» Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Знакомимся, спрашиваем.

Модератор: Moderator

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

» Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Непрочитанное сообщение ирина » 07 июл 2015, 21:51

Скопировала с форума Мяу.ру . Лену, знаю лично и ее дочь Машу, то же.

Открываю тему по просьбе президента клуба Фелисити Елены Бутомовой.
Ее дочь в тяжелом состоянии ,в реанимации.Слишком короткий срок чтобы собрать деньги.

Делали операцию 03 июня. Врачи занесли инфекцию. Образовался внутрибрюшинный абсцесс.19 июня была повторная операция, которая не принесла желаемого успеха, т к был неправильно установлен дренаж. 28 июня - еще одна операция. И тоже без результата.Завтра -снова операция уже в другой клинике.
Девочку взяли только в хозрасчетное отделение,в предыдущей больнице заплатили кучу денег..
Муж после инсульта только выходит сегодня на работу. Продать машину или еще что-то так быстро не успевают.
Ленин пост с фейсбука.
Цитата:ПРОШУ ПОМОЩИ! Дорогие коллеги и друзья! Я никогда не думала, что это может случится со мной или моим ребенком. К сожалению, в мою семью пришла большая беда. Моей дочери Маше требуются очень большие деньги на операцию и дальнейшее восстановительные лечение. Деньги нужны срочно. Собрать деньги (около миллиона рублей) за одну неделю у меня нет возможности. Пожалуйста, помогите кто сколько может. Заранее благодарна, Елена. Карта Сбербанка 4276550019343774 ,
Владелец- Бутомова Елена Федоровнаhttps://www.facebook.com/elena.butomova?pnref=story
Изображение
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: » Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Непрочитанное сообщение ирина » 07 июл 2015, 22:45

Елена Бутомова03 июня делали лапароскопическую операцию. После нее образовалась гематома в брюшной полости, которая в дальнейшем была дренирована. 19 июня была повторная операция, которая не принесла желаемого успеха, т к был неправильно установлен дренаж. 28 июня - еще одна операция. И тоже без результатаМне нравитсясегодня в 9:12|Ответит
ьЕлена БутомоваСейчас риск перитонита и сепсиса. Ни одна клиника , после такого лечения, по ОМС нас не берет. Слишком большие риски. А оставаться там, где нам уже три раза безрезультатно "оказывали помощь" мы не можем.Мне нравитсясегодня в 9:14|Ответить
Елена БутомоваСейчас- только один вариант- перевод в платную клинику.Мне нравитсясегодня в 9:15|Ответить
Елена БутомоваНужно около миллиона рублей, потому что предстоит еще одна операция и затем лечение.Мне нравитсясегодня в 9:16|Ответить
Елена БутомоваБуду признательна, за любую финансовую помощь.Мне нравитсясегодня в 9:20|Ответить

Это ВКонтакте Лена, написала про операции.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: » Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Непрочитанное сообщение ирина » 07 июл 2015, 22:45

Елена Бутомова03 июня делали лапароскопическую операцию. После нее образовалась гематома в брюшной полости, которая в дальнейшем была дренирована. 19 июня была повторная операция, которая не принесла желаемого успеха, т к был неправильно установлен дренаж. 28 июня - еще одна операция. И тоже без результатаМне нравитсясегодня в 9:12|Ответит
ьЕлена БутомоваСейчас риск перитонита и сепсиса. Ни одна клиника , после такого лечения, по ОМС нас не берет. Слишком большие риски. А оставаться там, где нам уже три раза безрезультатно "оказывали помощь" мы не можем.Мне нравитсясегодня в 9:14|Ответить
Елена БутомоваСейчас- только один вариант- перевод в платную клинику.Мне нравитсясегодня в 9:15|Ответить
Елена БутомоваНужно около миллиона рублей, потому что предстоит еще одна операция и затем лечение.Мне нравитсясегодня в 9:16|Ответить
Елена БутомоваБуду признательна, за любую финансовую помощь.Мне нравитсясегодня в 9:20|Ответить

Это ВКонтакте Лена, написала про операции.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: » Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Непрочитанное сообщение ирина » 09 июл 2015, 15:21

Тему на Мяу.ру закрыли , по просьбе Лены. Бог судья таким людям , которые добивают человека у которого горе!



Anais Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 01:30 Фелинолог
Зарегистрирован:21.08.2009
Сообщения: 6388
Откуда: Москва, Щербинкаkotsfinx писал(а):Лиза,Вы можете лично связаться с Еленой Бутомовой ,и все выяснить.Также помочь разместить здесь клинику и расчетный счет.
Оксана, мне это не нужно.

Скрытый текст −Если хотите знать мое мнение - эти деньги следовало бы взять в долг (у знакомых, либо кредит в банке), а не требовать себе миллион в подарок. Не та ситуация и не та сумма, когда без помощи благотворителей действительно не обойтись.
_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.

Вернуться к началу FeliCity Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 07:29 Любитель
Зарегистрирован:26.03.2010
Сообщения: 214
Откуда: Санкт - ПетербургЧиангсэн писал(а):Я конечно дико извиняюсь... Но мне не понятна сумма, если честно. Как бы то ни было, и как бы срочно не нужна была помощь, вообще-то необходимо предоставить для сбора помощи счёт из клиники и заключение. Без предъявления каких либо документов, не собирают на дорогостоящее лечение.
Не хочу ни о ком думать плохо, но в этой жизни пришлось (даже на этом форуме) столкнутся с тем, что собираемые деньги шли на покупку животных, ремонтов, покупку мебели и прочие...
Если накосячили доктора (причём дважды) и ребёнок в тяжёлом состоянии из-за халатности врачей, вообще-то они сами оплачивают лечение в другой клинике. При этом необходимо уже привлекать как "Лигу защиты пациентов", так и прокуратуру.
Скрытый текст +
Что бы быстро и эффективно собрать деньги на лечение можно организовать обращение в средства массовой информации, можно дать объявление бегущей строкой, можно разместить сюжет, можно обратиться в специализированные программы, разместить статью в газете. Естественно, следует учитывать, что придется предоставить документы, подтверждающие диагноз и необходимость дорогостоящей операции. Если заболевание реально тяжелое, собрать такие бумаги будет несложно.
Желаю здоровья девочке!

Я - мать Маши, которая собирает деньги на покупку шубы и новых дорогих животных. Ничего собирать не нужно. Всем большое спасибо!

Вернуться к началу FeliCity Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 07:30 Любитель
Зарегистрирован:26.03.2010
Сообщения: 214
Откуда: Санкт - ПетербургУВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР!

ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ.

Люди, пожалуйста, не нужно превращать эту тему в обсуждение вселенских проблем! И мою боль - в коммерческий проект. Просто останьтесь Людьми!
Для любого человека просить деньги - это унижение! Я унижена и раздавлена.
Но, еще большое унижение - ставить под сомнение слова матери и смаковать эту проблему.
Нам всегда кажется все легко и просто, когда это не касается нас или наших близких. И мы с легкостью осуждаем действия других людей и считаем свое мнение-единственно правильным.
Но, я Вас умоляю, не нужно плевать в душу, которая и так разорвана и раздавлена. Я - нормальный, здравомыслящий человек. Да, горе почти добило меня. Машина третья операция была в мой день рождения. Но, мозги у меня не отказали. И я могу чувствовать и различать не только сострадание и сопереживание, но и желчь, гнев и злобу и скрытую радость!

Счет я получу только завтра. И это будет не счет, а предварительная смета расходов. Потому что, запланировать все манипуляции и расходники заранее никто не сможет. Все вывешу на своей странице в контакте.

Мне очень больно.

Не нужно добивать, прошу Вас.

Удалите тему.

Вернуться к началу Ромашка Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 08:45 Любитель
Зарегистрирован:21.08.2009
Сообщения: 1940
Откуда: МоскваПришла героиня и всех невосторженных одним махом припечатала, мол, в душу плюнули! Простите, а в чем выражался плевок в душу? В просьбах сделать прозрачным сбор и траты денег? Это у кого там желчь, злоба и скрытая радость? У тех, кто задавал вполне здравые и приличные вопросы?
Девочку жалко, вам как матери - тоже вагон сочувствия, но ваш постинг - верх неуважения к людям и показатель низкой нравственной культуры. Никакое горе не оправдывает то, что вы сейчас выплюнули на публику.
Бог вам судья.
_________________
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще (с)

Вернуться к началу Чиангсэн Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 09:40 Любитель
Зарегистрирован:05.01.2010
Сообщения: 767
Откуда: МурманскЕлена, честно говоря даже не знаю как реагировать на Ваш выпад. Я не ожидала, что вполне естественная просьба может обернутся оскорблением с Вашей стороны. К сожалению, ни я, ни многоие другие, знать не знают ни Вас, ни Ваших друзей. Вполне естественно, что не все доверяют подобным посьбам в сети, когда в них нет подтверждения, что вам действительно нужна помощь на лечение дочери. Для того, чтобы убить недоверие к себе, подтвердите все документально. Постарайтесь отсканировать и разместить все возможные документы, включая историю болезни. Также разместите обязательно выписки из больницы, предварительную смету, если уж нет счёта. И не нужно оскорблять людей, я считаю что они этого не заслуживают.

Вернуться к началу vasiliska Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 10:16 Любитель
Зарегистрирован:15.04.2010
Сообщения: 756
Откуда: Москва - ПодольскAnais писал(а):kotsfinx писал(а):Лиза,Вы можете лично связаться с Еленой Бутомовой ,и все выяснить.Также помочь разместить здесь клинику и расчетный счет.
Оксана, мне это не нужно.

Скрытый текст +
Иного ответа от вас и не ожидала! сколько же в вашей душонке зла и желчи. каждый ваш выпад кишит ненавистью к людям... Не хочу никому желать зла. но бумеранг ещё никто не отменял! и не дай бог и у вас случится беда. уверена, никто вам и руб не даст!
_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага smile
Кошками не болеют, кошками лечат душу...

Вернуться к началу vasiliska Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 10:28 Любитель
Зарегистрирован:15.04.2010
Сообщения: 756
Откуда: Москва - ПодольскРомашка писал(а):Пришла героиня и всех невосторженных одним махом припечатала, мол, в душу плюнули! Простите, а в чем выражался плевок в душу? В просьбах сделать прозрачным сбор и траты денег? Это у кого там желчь, злоба и скрытая радость? У тех, кто задавал вполне здравые и приличные вопросы?
Девочку жалко, вам как матери - тоже вагон сочувствия, но ваш постинг - верх неуважения к людям и показатель низкой нравственной культуры. Никакое горе не оправдывает то, что вы сейчас выплюнули на публику.
Бог вам судья.
о какой нравственной культуре вы пишете???????? а она вам знакома, культура???? ВЫ ВООБЩЕ соображаете что пишите???? ВЫ что думаете она сидит в компе и "просит" от вас помощи??? Она в больнице у ребенка!!!!!!! ЛЮДИ вы сейчас о чем???? собачкам и кошкам не жалеете денег, читаете фальшивые отчеты просителей волонтеров о "тратах" в ветклиниках 10-15 тысячных расходах, а реальному человеку, которому действительно потребовалась срочная мат. помощь, (у девочки не вяло текущее заболевание, а итог неудачной операции), устраиваете "суд чести"????? Эх вы...
_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага smile
Кошками не болеют, кошками лечат душу...

Вернуться к началу kotsfinx Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 10:34 Любитель
Зарегистрирован:21.08.2009
Сообщения: 1274
Откуда: Москваvasiliska,не принимайте слова этих людей,просто надо пройти мимо,и сделать молча соответствующие выводы.
Жизнь догонит.
_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------

Вернуться к началу vasiliska Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 10:50 Любитель
Зарегистрирован:15.04.2010
Сообщения: 756
Откуда: Москва - Подольскkotsfinx писал(а):vasiliska,не принимайте слова этих людей,просто надо пройти мимо,и сделать молча соответствующие выводы.
Жизнь догонит.
Ещё и как догонит....
_________________
У кота язык – это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага smile
Кошками не болеют, кошками лечат душу...

Вернуться к началу Ромашка Добавлено: 09 июл, Чт, 2015, 10:51 Любитель
Зарегистрирован:21.08.2009
Сообщения: 1940
Откуда: Москваvasiliska писал(а):Иного ответа от вас и не ожидала! сколько же в вашей душонке зла и желчи. каждый ваш выпад кишит ненавистью к людям... Не хочу никому желать зла. но бумеранг ещё никто не отменял! и не дай бог и у вас случится беда. уверена, никто вам и руб не даст!
Завязывайте с истеричным кликушеством. Никакой ненависти в постингах Анаис нет, она имеет право на такое мнение, оно не может никого оскорбить.
Большинство так и предпочитает поступать - сперва исчерпать свои возможности и ресурсы, а уже только при полном отсутствии альтернатив обращаться за пожертвованиями.
Миллион рублей спокойно предлагают в любом банке, в котором открыт более-менее живой счет. У меня по сберовской карточке хождения денег мизерные, но Сбер мне уже сколько времени шлет информацию о персональном предложении с суммой поболее миллиона. Кредит выдается за день.
Вполне разумный совет, осыпать человека оскорблениями за него - это какой-то тревожный знак о состоянии психики и интеллекта.
_________________
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще (с)

Вернуться к началу
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: » Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Непрочитанное сообщение ирина » 09 июл 2015, 15:24

Лена, вышла ВКонтакт .

Елена Бутомова
Вчера Машу прооперировали. Она сейчас находится в 122 медсанчасти в реанимации. Числится за 3-й хирургией. Всем большое спасибо за помощь и поддержку. Извините, что не отвечаю на телефон. Сил пока нет.
Мне нравитсясегодня в 7:23|Ответить

Елена Бутомова
Марина, спасибо.
Мне нравитсясегодня в 7:48 Марине|Ответить

Елена Бутомова

Мне нравитсясегодня в 8:24|Ответить

Елена Бутомова
Дорогие друзья! Я очень благодарна тем, кто помог Маше . Вывешиваю договор и чеки на предоплату лечения. 7980- это оплата скорой помощи, которая осуществляла транспортировку из одной клиники в другую. 41000 и 59000- это предоплата за лечение. Это мы оплатили своими деньгами. Сегодня я оплачу еще один счет за палату и лечение из Ваших денег и вывешу фото здесь.
Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить

Елена Бутомова

Мне нравитсясегодня в 8:27|Ответить

Елена Бутомова
Это фото моего банковского счета. На сегодняшний день для Маши собрали 175 400 рублей. Большое Вам спасибо. Это очень большая помощь!
Мне нравится1сегодня в 8:29|Ответить
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Большой чемпион
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:50
Имя: Ирина
Мои тайчики: Сандра Гамильтон, Тиссалина Гамильтон ,Эдельвейсс Стаккард.
Галатея Варадеро .Жемчужина Варадеро .
Откуда: Санкт-Петербург

Re: » Случилась БЕДА! Дочка эксперта в тяжелом состоянии

Непрочитанное сообщение ирина » 09 июл 2015, 15:32

Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Изображение
Ответить

Вернуться в «НАША ГОСТИНАЯ»