УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ПРОФИ-ПОРТАЛА THA-CAT.RU
Профи-портал Тайские кошки – это сообщество заводчиков и любителей Тайских кошек. На портале собрана полезная информация: покупка-продажа тайских котят, реклама питомников и производителей, ветеринария, генетика, выставки, консультации, окрасы, фотогалерея и многое другое

Шеридан Тайский Прайд

Блоги владельцев Тайских кошек.

Модераторы: Moderator, Сапфира, sonchuta

• Автор
Чемпион
Мои тайчики: Шеридан Тайский Прайд
Контактная информация:

Re: Шеридан Тайский Прайд

Непрочитанное сообщение ljeka » 12 май 2018, 18:35

Изображение

Изображение

Изображение

Пока мы на работе Шеря в основном на окне спит. Сейчас там много интересного :chir_lider:

Изображение

Новый участник
Мои тайчики: Дариоль Элегант Степ

Непрочитанное сообщение Jusic Thai » 21 май 2018, 17:00

Красотун! Роковой брюнет 😁

Чемпион
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ljeka » 21 май 2018, 23:14

Jusic Thai писал(а):
21 май 2018, 17:00
Красотун! Роковой брюнет 😁
Я ему все передала, спасибо :thank_s:

Новый участник
Мои тайчики: Дариоль Элегант Степ

Непрочитанное сообщение Jusic Thai » 21 май 2018, 23:35

ljeka писал(а):
21 май 2018, 23:14

Я ему все передала, спасибо :thank_s:
И чмоки в носик💋

Чемпион
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ljeka » 10 июн 2018, 22:21

Я сменила работу и теперь приезжаю домой позже, чем раньше. По этому Шерчу с утра и до вечера предоставлен сам себе. Он товарищ спокойный, местами флегматичный и не особо нуждается в обществе, но похоже все-таки по нам скучает. Теперь когда мы домой приходим с работы и с утра, когда встаем, у нас новый атракцион "гладни котца". :-) Шери встает с кровати или выползает из домика с окна, приходит на коврик у кровати, потягивается вытянув лапы вперед и не меняя позы брякается как подстреленный на бок с видом "чеши меня везде". Ему не плохо, у него ничего не болит, он это делает специально... иногда несколько раз подряд, пока его не начешут. Если к нему не подходить, то он еще приподнимается и крякает на тебя недовольно. Хочу это как-нибудь на видео снять, пока не успеваю.

Изображение

Изображение

Большой чемпион
Мои тайчики: Маркиза и Глория
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lark » 10 июн 2018, 23:24

:hea_rt: :ki-)(-:
Маркиза ушла на Радугу, но всегда будет в нашей памяти...

Чемпион
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ljeka » 23 сен 2018, 22:00

Не помню точно когда, где-то до года наверное... Раритету подарили лежак в виде синего мехового тапка. Когда его увидел Шеридан - это была любовь с первого взгляда: большой, мягкий, синий, защищенный с тылу :-) и к тому же с бортиками на которые можно положить меховые щечки. Идеальный лежак. :hea_rt: С этого момента началась борьба за тапку. Иногда они забивались туда вдвоем и я не знаю чем дышали от тесноты, иногда Шеридан страдал лежа рядом. Стало понятно, что нам срочно нужна еще одна, личная тапка. И чем быстрее, тем лучше :vau: Это меховое сооружение стало самым любимым, не смотря на то, что у Шери была еще уйма лежаков разных форм и материалов. Летом он лежал на ней сверху, зимой методом парковки назад заезжал попой в кармашек или сворачивался в ней креветкой.

Изображение

Изображение

Конечно тапка переехала с нами и в новый дом. Годы ее не пощадили: она поистрепалась, местами протерлась и потеряла форму от многочисленных стирок. Я задумалась о приобретении такой же. Но она судя по всему то ли снята с производства, то ли поставляется в Россию очень редко. На поиски ушел где-то месяц и три отмененных заказа, т.к. на сайте есть - в наличии нет. :nez-nayu: У меня уже честно говоря руки начали опускаться. Но с помощью Лены мы нашли магазин и тапку таки добыли. У Шери был шок: две тапки сразу!!! Я только успела упаковку снять, как шерчу туда залез и стал тарахтеть. :chir_lider: новая, мягкая, удобная. Он был безумно рад.

Изображение

Изображение

...А старую тапочку мы ночью оттащили в тапочную Вальгаллу (на мусорку), чтобы Шеря не видел.

Котенок
Мои тайчики: G.E.Ch. Iris - Hope Regal Splendor и G.I.Ch. Nicolas Regal Splendor

Непрочитанное сообщение Kimmeria » 02 окт 2018, 22:44

Какой лежачок удобный-прикольный! Порадовать такого опытного котика - дорогого стоит! Представляю, как он был счастлив! И старый хорошо, что незаметно убрали.Помню, как мы на глазах Тризоры мышь выбрасывали - ооооо, что было в этом взгляде!

Чемпион
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ljeka » 03 окт 2018, 21:42

Kimmeria писал(а):
02 окт 2018, 22:44
Какой лежачок удобный-прикольный! Порадовать такого опытного котика - дорогого стоит! Представляю, как он был счастлив! И старый хорошо, что незаметно убрали.Помню, как мы на глазах Тризоры мышь выбрасывали - ооооо, что было в этом взгляде!
Так каждая самая затасканная мышь или лежачок - это самое нужное и как можно выбросить?) Даже вину какую-то ощущаешь, отнимая у ребенка его любимую замусляканую вещь.

Тайская Королева
Мои тайчики: Их у меня много
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Victoria » 07 окт 2018, 11:18

Оля, а можешь дать ссылку на магазин? Очень удобный лежак, по-моему.

Тайская Легенда

Моя тема на форуме
Ответить

Вернуться в «ТАЙСКИЕ ХРОНИКИ»