теме.
Любые прямые ссылки разрешены только при наличии ответной ссылки на сайт и форум.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНУ КОТЕНКА!!!

При нарушение правил подачи объявления, сообщение будет приравниваться к спаму.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тайские котята от Лиссы ТайШайнинг и Эдельвейсс Стаккард

Непрочитанное сообщение ирина » 07 июл 2011, 22:46

Настя, как я тебя понимаю :crybaby: ,я то же тяну до последнего :cry_ing: , дома осталось всего 5 котят,я и то заметила как стало тихо ,меньше стал топот маленьких лапочек ,уже не 10 ,а только 5 на мне виснут когда я прихожу с работы :cry_ing: ,но я успокаиваю себя тем что у них теперь любящие родители и почти всех я уже видела :love:
Так что не надо унывать ! у детишек теперь есть любящие ручки и хорошие дома ,там им будет хорошо и их будут холить, лелеять и любить!! Счастья нашим деткам!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :love: :love:
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «ТАЙСКИЕ КОТЯТА ДЛЯ ВАС»