Хоть и тайские...а пожалуюсь!..:)))

Интересное и про кошек, и про нас: рассказываем и хвастаемся.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор. Зверь из сказки.
Сообщения: 6535
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:10
Имя: Наталья
Мои тайчики: Дуся,Сури.
Откуда: Москва

Хоть и тайские...а пожалуюсь!..:)))

Непрочитанное сообщение Сапфира » 01 мар 2010, 19:54

Атор Sally Morgan

Слушайте, как ЭТО называется: вчера всего-то минуток на 20 отвернулась, чтобы потрепаться вечером по телефону...А обернулась к двери - нате вам: напрочь отодрана дорогущая обоина в коридоре (запаса ее нет у нас). Пришлось срочно ремонтировать "чем придется" (оббила дыру резиновым ковриком...Пока так, а потом посмотрю что-то более реальное под цветовую гамму). Я чуть в обморок не упала...
И главное - с чего это они вдруг? Кто зачинщик - фиг знает, но они обе со злорадным видом бродили вокруг моей расстроенной фигуры, тщетно пытавшейся как-то приложить жалкие остатки обоев...

Тема на старом форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:45
Имя: Siris Tayn
Мои тайчики: Ch.Атос Петит Секрет
Int.Сh.Сисси Сирис Таун
и другие.
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Хоть и тайские...а пожалуюсь!..:)))

Непрочитанное сообщение Геннадий » 03 июн 2015, 05:51

Конечно, Вы этого не ожидали? Всё понятно Вы для себя всё сделали а для них городок сделали и внимание с игрушками оказывали? Они как собачки требуют к себе внимание, заботу и любовь, им Ваш дорогостоящий ремонт не нужен- это не мебель!
_________________
Тайских кошек не любить, нельзя! Эти божественные небесно -голубые магические глазки!

Не в сети
Аватара пользователя
Новый участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:50
Откуда: Демидов

Re: Хоть и тайские...а пожалуюсь!..:)))

Непрочитанное сообщение Moonwing » 28 окт 2015, 09:15

Сапфира писал(а):Атор Sally Morgan

Слушайте, как ЭТО называется: вчера всего-то минуток на 20 отвернулась, чтобы потрепаться вечером по телефону...А обернулась к двери - нате вам: напрочь отодрана дорогущая обоина в коридоре (запаса ее нет у нас). Пришлось срочно ремонтировать "чем придется" (оббила дыру резиновым ковриком...Пока так, а потом посмотрю что-то более реальное под цветовую гамму). Я чуть в обморок не упала...
И главное - с чего это они вдруг? Кто зачинщик - фиг знает, но они обе со злорадным видом бродили вокруг моей расстроенной фигуры, тщетно пытавшейся как-то приложить жалкие остатки обоев...

Тема на старом форуме
Я думаю, что если до этого такого инцидента ни разу не происходило, и ваши красавицы это сделали в первый раз, то стоит задуматься. Может им что - то не понравилось и они решили показать, на что они способны, чтобы хоть как - то привлечь ваше внимание.

Не в сети
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:52
Имя: Поля
Мои тайчики: есть

Re: Хоть и тайские...а пожалуюсь!..:)))

Непрочитанное сообщение poliniushka » 05 май 2018, 09:20

Я тоже думаю, что это не спроста. Если ранее такого не было. Значит что-то пошло не так.
Ответить

Вернуться в «ЕДИНСТВЕННЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ ТАЙЦЫ»