Питомник Eastern Flower г. Уфа

Тут представлены питомники Тайских кошек.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Чемпион
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:50
Имя: Светлана и Игорь
Мои тайчики: Яффа
Откуда: Липецк

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Яффа » 26 мар 2014, 14:23

Поздравляем Шафранчика с номинацией!!! Молодец мальчик :co_ol: :hea_rt:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:07
Имя: Нина
Мои тайчики: Алиса, Семен, Чаплин,Ежевика,Гармония и курбоб Зайка
Откуда: Междуреченск

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение gjlheuf » 26 мар 2014, 14:28

Ура!Ура!Ура))))))) Поздравляю!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 15060
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:09
Имя: Евгений
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Откуда: Украина, Сумы-Днепропетровск-Сумы
Контактная информация:

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение ueadp » 26 мар 2014, 21:22

Поздравляю :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:23
Имя: Алиса
Мои тайчики: Kallisto, Cheeka, Hunny, Lorenzia
Откуда: Новосибирск - Новокузнецк - Москва

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Kallisto » 27 мар 2014, 00:23

Света, поздравляем Шафрана с номинацией!!! :chir_lider:
_________________
All you need is love... and a cat.

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 27 мар 2014, 13:54

Спасибо всем большое)
Но мы немного в печали...320 баллов за выставку 3-4 августа 2013 в Казани нам не зачли с причиной- "клуб Алиса бэст не подает данные в топ кет" Но каким-то образом выставка в рейтинге таки вписана...в ответ на мое письмо я получила, что это "индивидуальное внесение". кхм...ну в общем...этих 320 баллов нам и не хватило, чтобы стать лучшим в породе( да простит меня Людмила вместе с Тирамису, он прекрасный кот :co_ol: ) Но нам, как новичкам в этом рейте, так хотелось и мы так надеялись...до последнего надеялись, что нам тоже разрешат это "индивидуальное внесение",но не судьба...
В общем сами мы туда не едем, ибо Шафран и Фуризон в эти дни уже едут в Магнитогорск на выставку. Зато отправили фото для журнала КошкиИнфо, будем красоваться в юниках...

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:12
Мои тайчики: Домус Симон, Воланте Музыка ветра, Жужу Вайт Элефант, Маргоша Варадеро, Мишель Мэджик Кэт
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Laki » 30 мар 2014, 13:39

Света, поздравляю Шафранчика!

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 31 мар 2014, 16:45

Оля, спасибо :thank-s:
Вот я....даже даты перепутала))))Магнитогорск у нас на вот эти выходные, т.е. 5-6 апреля...почему я думала, что Пенза тоже в эти дни)))) :du_ma_et:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 31 мар 2014, 22:05

У нас "двое из ларца одинаковых с лица" Тетя Фуря(слева) и Кирюша(справа)
Они не очень радовались обществу друг друга, но терпеливо позволили себя сфоткать и даже тетя Фуря понюхала малую))))

Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Riffi » 06 апр 2014, 22:46

Поздравляю Шафрана с получением очередной оценки!
Поздравляю красавицу Эйфорию с первым выходом в свет за взрослыми оценочками, 8 местом ринга и БОС!!!! :chir_lider: :chir_lider:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:37
Имя: Наталия
Мои тайчики: Мурина Мурин-Махаон,Унита и Ургант Восточная Сладость,Мусия Дилайт и оричка Алика Гифт
Откуда: Липецк

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение MOORINA » 08 апр 2014, 20:27

Светлана!Очень милые девочки!А Эйфория -то как повзрослела!Примите мои поздравления с первыми взрослыми победами! :son-ce:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 09 апр 2014, 10:03

Спасибо, девочки :ki_ss:
Ну а теперь рассказ о выставке в Магнитогорске.
В Магнитке и я и муж были первый раз в жизни, несмотря на то, что Магнитка от нас всего за 350 км. Городок в горах и дорога туда идет по горам, скажу вам, достаточно страшно было ехать, учитывая погодные условия- дорога скользкая и очччень разбитая местами. Дорогу мы преодолели когда уже стемнело и поняли, что скоро должен быть Магнитогорск.
Вы когда-нибудь смотрели фильм "Сайлент хилл"? Ну вот подъезжая к Магнитке я ощутила себя героиней этого фильма- никого, темень, туман и тишина :hi_hi_hi:
Памятуя про поездку в Оренбург, я очень переживала не "кинут" ли нас с квартирой, которую мы забронировали за 4 дня до поездки...удивление- НЕТ, не кинули! Милая семейная пара, уже нас ждала. Нам передали ключи и мы расположились на ночевку. Весьма себе хорошая однушка, в которой поместились и мы с мужем и дети, спальных мест было 2+2. Ура! Люди в Магнитке более приятные и ответственные, чем в Оренбурге. Плюс ко всему хозяева квартиры нам даже показали где магазины.

Теперь о выставке.
В субботу утром как положено мы приехали в дворец спорта Ромазан и пошли располагаться. Первое, что удидивило, это множество клеток на деревянных( без скатертей) столах. Ну ладно- выставочные палатки не в моде, у всех свои "приколы")))
Программа выставки- экспертиза, моношоу и один ринг(взрослые или юники) Ринги были один на каждый день. При этом выставка небольшая- около 80 животных в первый день и 85-87 второй день. В общем всё действо выставки тянулось с 9 утра до 17-18 часов вечера.
Нас отсудили примерно в середине дня и мы стали ждать когда же скажут номинации на бэст. При этом отмечу, что все местные, а приезжих было всего 5 человек(ну может 7, я по каталогу считала могла на пару человек ошибиться), местные ВСЕ знали свои номинашки....
Ждём...начался ринг взрослых, мы с Фурей пошли на ринг при этом спросили у оргов- когда нам ждать номинашки. Ответ был- во время ринга раздадут. И вот увидев девушку с бумажками, мы пошли вслед за ней, искали наши номера, но их не было. Тогда я пошла и забрала диплом Шафрана(т.к. он выставлялся на один день) номинашки там не было. Окончательно поняв, что нас не номинировали, после ринга мы собрались и уехали. Отвезли домой кошек, сами поехали искать кафе и кушать.

Итак, самое "прекрасное" утро следующего дня.
Мы приехали, выгрузили кошек в палатки и пошли регистрироваться. И вот оно - навстречу идет девушка соседка по столам(кстати, тоже приезжая из Озерска) и говорит:"А вас вчера так на бэст искали, мы даже сбегали посмотрели тут ли вы"
Ладно, я согласна, что не надо было уезжать, но ведь наших НОМЕРОВ НЕ БЫЛО!!!! Мы пошли к оргам- как так мол? Нам в ответ- ну вы же уехали и не получили бумажку с номинацией...Объяснив, что наших номеров и не было в руках у стюарда, мы отошли регистрироваться. А тут еще "веселее"- стоят и оплачивают в доп. список второго дня как минимум три кошки. Да всё бы ничего....только где же вет контроль? А нет ветконтроля, видимо, посчитали, что одного дня достаточно! Но тогда как же вы регистрируете новых и пускаете их на выставку????Ладно...молчу, скрипя зубами. В этот момент в помещение выставки забегает БРОДЯЧАЯ собака и начинает смело там бегать...уж на что у меня муж боится собак, но пошел ее выгонять. Стоя у стола регистрации я кричу мужу "Не лезь, пусть организаторы ее выгонят" В ответ я слышу от женщины на регистрации с таким опломбом- "А вы знаете что собачьи болезни кошкам не передаются?" Челюсть моя отвисла окончательно...и я задаю ей вопрос- "А лишай? А вы знаете ЧТО у псины на уме? она же может кинуться на кошку, да и дети тут" Организаторша что-то проворчала, но парень стюард все-таки пошел выгонять собаку...
Про помещение.
Довольно просторно и в общем-то не жарко и не холодно, но грязища капец....после первого дня даже не подмели, у меня под столом как валялся клок чьей-то серой шерсти в первый день так и валялся во второй. Мешки для мусора не выдавали, эт ладно, своих полно...даже были урны, которые наполнились в первый день выставки, а на второй мусор в пакетиках просто складировали вокруг полных урн.
Цена для посетителей. 200 рублей взрослый и 100 рублей детский. И ведь люди шли...хотя я бы постеснялась столько брать за полное отсутствие шоу программы :du_ma_et: Простите, у нас 100 стоит взрослый билет 50 детский+ еще есть скидки по флаерам, так у нас и животных набирается около 150, а то и больше и ринг не пустует почти весь день...ну да ладно, это не мое дело.

Итак мы отсудились с Фурей и ждем...ждем номинация будет или нет. Ту хотелось бы упомянуть, что из Уфы били еще владельцы с красивым неваком и кастратом тайцем, они тоже сидят и ждут номинаций. Опять же все местные, а они получается ВСЕ местные и даже 60-70% с одного клуба, номинашки свои знают.
Итак, время вечер, остались только те, кто номинирован и мы- сидим, ждем. Муж не выдержал пошел узнавать номинированны мы или нет. Ну ехать в ночь по перевалам страшно+ ко всему пошла метель. Теперь мы решили быть умнее и муж пошел напрямую к эксперту, поскольку оргам уже доверия не было. Когда эксперт сказала что мы номинированы, муж пошел и сказал об этом оргам, тут же получив бумажку с номинацией. Владелица же невака и тайца кастрата пошла к оргам, ей сказали, что номинирован только кастрат, она сказала что из-за кастрата ждать бэст не будет и попросила дипломы. Ей все отдали...хорошо на выходе она столкнулась с экспертом и тоже напрямую спросила номинирован ли невак, на что получила утвердительный ответ...шок...пошла к оргам и те "случайно" вспомнили что да...невак(один на выставке) номинирован....
В общем бэст мы просто постояли и стали оппозитом с Фурей, в основной бэст вышел орик из этого же клуба. Невак тоже только постоял, как и в первый день и ушел ни с чем. В основном бэсте были те же животные, что и в первый день( мы узнали кто был в течение дня).
Дипломы.
Я пошла забрать Фурины дипломы...тут меня заставили уже психануть, поскольку на все мои увещевания о том что нам ехать по горам игнорились и дипломы давались своим друзьяшкам, ну им же на соседнюю улицу нужнее, чем мне за 350 км с детьми по перевалу. Я попросила проставить мне и прошлую номинашку за субботу, поставили. Был ли номинирован Шафран для меня так и осталось загадкой, поскольку его диплом я забрала будучи уверенной, что из тайцев номинирован только кастрат.

Ах да, забыла еще сказать, в первый день я очень пыталась узнать у кого же мы судимся из экспертов и спрашивала об этом стюардов. Ответ убил "Мы не даем такую информацию" Режим секретности....

Вот такая вот получилась выставка :v_shoke:
При этом, конечно, следует отметить, что в отличие от Оренбурга все местные жители были приветливы, никто не ругался, а парни в холле с каким-то аттракционами(лестница, турник) даже давали пробовать пролезть по лестнице и провисеть на турнике полоенное время бесплатно без денег и взрослым и детям)
Сам город конечно очень грустный- серый какой-то он. Нет яркости и цвета.

Вот так.
Читаю на мау тему выставки и "плачу" оказывается все было так восхитительно, как блин, малиновый джем с карамельной прослойкой...мда...наверное для своих это было реально "празднично" ведь они все получили всёвовремя и даже получали те призы которые хотели. Ну посудите- за втрое место ринга приезжий невак выиграл кубок, розетку, полотенце РоялКанин и пачку корма 400гр, а за 5-4 место подарили то же самое+энциклопедии Рояловкие, сложилось впечатление что дали кто что просил))))))Ах да, за розеткой бэст оппозита нам предложили приехать в клуб на неделе....т.к. розетки на бэст не были готовы. Ну видимо они совсем не ждали приезжих, думалось что будет "междусобойчик" и все смогут придти и забрать розетки как всегда в клубе ;;-)))

Жду фоток с мау...

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:28
Имя: Анастасия
Мои тайчики: Евита Таиский Талисман
Юм Юм Тайна Таун
Откуда: Москва

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Капелька » 09 апр 2014, 10:46

Поздравляю Шафрана! :chir_lider:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:37
Имя: Наталия
Мои тайчики: Мурина Мурин-Махаон,Унита и Ургант Восточная Сладость,Мусия Дилайт и оричка Алика Гифт
Откуда: Липецк

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение MOORINA » 09 апр 2014, 11:47

Поздравляю С титулами и БОСом Эйфорию и Шафрана!

:sh_ok: Как фотки смотреть?У меня очень страшная картинка нарисовалась,даже с бабками Ёжками! :du-ra: Света,поскорее забудьте весь негатив!Вы молодцы!!! :son-ce:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 09 апр 2014, 13:40

Мерси за поздравления)
Наташ, нет бабок Ежек там, конечно, не было)))) :hi_hi_hi: Экспоненты, посетители, эксперты и обычные жители города были все очень и очень милыми и общительными. Пытались улыбаться даже дамы из орг комитета, но им плохо удавалось делать "хорошую мину при плохой игре". А фоток будет не много я так поняла, наши только с ринга и бэста второго дня, остальные опять же "все свои")))))

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:07
Имя: Нина
Мои тайчики: Алиса, Семен, Чаплин,Ежевика,Гармония и курбоб Зайка
Откуда: Междуреченск

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение gjlheuf » 09 апр 2014, 14:42

Свет не переживай! Приятного мало конечно ехать чёрт-те куда и такое получить. :ny_tik: Им наверно стыдно было за своих победителей вот и задвинули Шафрана, чтоб его не видели. Потому что он лучший! :son-ce: Поздравляю с наминациями!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 09 апр 2014, 15:35

Спасибо, Нина) Обоих задвинули и Фурю и Шафрана в первый день, во второй не получилось Фурю слить, т.к. сами пошли к эксперту, а вот невака да, хотели видать, но тоже не вышло...хозяйка переспросила у Гориновой о номинации))))
Бог с ними, больше на выставку этого клуба я ни ногой и всех буду отговаривать.

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 15060
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:09
Имя: Евгений
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Откуда: Украина, Сумы-Днепропетровск-Сумы
Контактная информация:

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение ueadp » 09 апр 2014, 16:09

Света, поздравляю с номинациями и БОС. Не расстраивайтесь, такие клубы еще существуют, к сожалению. Но скоро они самоликвидируются... :-)
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Юниор
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:40
Имя: Артём
Мои тайчики: Есения
Питомник "Мidnight Keeper"
Откуда: Сергиев Посад

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Stalker » 09 апр 2014, 21:32

Магнитогорск не радужный город, хоть и проезжал его в солнечный денек ))) Видать и котячьи клубы там такие же суровые ))) Но пока сюрреалистичней Карабаша, что в Челябинской области, местности я пока не видел. На Луну летать не нужно )))
Shalka писал(а):
Цена для посетителей. 200 рублей взрослый и 100 рублей детский.
У вас я погляжу коммунизм, батенька ))) Лично я был на выставке на ВыДеХе за 250 рупей, лично даже для меня устройство выставки было таким, что без поллитры не разберешь, чего говорить о обывателях.
Shalka писал(а): Опять же все местные, а они получается ВСЕ местные и даже 60-70% с одного клуба, номинашки свои знают.
Ну это классика ))) Обычно так и бывает )))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 8861
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:19
Имя: Наталья
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Moncherie » 10 апр 2014, 17:58

Да на периферии такое сплошь и рядом, я даже уже не парюсь по этому поводу.

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 12 апр 2014, 20:15

Сегодня Фуризон закрыла титул чемпиона, получила 10 место в ринге взрослых и стала БОБ3 :chir_lider:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:21
Имя: Света
Мои тайчики: Долорес Magic Cat, Тошимицу Белый Лотос
Откуда: Саратов

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Svetlana » 12 апр 2014, 22:25

Света, мои поздравления!!! :chir_lider:

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 15060
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:09
Имя: Евгений
Мои тайчики: Кей, Шалунья из Тайской династии, Таис Мэджик Кэт, Адамс Симфония Королей.
Откуда: Украина, Сумы-Днепропетровск-Сумы
Контактная информация:

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение ueadp » 12 апр 2014, 22:56

Поздравляю! :bra_vo:
_________________
Если в тихой, скучной жизни
Стало все наоборот,
Значит в доме появился
Синеглазый Тайский кот !

ueadp
Жизнь не так проста как кажется, она проще.
Рави Шанкар
Наша страничка на форуме
Наша страничка в интернете

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Riffi » 12 апр 2014, 23:44

Поздравляю Эйфорию! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Не в сети
Аватара пользователя
Чемпион
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:52
Имя: Света
Мои тайчики: Габриэлла, Шафран Тайское Сияние, Фуречка-Облачко
Откуда: Уфа

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Shalka » 13 апр 2014, 19:46

Света, Женя, Ирина, спасибо :love:
Сегодня мы открыли Интера, стали 8ми в ринге и БОС :chir_lider:
На детском празднике дети выиграли в лотерею планшет :ya_hoo_oo: теперь война между ними за планшет старшей дочери окончена))))

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Питомник Eastern Flower г. Уфа

Непрочитанное сообщение Riffi » 13 апр 2014, 22:21

Поздравляю Эйфорию! :hea_rt:

Поздравляю дочек с прекрасным призом!
Ответить

Вернуться в «ПИТОМНИКИ»