Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Блоги владельцев Тайских кошек.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 26 июн 2017, 23:58

На Фиолента всегда хорошо реагируют, позитивно. Сначала говорят оо!!! кэт!! потом го ворят какие глаза большие и синие. В Литве одна дама на остановке сказала: как это по- русски... Тигрис! И как прилипло к нему, иногда зовем его Тигрис. Еще спрашивают про породу, но это не прохожие, а при более плотном контакте. А вообще я сейчас читаю тему Оливия с восторгом, и по некоторым примерам про других кошек понимаю, что у нас очень спокойный таец достался. Наверное из за его характера и получилась поездка.

Не в сети
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2017, 00:01
Имя: Денис
Мои тайчики: Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение WBSnake » 27 июн 2017, 00:50

Здравствуйте, это третий, до этих пор молчаливый, участник всего этого головокружительного путешествия в стиле "80 дней вокруг света".

В Вильнюсе на выставке после беста, когда я уже отнес зайца в клетку, ко мне подбежала дама с умоляющим выражением лица и просила сказать что это за порода неземной красоты )) Насколько мне известно, в Литве только 1 заводчик тайцев и то она занимается ими не больше 2 лет. Порода для прибалтики очень редкая, а тебби окраса большинство котолюбителей и даже заводчиков не видело и похоже даже не слышало.

Что до удививших мегя экзотических пород-в Вильнюсе видел 2х молодых снежных колорпоинтовых бенгалов. Очень красивые кошки.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 27 июн 2017, 11:23

Я тоже хотела спросить - как люди реагировали на туристов с котом?
Очень интересно было все почитать и посмотреть! Я не откажусь от еще нескольких фотографий.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 27 июн 2017, 18:27

Ну что смотрите? Мой хозяин, мой! :hi_hi_hi:

Изображение
Виктория, реакция такая же, как и на выставках, когда кот на плече или на рюкзаке - радуются, показывают пальцем. В Риге и Стокгольме особенно бурно было. Рижские дети шли на экскурсию классом, так просто напугали радостными визгами кота. очень эмоционально. Еще многие заговаривали а Риге, и было сложно фоткать, многие хотели поговорить. В Швеции- нет, только эмоции. Только двое попросили погладить.
Еще у нас было приключение в Риге с вороной. Пошли мы в парк у оперы фоткаться, так местная ворона так на все лады возмущалась, и так ругалась, что пришлось спасаться бегством, а она за нами летела прям над головами , и преследовала, все ниже, перелетая с фонаря на фонарь и деревья. Мне даже страшно стало за кота, и мы его спрятали в переноску.
Начался ор.
Изображение

Изображение

Изображение Ну что ты орешь? Уезжаем, уезжаем уже...

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 27 июн 2017, 18:47

А в Таллине наш котэ был как в витрине, на нашем цокольном этаже с большими окнами ))))))
Мы когда были дома, постоянно все проходящие останавливались, и стучали в окно и показывали пальцем. Наверняка и без нас также. Хозяину мыть фасадное окно придется )))) Даже жалюзи не спасали, когда дома были. сидим пьем чай, а все заглядывают. Просто проект "за стеклом"
Изображение
когда он охотится на птиц ( а их там много мимо хаживало), он мемекает ))
Изображение

Изображение

Изображение



Я один раз такая вся из душа, а Фиолет нашел поклонника и тот почти лег на асфальт. увидел меня, смутился, и показал большой палец. Толи котэ, то ли мне в халатике ))))А тут и Денис из слепой зоны вышел. Эстонец почему-то быстро ушел.
Так что про Таллин я тоже пожалуй в разряд "эмоционально" поставлю. А в Вильнюсе на выставке само собой. Я уже писала, как принимали.

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 30 июн 2017, 14:42

Продолжаю рассказ о поездке:
" Как я уже говорила, шведы- очень здоровая и спортивная нация. Все население Швеции составляет 10 млн человек, причем 17% населения эмигранты, и 20% - дети и подростки до 20 лет. За неделю мы увидели только одного человека, который курил. Это была наша уборщица номеров в отеле, очень милая полька.
Изображение
Как выразился Денис, они все время в движении: или куда -то бегут или карабкаются наверх, или гребут, были мастера экстрима на водных мотоциклах. В первые дни особенно бросилось в глаза на каждом углу сидящие прилично одетые шведы с удочкой. Оказалось, у них экология такая, что рыбу едят из городской зоны. Часто круизные паромы заходят в акваторию Стокгольма в самый центр. Наверное, экологисески чистые, ведь шведы помешаны на экологии.
Если кто-то в Швеции узнает, что данная фабрика или завод нарушает эко нормы, или , например, содержит несушек в тесноте- ей объявляется игнор. Большинство брендов делается в стране а не китае.
Изображение
На мне летние брюки по эстонской моде, вырви глаз.)) А- ля поздний Гоген. очень понравились, но мода у них совсем другая. Видела странно одетую пару в Эстонии, в Старом городе, в странном пальто с оторочкой . думаю- ну и фрики. Оказалось потом - они вошли в самый дорогой ресторан Олд тауна ))) Живут в любимых своих щитовых двухэтажках, а ездят на порше. Шведы другие. И все другие Прибалты.
Вот эстонцы инопланетная совсем. Но они классные, и умные. Себя считают, поняла,почти финнами. И язык показался мне финским совсем. Праздновали 100 летие отделения Финляндии от России в наш визит, мы случайно на велах приехали на площадь. Там был концерт В конце эстонцы пели финский гимн наизусть. У многих был на щеке финский флажок, мы застали не весь концерт. Все гадали, что за праздник, потом прочитали .Еще вся Балтика празднует Ивана Купалу. Но мы не застали. Рига близка модой к нашей, Вильнюс - из вещей и не приглянулось даже ничего, в Швеции я по магазинам не рискнула.))

Для шведа важно соблюдать в жизни баланс между работой, семьей и личной жизнью. Много времени шведы проводят на воздухе независимо от времени года. У 99% автомобилей форма кузова “караван” — им нужно больше места для спортивного снаряжения. После работы и большую часть выходных они посещают различные кружки по интересам.
Каждый 7 житель страны имеет лодку или яхту.
Молодые люди сразу после школы начинают жить отдельно от родителей, идут работать и только через несколько лет продолжают учиться в университете. В результате средний возраст студентов составляет 25-27 лет. Но и после 60 они не останавливаются, активно посещают курсы в новых сферах.
Технологичность по‑шведски — обязательное сочетание двух важнейших принципов: минимизации затрат и забота об окружающей среде. А термин бережливое производство имеет для них самый широкий в мире смысл. Швеция первой в мире запретила физические наказания для детей в 1979г. С тех пор еще 42 страны последовали ее примеру.
Когда приходишь на работу в Швеции, тебе оказывается максимальный лимит доверия. И уж если потом не оправдаешь- отношение может ухудшиться. Политика открытого окна, или полное доверие сначала оправдывает себя. " Держи окна открытыми, так как в открытое окно влетает всегда больше, чем вылетает" Швеция лидер таких брендов как Вольво, Икея, Абсолют, Эрикссон, Скайп, Электролюкс и еще много чего, чего я подзабыла уже пока приехала. . Средняя пенсия в Швеции на 2017г = 105230рублей, средняя продолжительность жизни женщин 84 года, мужчин 80 лет.
Вот еще некоторые интересные факты, вот тут, в виде картинок тут https://sweden.ru/shvecija-vkratce/pensii-v-shvecii/

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 30 июн 2017, 16:22

Мы очень много плавали на катерах, и много фоток с воды. У много причалов яхт, причем у шведов неприлично демонстрировать богатство, моветон. Просто у многих есть они, как автомобиль.
Изображение

Изображение

Изображение

Дома есть очень разные, на любой вкус и дизайна. Средняя цена в Швеции 1 метра 238 000 рублей на 2017г. Почти нигде нет ни занавесок, ни штор. не принято. И так света больше. Многие дома построены на неровном холме-скале, поэтому иногда в начале холма дом 5 этажный а в конце улицы он же 2 этажный)))
Изображение
Шведки мне очень понравились. Бегают, капитанами прогулочных катеров трудятся, в конной полиции половина женщин. Военные у дворца 50% на 50%. В декрет уходят оба родителя, мужчине дают 90 дней минимум отпуска тоже. на двоих 480 дней. А шведы- так просто красавцы, и много. Есть которые похожи на Нильса с Дикими гусями, мода на укороченные костюмы, видимо, навеяла, но большинство атлеты из рекламы парфюма. Просто отпад. А вот шведки Денису показались немного грубоватыми. Я думаю, это просто оттого что они спортивные и не боятся морщин. Им все равно, их и так похоже боготворят шведы. А может, потому что любимые героини английской и шведской литературы довольно обычные не жеманные красотки. По типажу Джейн Эйр, наверное. Молодость, конечно везде прекрасна.
Изображение
вот так выглядит типичная офисная мода. фото не мое.
Изображение
Далее, если не утомила, расскажу о музеях, загородном дворце короля, и как мы там загорели на королевском газоне, и буду закругляться. Надеюсь, мой рассказ сподвигнет Вас посетить Швецию ради разнообразия пляжных отпусков.

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 01 июл 2017, 01:04

Поездка в семейный дворец теперешнего короля и королевы с семейством. Эта экскурсия тоже была для нас бесплатной, по стокгольм пасс
Изображение
Раз в час ходит пароход, ему сто лет, но он как новый. Есть еще несколько , но мы плыли на "Принце Филиппе". Он назван в честь принца, такого красавчика, это младший сын короля и королевы. Королева Швеции Имеет бразильские и немецкие корни. У них 2 дочери и один сын.
Изображение
плыть 1 час, погоду мы подгадали под загородную экскурсию, было солнечно и жарко. Дворец Дротингхольм постоянный дом семейства, правда замужняя наследница трона уже живет отдельно. Король демократично разрешил туристам пользоваться парком и дворцом, половина короля огорожена. Караул за этим следит, чтобы не мешать семейству.
Изображение

Вот такой он снаружи
Изображение
Вот такой он изнутри.
Изображение

Изображение

Изображение
Очень много портретов всех поколений этого рода ( у них французские корни)
Очень интересно наблюдать портретное сходство. Очень большие глаза , голубоглазые.

Зал для приемов
Изображение

Королевский парк

Изображение
Дорожки посыпаны мелкой крошкой, что не очень приятно в босоножках.
Изображение
Огромные деревья, и вновь посаженные аллеи. Есть королевский шатер, специально для пикника. Если люди, едут в парк отдыхать, то некоторые берут корзинки с пикником, и покушать можно в нем. Есть туалеты. Некоторые просто загорают там, там какой то необыкновенный газон, разнотравье и мягкий и густой. Какие то мини ромашечки и лютики. Просто чудо.
Изображение
на этом фото трудно найти меня среди 2х 300 летних дубиков ))

Изображение


Изображение
многие приходят с колясками, и пледами. мы тоже позагорали.

Изображение
В кололевский театр мы не пошли, посетили только китайский домик в парке , с разносортными геранями у входа в горшках, в 3 ряда, и коллекцией из китая и японии различного антиквариата собранного одной из королев прошлого, тогда для них китай был край света, и купцы привозили всякие диковинные штуки и портреты "маленьких людей странного вида."
Обратно мы пришли и помахали ушедшему кораблю вслед и пришлось 40 минут ждать следующего.
Изображение
Зато мы сидели наверху, и видели окрестные островки-деревеньки
Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 01 июл 2017, 12:38

Света, спасибо за чудесную прогулку вместе с вами!
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 02 июл 2017, 23:33

Не за что , самой приятно было писать.
Изображение Мальчик так радовался, когда очутился дома, совершенно не метит, не поет песни, стал еще большим ангелочком. Как бы говоря я хороший мальчик, веду себя хорошо, это мой дом, и я его люблю)) Первые 2 дня отсыпался , да скакал от радости. Еще больше стал любить Дениса, главную любимую высоту- его плечи. А сейчас вот воскресный вечер, лежит на ногах у Дениса..

Изображение

Изображение

:-):

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 03 июл 2017, 00:48

Хороший мальчик, молодец.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 13 июл 2017, 16:04

У нас гостит изящная невеста, мальчик отказался любовеобильным и нежным. Ухаживает как за принцессой за кошечкой, и она спокойная и уравновешенная очень. Так что Фиолент в 1 год и 3 месяца развязался. Завтра кот провожает невесту, уж не знаю, как переживет, очень трогательный он, на телевидениии на съемках познакомился с таечкой Паломой, пару раз понюхались, так потом всю неделю плакал, к ней просился.
Так что наш парень показал себя как хороший партнер при первой вязке. Девочка вязалась тоже впервые.




.

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 13 июл 2017, 17:41

А теперь немного фото, как молодожены провели свой медовый месяц.
:hi_hi_hi:
Вот Ромео под окном, и Джульетта на окне :-|-: после знакомства:
Обратите внимание, что случайно картинка получилась на фоне части кубков Фиолента.
Изображение

Отдыхаюшки:
Изображение

Изображение

Прынц и Прынцесса:
Изображение

Пришел ночью после 2х ночей с Дольче к нам, поделиться новостями и поспать 10 минут. )))
Изображение

А вот какой Фиолент был дурашка, когда был подростком, в декабре 2016, на выставке Гран при Роял Канин..шипел на девочек. Кстати, занял там первое место в Бесте среди подростков в сиамо-ориентальной группе.

Изображение


Изображение

:thank-s:
Последний раз редактировалось svetlana s. 13 июл 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 13 июл 2017, 17:53

Иногда поражаюсь гибкости и позам, в которых спят кошки

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 13 июл 2017, 22:36

Свет, у тебя столько зелени дома, Фиолент не трогает?
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2017, 00:01
Имя: Денис
Мои тайчики: Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение WBSnake » 13 июл 2017, 23:02

Да нет, это остатки зелени, часть мы убрали, часть сама загнулась.
Остались только совсем уж несъедобные. Это большой фикус Бенджамина и Плюмерия(франжипани), оба растения выделяют очень едкий млечный сок, так что их не съешь даже при желании.
Будучи котенком он немного играл с листями плюмерии, как с махалочкой, дотягиваясь до них лапкой. но есть даже не пытался.
Еще остался антуриум- его видно на первом- вот его он в нежном возрасте пытался есть,
пришлось прятать его в недоступное место. но спустя полгода он привык к его присутствию, и пытаться есть его перестал.
Чему мы вместе с антуриумом очень даже рады ))

Еще на лоджии проживает японский клен, но на балкон Фиоленту вход запрещен, и он об этом хорошо знает.

Наша гостья, кстати, к зелени тоже проявила полное равнодушие.

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 16 июл 2017, 17:05

Невеста уехала, наш кот отдыхает, отсыпается. Готовы принять еще клубную кошку для вязки, опыт положительный. Ближайшая выставка у нас 29-30 июля, остальные дни кот пока свободен до сентября.
Сегодня выходной, гуляли в лесу, который прямо за домом.

Изображение

Изображение

Нашли землянику. Это буквально 100м от подъезда, мы живем в шикарном районе, граница Москвы и МО , граница проходит по кромке леса.
Изображение

Изображение

Изображение

А это вчера, вот так всегда, когда Денис приходит домой, Фиолент катается на Денисе. Так и говорит: - Я соскучился, я рыбка, а не кошка, у меня нет ножек самому ходить, поносите меня на ручках. А лучше на плечах.
Прямо снежный барс на плечах, и никак не мексиканский тушкан)))))))

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 25 июл 2017, 11:32

Изображение место для чтения и медитаций на холодильнике :-):

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 25 июл 2017, 12:32

Как он себя чувствует после кошки?
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 25 июл 2017, 13:30

Виктория, хорошо. Не звал и не искал, видимо устал за 4 дня непрерывной вязки. Вчера услышала новый мяв, уезжали на 3 дня. уши положил увидев меня в дверях, и так мяяяявнулллл на 15 секунд непрерывно, я такого еще не слышала. в интонации были и радость и грусть и жалоба, и благодарность, что вернулась, и все одновременно. не отходил от меня сутки. поправился по весу после отпуска за месяц, заматерел слегка. а то похудел в поездке. У нас проблема: облюбовал угол спальни у балконной двери и писает туда, раз в 4 дня примерно. именно писает. а меток нет вроде больше нигде. только поначалу были на подоконниках и у балкона. ставила игрушку и туда напрудил. есть идея положить туда кусок фольги. ставила лоток, ходил в него по маленькому, а в основной по большому. но лоток в спальне нас не устраивает.

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 27 июл 2017, 01:13

Свет, тут надо выбирать - или лоток в спальне, или лужи в той же спальне. Или искать какой-то другой вариант - что-то ставить на это место, чем-то обрабатывать.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 04 авг 2017, 17:21

Фиолент открыл звание ЧЕМПИОН МИРА , :love: :an)(gel: получили первый диплом и номинацию БЕСТ оба дня выставки , 9 и 5 и место в wcf ринг первый и 2 день. Ездили в Сокольники на велосипедах с котом. Оба дня , обкатали новую велопереноску и очень довольны.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Котенок
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:27
Имя: Светлана
Мои тайчики: w.ch.Фиолент Тайская Легенда
Откуда: Москва

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение svetlana s. » 04 авг 2017, 18:48

Переноску полюбил, позитивно к ней отнесся, хотя в первую минуту глаза у Фиолента были больше монетки двух рублей,
итого на общую сумму около 4 рублей, 50 копеек ))))))))))))))

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
шестилапый кот))


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:26
Имя: Ирина
Мои тайчики: Солюшка и ее правнучка Афра, Вилюша и малышка Энечка
Откуда: Липецк

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Riffi » 04 авг 2017, 18:51

Поздравляем! Два шажочка осталось до самого большого титула))))
А в новой переноске - кот космонавт!

Не в сети
Аватара пользователя
Тайская Королева
Сообщения: 11031
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 22:26
Мои тайчики: Их у меня много
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фиолент Тайская Легенда, красавчик от знаменитых предков

Непрочитанное сообщение Victoria » 05 авг 2017, 13:36

Поздравляю вас и кота! Помните, как вы долго сомневались, брать кота в разведение или нет? А не прошло и года. как кот станет ЧМ! Суперские достижения, молоды! А переноска - очень смешно, как капсула для полетов в космос.
_________________
Это наша кошка. Мы у нее живём.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме
Ответить

Вернуться в «ТАЙСКИЕ ХРОНИКИ»